Суббота, 18.05.2024, 16:52
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2012 года » 20.03.12.Эпохальное событие, или самое настоящее Начало (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-20.03.12.html)
20.03.12.Эпохальное событие, или самое настоящее Начало
VarganДата: Среда, 21.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
20.03.12.Эпохальное событие, или самое настоящее Начало



Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Среда, 21.03.2012, 16:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Не отвергайте людей, идущих к Богу! (Диктовка от 17.02.12)
14. Я хочу ещё раз отметить, что Россия не просто проснулась, она теперь уже никогда не станет на колени и не уйдёт с улиц городов до тех пор, пока не достигнет Духовного Единства и не выстроит основы Новой для людей Планеты, Божественной регулярности!



20.03.12.Эпохальное событие, или самое настоящее Начало
8. Обратите внимание на то, что произошло! Это событие никак нельзя считать или сравнивать с выходом людей на Болотную площадь или проспект Сахарова, ибо всё то, что произошло, гораздо серьёзнее и гораздо ответственнее!

22. Уже больше не будет Болотной площади или проспекта Сахарова, но есть огромная территория страны незаходящего солнца, которая этой весной вдохнула в себя СВОБОДУ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ, а значит, приняла свой КРЕСТ не только СПАСИТЕЛЯ человечества, но и строителя Новой России, в которой будет царствовать только Свободный ДУХ и ничего кроме Свободного ДУХА!


Народ с улиц всё же ушёл.

Quote
13. Действительно, теперь постепенно начнёт (с Моей Помощью) отстраиваться стратегия и тактика Моего Движения, которое скоро займёт определяющее положение на политическом и религиозном небосклоне не только России, но и всего Планетарного Пространства, и это станет ЕДИНОЙ религией ЗЕМЛИ – Религией СВЕТА и ЛЮБВИ, выводящей всех людей Планеты на уровень Со-Знания СоТворца!


Без политики не обойтись. Да и с попами дело иметь придётся.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Среда, 21.03.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
15. Людям России должно придти ОЗАРЕНИЕ исторической важности принятого ими решения, которое, с одной стороны, поднимает уровень Со-Знания “маленького” человека до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ, а с другой – накладывает огромную ответственность передо Мной и перед цивилизацией за её будущее!


В голове у меня уложена иная последовательность: сначала достижение уровня христосознания, а затем получение озарения исторической важности.

По большому счёту надо определиться во вложенном смысле в слова: Озарение и Прозрение.
Озарение - качественное изменение сознания человека (открылся "третий глаз" - по-простому)
Прозрение - восприятие жизненных ситуаций через озарённый ум.
Что первично, а что вторично? Для меня первично "озарение".
Причём для отдельного человека озарение скорее шаг навстречу самого творца в ответ на призыв.
А вот сообщество "само" может сгенерить волну озарения с большей вероятностью для участников.
И уж озарение вовсе не социальный процесс, и на "улице" его не достигнешь.


Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2012 года » 20.03.12.Эпохальное событие, или самое настоящее Начало (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-20.03.12.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: