Воскресенье, 05.05.2024, 21:10
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2012 года » 13.04.12.Духовное САМОпознание (http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-13.04.12.html)
13.04.12.Духовное САМОпознание
VarganДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
13.04.12.Духовное САМОпознание




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 25.12.2012, 10:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
3. Не каждый человек сможет задать себе вопрос “зачем я здесь?”. А вот найти ответ на этот, казалось бы, совсем простой вопрос, да ещё в такой же простой форме, действительно по плечу далеко не каждому, хотя бы потому, что даже для того, чтобы вложить смысл в этот простой вопрос, необходимо сформировать внутри человека Духовный порыв открытия Начала Начал!


Этот "духовный порыв" очень дорогого стоит. Мне сдаётся, что формирование этого порыва дело не одного воплощения Сути. Это Подобия Божественный Колокольчик.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 25.12.2012, 10:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
19. Вот почему Я постоянно говорю об избранных Славянах-Ариях, ведь только в этом Народе заключена основа Богопроявления внутри самого человека, ибо открыть в себе Бога дано далеко не каждому, и этот Духовный поиск определяет Богоизбранность человека, а значит, его способность к САМОпознанию!


Кто избирает Бога, того избирает Бог .
Смешно слушать про богоизбранность евреев на фоне их поклонения золоту. Куда ни посмотри все СМИ заняты ими, в банках сидят они, ресурсы контролируют они.


Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2012 года » 13.04.12.Духовное САМОпознание (http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-13.04.12.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: