Воскресенье, 05.05.2024, 21:00
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2012 года » 15.10.12.Последние дни (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-15.10.12.html)
15.10.12.Последние дни
VarganДата: Вторник, 16.10.2012, 14:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
15.10.12.Последние дни




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 16.10.2012, 14:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vargan)
24. Могу этим людям ответить только одно: не может не случиться, ибо это Мой ПРОМЫСЕЛ, и эти Мои ДЕЙСТВИЯ будут скоординированы с тем уровнем Со-Знания, который обретут люди или Народ этой страны, а лучше сказать – люди стран бывшего Союза.


Простое условие Творца: Чем выше Духовное Единство, тем меньше людских потерь.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 16.10.2012, 15:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vargan)
18. Я напоминал вам древнюю истину о том, что “слышащий, да услышит”, но вот Россия оказалась (и пока Я это наблюдаю) просто глухой к Моим Словам, да и не только к Моим, но и к словам всей Иерархии Света, которая сейчас настоятельно рекомендует людям услышать ЗОВ НЕБА, ибо это последний ЗОВ перед бурей, которая снесёт с поверхности Земли всю нечисть и всех тех, кто остался глух к тому, что ГОВОРИТ БОГ!


Вот это "пока наблюдаю" своим продолжением может иметь "действую".


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 16.10.2012, 16:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vargan)
7. Мои опасения всё же оправдались, и после принятия КЛЯТВЫ Богу (а это, поверьте Мне, есть основное условие прохождения Экзамена Века) людей в Моём Движении совсем не прибавилось, и, несмотря на перевес в пользу сил Света, среди принявших КЛЯТВУ оказалось слишком много представителей сил Тьмы и просто Духовно неподготовленных людей!


Получается, что среди принявших Клятву, предостаточно разных людей.


Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2012 года » 15.10.12.Последние дни (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-15.10.12.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: