Понедельник, 29.04.2024, 00:18
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2013 года » 12.08.13.ПЕРЕХОД (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-12.08.13.html)
12.08.13.ПЕРЕХОД
VarganДата: Вторник, 13.08.2013, 11:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
12.08.13.ПЕРЕХОД




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 13.08.2013, 20:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Я очень внимательно наблюдаю, как выбранный Мною Этнос проходит, а лучше сказать, ПЕРЕХОДИТ в Новое Пространство, которое уже можно назвать Пространством ДУХА, ибо от Плотного плана скоро совсем ничего не останется, кроме памяти прошлых лет!

Одно радует, что останется место хранения памяти ... (щютка!)
Если наша планета Святая Русь уйдёт из 3-й мерности, трудно представить масштаб преобразований... Такое увидеть выпадает далеко не каждому - Милость это.



Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Среда, 14.08.2013, 15:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
4. Только сегодня Я могу рассказать о Своём волнении и ожидании результатов Великого Вече Начала Начал, ибо только в последний момент Я почувствовал, что Великому ВЕЧЕ быть и что вашему желанию и вашему СОГЛАСИЮ тоже быть, а это значит, что Славяне-Арии готовы к ПЕРЕХОДУ в Новые миры, ибо ваше Со-Знание незаметно для вас самих достигло самой высокой планки – ХристоСознания, а это и есть самый главный результат девятилетней Школы СоТворчества!

Самая высока планка достигнута для Пространства Третьей Плотности. Но ведь это не Наш предел. Для дальнейшего роста нужна иная среда для роста - Мир Тонких Энергий, куда и идём.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Среда, 14.08.2013, 15:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
5. Поверьте Мне, без вашего согласия начать Квантовый переход было бы по меньшей мере странно, ибо без готовности людей принять Моё предложение всё могло бы закончиться трагедией не слабее по масштабам, чем Всемирный потоп, ибо неготовые к высоким частотам (вибрациям) люди были бы обречены на гибель!


"...люди были бы обречены..." а говорится то в прошедшем времени. Значит уже готовы.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 13.09.2013, 10:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
6. Даже дата начала Квантового перехода (если вы обратили на это внимание) переносилась несколько раз, ибо, повторяю, переход на Новые, более высокие частоты вибрации при Со-Знании обычного человека стал бы трагедией Вселенского масштаба! Вы теперь сами хорошо знаете, что Вселенская Программа Преображения Пространства предполагала эволюцию Со-Знания людей до уровня ХристоСознания, или Со-Знания людей-Богов, готовых и умеющих принимать Мудрое решение – решение Богов!

Потеря обычного человека уже есть трагедия Вселенского масштаба. Это есть подтверждение что обычный человек является будущим Отцом Основателем новой Вселенной.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 13.09.2013, 10:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
9. Трудно спорить, но ведь это истинная ПРАВДА, которая констатирует, что население Земли представляет собой некий “компот” из различных цивилизаций, делегировавших своих представителей, причём не всегда честно, на эту Планету Великого КОСМОСА, на которойСам Отец АБСОЛЮТ проводил Вселенскую Программу Преображения Пространства, смыслом которой было сформировать из ЕГО Проявленных планов то ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, которое ЕСМЬ ОН САМ!

Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 13.09.2013, 10:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
13. Вот почему Я просил вас отслеживать масштаб изменений вашего внутреннего “Я”, ибо теперь, когда ваш ТЕМП или ваш РИТМ Преображения ускоряется, когда МЫ, люди и Боги, ЕДИНЫ, никаких ошибок, а тем более остановок Великой эволюции, просто не должно быть, ибо это опасно не только для вас, Славян-Ариев, но и для НАС, ИЕРАРХИИ СВЕТА! Мы уже спланировали вашу дальнейшую судьбу – судьбу Великих реформаторов, несущих Великие Знания в Новые миры Вечности!

Можно остановиться на такой части данного стиха:
"для НАС, ИЕРАРХИИ СВЕТА! Мы уже спланировали вашу дальнейшую судьбу – судьбу Великих реформаторов, несущих Великие Знания в Новые миры Вечности!"

В данном случае Отец выступает от имени Всей Иерархии Света.
Слово "Мы" уже предполагает разделение. Ведь Он не говорит "Я".
К чему сделан такой акцент? Один из ответов - наступивший Мир во Вселенной, когда Единая Воля распространяется по Всей Божественной Пирамиде "Сверху Вниз". Ещё одним ответом является наличие Свободной Воли в "высших" уровнях Иерархии. Ведь Люцифер смог проводить свою линию. И этот случай наводит на мысль о наличии Эго (назовём так) у Отцов Основателей. Тогда выводом будет сохранение личностных качеств нас СоТворцов, будущих Отцов Основателей. Тогда что есть Единое Безличностное Целое? Новый Отец Абсолют? Продолжая, можно вывести существование нескольких Космосов! И по фрактальному подобию Единение Космосов в некую НадКосмическую Данность!


Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2013 года » 12.08.13.ПЕРЕХОД (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-12.08.13.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: