Воскресенье, 28.04.2024, 23:13
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2013 года » 06.09.13.Промысел людей-Богов (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-06.09.13.html)
06.09.13.Промысел людей-Богов
VarganДата: Суббота, 07.09.2013, 23:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
06.09.13.Промысел людей-Богов




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
3. Я думаю, что многие из вас уже почувствовали, что Мир, или Пространство, сегодня находится на грани нового мирового столкновения, в котором будет очень трудно найти “правых” и “неправых”, ибо последствия столкновения разных взглядов на Божественное Пространство будет ужасным по своим последствиям, которые проявятся на теле Планеты Святая Русь и, конечно, на самом человечестве, окончательно убедившемся, что Планету спасёт только ЛЮБОВЬ, только Новые Знания, передаваемые через Россию, как всегда, идущей впереди всех народов мира в поисках Истины!

У меня нет предчувствия 3 мировой, а вот возможность локального военного конфликта становится всё более и более вероятной. Можно заметить как США в лице их президента и тех кто над ним с завидным упорством ведут к конфликту явно игнорируя мнение лигитимного международного органа - ООН. Предполагаю, что данное "упрямство” (а точнее провокация) связано с их целью окончательного закрепления права силы в масштабах Цивилизации. Они имеют стратегию и тактику. В широком смысле стратегия состоит в построении пирамиды власти на условиях силового подчинения народов. Во главе видимой части пирамиды встанут "самые достойные” американцы, а над ними теневые интернациональные смотрящие, а над ними… Антиподы строят пирамиду узаконенного рабства. Да и название они давно не скрывают - Новый Мировой Порядок. Масштаб воздействия - Общецивилизационный. Потому так часто задаются вопросом: После Ирака, Афганистана, Ливии и Сирии кто будет следующим? И называют, хотя и не первой по списку, Россию. Они так решили, их право ...
Кто же ограничивает аппетиты Антиподов? Вот здесь как раз и наблюдается хаос. ООН, как международный орган, более не состоятелен, так как некоторые его члены (люциферный глюк) полностью игнорируют его Устав. А остальные неуверенно объединены близорукой платформой "за Сирию-против США”. Но данная платформа гораздо слабее чем у Антиподов и не носит ОбщеЦивилизационного масштаба. В случае начала акции против Сирии дальнейшая судьба ООН практически решена в сторону упразднения. Но что взамен? Что может трепыхающееся мировое сообщество противопоставить уже внедряемому НовМирПору? Какое такое же Общецивилизационное Предложение? Да нет его у них. А это уже проигрыш.
Так какая же задача у Святой Руси? Ответ один - предложить Миру встать под знамёна иной Пирамиды под названием Божественная Монархия! Это государственный, Цивилизационный и Вселенский Призыв. Я не думаю, что впереди будет экономическое соревнование двух систем. Нет, Плотный План безвозвратно уходит в прошлое. Думается, что Святая Русь предложит Миру Новые общественные отношения внеэкономического значения: Равенство, Братство, Свобода, Взаимопомощь, ненасилие, Самосовершенствование, базирующиеся на неискажённом миропонимании.
Потому надо соответствовать Грядущему и показывать на личном примере...
.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
6. Сегодня человечество представляет собой настоящий Хаос, достигший своего максимума, за которым неизбежно начинает формироваться Матрица Пространства, даже в Плотном плане!

Хаос:
- система взаимосвязей, которая не может быть выявлена субъектом по причине недостаточного развития СоЗнания.
- состояние объекта, выходящее за рамки отношений, рассматриваемых субъектом.


Таким образом, в рамках существующей ПраМатрицы Пространства, "Мамонистая" система общественных отношений людей не может быть более искусственно поддерживаема. Эксперимент закончен и закончены поблажки и попустительства. В Силу вступают Каноны Вечности, по которым всё должно быть подстроено под ПраМатрицу. Данная подстройка начата путём внедрения Катализатора - воспитанных за девять лет СоТворцов.
Причём, что интересно, сама система Мамоны строго выстроена изнутри и никак не может быть признана хаосом.


Один во Всём, Всё в Одном

Сообщение отредактировал Vargan - Четверг, 12.09.2013, 14:45
 
VarganДата: Четверг, 12.09.2013, 15:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
7. Когда Я говорил вам о необходимости наведения порядка в Плотном плане, Я, естественно, не предполагал, что вам придётся сталкиваться с уже сложившейся человеческой властью, или властями, ибо, повторяю, не может Порядок, или Матрица Пространства, бороться с Хаосом, но вот стать ЗАРОДЫШЕМ кристаллизации Нового Плотного плана МОЁ Движение просто обязано!

Здесь есть некоторое затруднение по поводу "не предполагал".
Это не означает, что "не знал".
Понимается как "не планировал ввиду ненужности".
А про ЗАРОДЫШ - просто вдохновенно.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Четверг, 12.09.2013, 15:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Мысли, мысли.
Часто звучит фраза: "У этого человека богатый внутренний мир".
У меня есть внутренний мир. Ну уж такой какой есть. В эту сферу входят мысли, чувства, образы и всё то, что производит и/или отсеивает моё СоЗнание. Содержание этой сферы может мной контролироваться. Можно сказать, что я СоТворяю свой внутренний мир.
В свете данного и исходя из того, что я есть Отец Основатель, моя сфера является начальной стадией формирования Вселенной. Такой же развитой как та, в которой находимся сейчас и мы. Всё дело во времени. И это предрешено.


Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2013 года » 06.09.13.Промысел людей-Богов (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-06.09.13.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: