Четверг, 28.03.2024, 14:29
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2015 года » 19.12.15.Молитва (http://www.otkroveniya.eu/2015/19.12.15.html)
19.12.15.Молитва
VarganДата: Вторник, 22.12.2015, 10:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline


1. НЕ МОЛИТЕСЬ ОБМАНУ И ЛЖИ, УСЛЫШЬТЕ В СЕБЕ БОГА, УСЛЫШЬТЕ В СЕБЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО НАЧАЛ И ТОГДА ВЫ ПРИДЁТЕ К БОГУ И В БОГИ!

2. Сегодня очень важно понять, что человечество, а точнее каждый человек, не развивается и это топтание на одном месте очень губительно отражается не только на быте и прогрессе человечества, но и, что самое главное, на внутреннем Мире человека, заставляя его, как за спасением, постоянно обращаться к прошлому, к тому, что уже пройдено!

3. Совсем не философский вопрос: “как жить дальше и что ждёт человека?” Человек, у которого вектор развития ориентирован на прошлое, забывает, что не может быть будущего в прошлом и не может человек жить ожиданиями, а чаще всего неизвестностью!

4. Так решил человек! Но так определил не человек, а его НЕВЕРИЕ, ибо будущее, как ни странно это звучит, заложено в ВЕРЕ, в постоянном поиске самого себя! Повторяю, никогда не сможет человек увидеть своего “ЗАВТРА”, если он привязан к прошлому, пусть даже к традициям и обрядам, от которых так тепло на Душе!

5. Прошлое, повторяю, каким бы оно не было всё равно ЕСМЬ прошлое и уповать на прошлое, торопясь в будущее невозможно! Человек живёт настоящим и одновременно, повторяю, живёт и прошлым, каждый раз пытаясь заглянуть в будущее, но будущее для человека закрыто Мной, Отцом Абсолютом, ибо Я не могу открыть будущее тому, кто не верит Мне, Богу!

6. Весь ваш Мир ориентирован на прошлое и не наблюдается никаких попыток приблизиться ко Мне, Всевышнему, ибо для людей важнее религии, несущие прошлое, в котором нет Бога! Я на протяжении многих тысячелетий так ни разу не увидел даже попытки людей приблизиться к Богу, СОВЕРШЕНСТВУЯ себя, своё Со-Знание до уровня СОВЕРШЕНСТВА Творящего!

7. И это при том, что каждый человек СОТВОРЁННЫЙ Богом, имеет потенциал ТВОРЯЩЕГО, а значит, возможность не только увидеть будущее, но и СОТВОРИТЬ его и этот потенциал или возможность ТВОРЕНИЯ заложен в каждом человеке, в каждом Великом ПОДОБИИ!

8. Всё, что необходимо человеку при жизни заложено в Моих словах: “ПОЗНАЙ СЕБЯ” и это главный НАКАЗ, который Я, ПервоТворец, могу передать людям, ибо ТВОРЕНИЕ или РАСКРЫТИЕ себя ЕСМЬ тот ПРОМЫСЕЛ, тот тяжёлый ПРОМЫСЕЛ, без которого человек никогда не сможет увидеть своего будущего!

9. Будущее принадлежит Творцу, Создателю... и это ЕСМЬ ИСТИНА! Но можно сказать и это тоже ИСТИНА, что будущее человечества принадлежит и человечеству, а точнее людям-Богам, уровень внутреннего СОВЕРШЕНСТВА которых, позволяет им встать рядом с Создателем, а точнее, позволяет им вернуться на Олимп, доказав, что ЭВОЛЮЦИЯ ВЕЧНА и это ЕСМЬ то, ЕДИНСТВЕННОЕ, что обязательно приведёт людей к Богу и в Боги!

10. Поэтому прошу вас: не молитесь прошлому, ибо оно не несёт в себе Бога! Даже ваша наука всё пытается прогнозировать будущее на основании прошлого опыта, но опыт прошлого ЕСМЬ “сын ошибок трудных”, никогда не даёт ответ на вопрос, что Там за горизонтом! Молитесь Мне, Создателю, и познаете ИСТИНУ, что каждый человек ЕСМЬ Бог, ЕСМЬ Начало Начал, а совсем не прошлое, в котором кроме слёз и ошибок, ничего нет!

11. Я, Всевышний, Вседержитель, Создатель ... говорю сегодня людям о том, что только ОБРАЩЕНИЕ ко Мне, подчёркиваю, ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ЕСМЬ путь в будущее, ЕСМЬ путь Туда, где ЕСМЬ Истинная ВЕРА, ведущая ко Мне! Повторяю, нет никаких других возможностей для людей, кроме прямой дороги к Богу!

12.Нет в Храмах Бога, Он ЕСМЬ в Душе каждого человека, ибо Душа является ВМЕСТИЛИЩЕМ Духа и подтверждением того, что человек – часть МАТРИЦЫ Пространства и если это Прозрение приходит во время МОЛИТВЫ, то оно открывает возможность для человека не только ВОЗНЕСЕНИЯ, но и ВОЗВРАЩЕНИЯ Туда, где ждёт людей-Богов СОТВОРИВШИЙ их!

13. Поверьте, ничего не произойдёт в Доме вашем, если в нём нет Бога! Многообразие религий прошлого только подтверждает, что для человека (человечества), у которого нет понимания того, что Дом ЕДИН и ЕДИН для всех, для всего Великого ПОДОБИЯ, невозможно достичь того мира, той ГАРМОНИИ, которая ЕСМЬ на Небесах!

14. Если человек слышит своё внутреннее “Я”, если он понимает, что инкарнации являются его личной Школой МУДРОСТИ Богов, то он непременно придёт к пониманию, а значит, и к ПРОМЫСЛУ СоТворчества с Богом, ибо каналы Небес всегда открыты для каждого человека! Прозябание в прошлом, в Мамоне и бездуховности не могут служить оправданием бездействия для того, кто был сотворён Творящим Началом Начал!

15. Я говорю эти Слова лишь оттого, что времени на переосмысление практически не осталось, особенно у тех, кто бредит религиозным Обманом и Ложью жрецов! Люди за многие тысячелетия так и не смогли отказаться от религиозных догм, ибо думать и анализировать не только не хотят, но уже и не могут!

16. Мир людей полон Обмана и Иллюзий! Вырваться из этих пут невозможно для тех, кто сам пребывает в Обмане и заблуждениях, поэтому все ваши попытки объяснить структуру Мироздания, наличие Инопланетного Разума у Меня вызывают уже не улыбку, а горькую усмешку, ибо даже взгляд людей на Великий КОСМОС стал очень похож на взгляд ученика, постоянно пропускающего занятия!

17. Со-Знание человека, который ищет свой путь к Богу, сможет помочь ему увидеть будущее только при прямом ОБРАЩЕНИИ к Богу, к Тому, кто несёт Знания, Творит Новые Миры и Вселенные и кто давно ждёт, когда же Великое ПОДОБИЕ реализует свой ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЦА и тогда наградой человеку будет будущее Бога, а не человека из прошлого!

18. Посмотрите на Мир внимательно! И вы увидите, что человечество не сдвинулось с мёртвой точки, а значит, нет никакого прогресса в эволюции Со-Знания человека! Не ожидайте и научного прогресса, ибо если нет развития (СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ) Со-Знания, то и нет развития творческой мысли и те потуги в познании КОСМОСА, которые вы сегодня наблюдаете, являются жалким подобием возможностей творения человека ВЕРЫ!

19. Повторяю, Миром людей правит НЕВЕРИЕ, ибо жрецы, или посредники между Великим ПОДОБИЕМ и Творящим Началом Начал, продолжают совершать Великий ОБМАН, запрещая прямое ОБЩЕНИЕ человека с Создателем! Посредники никогда не позволяли людям придти к Богу, их задача имела и имеет совсем другой смысл и он называется словом “ВЛАСТЬ”, власть над себеподобными и, самое главное, равными в Боге!

20. В заключение сегодняшнего Послания хочу попросить вас (людей, человечество) всё же прислушаться к себе, к своему внутреннему “Я” и определить, что для вас важнее: прошлое или будущее! Выбор за вами и только этот выбор определит, когда же настанет МОМЕНТ ИСТИНЫ или МЕГАпреображение Пространства! Ориентиром (вектором) для всего человечества сегодня являются Воины СВЕТА (Коренной цивилизации), которые уже приступили к реализации Новой МОДЕЛИ человечества, МОДЕЛИ, в которой заложено будущее и нет ничего от прошлого!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.12.15 =19=10=1 БОГ!
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2015 года » 19.12.15.Молитва (http://www.otkroveniya.eu/2015/19.12.15.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: