Четверг, 28.03.2024, 12:08
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения людям нового века , Толкования 2016 года » 25.03.16.Звенит капель - Весны предвестник
25.03.16.Звенит капель - Весны предвестник
VarganДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline


Звенит капель – Весны предвестник!
Тьма не торопится уйти!
Но, СВЕТ, как Вечности ровесник,
Развеет Тьму, ей нет пути!


1. Великое, как и Большое, познаётся на расстоянии, поэтому происходящее Великое Преображение познается не сейчас, и не завтра, а много позже, ибо масштаб преображений людям не увидеть и не понять, и только следующие поколения будут аплодировать тем, кто Первыми шагнули в Вечность!

2. Да и сопротивление Тьмы, а точнее, людей Тьмы, можно объяснить только тем, что неведом людям ПРОМЫСЕЛ Бога, а он, этот Промысел, не может быть вписан в масштабы человеческих календарей!

3. Я уже определил, а точнее, подсказал, что человеческий век (от инкарнации к инкарнации) определяется 120 годами при нормальной экологии Пространства (Планеты), и при Высоком ДУХЕ и этот период жизни человека не предел, но ориентир, как этап познания Истины!

4. Для Меня, Создателя, 120 лет лишь одно мгновение и если Я творю Вечность, включая и Мир людей, то, естественно, ориентируюсь на Свои горизонты, в которых категории ВРЕМЕНИ нет, поэтому ваш календарь событий никак и никогда не может соответствовать Моему календарю, в котором правит Вечность!

5. Вот почему все измышления людей, их моделирование событий будущего у Меня, Создателя, вызывают не только улыбку, но иногда и смех, ибо не ведают люди, что будет завтра, или что ждёт людей завтра, по Календарю Бога и то, что сегодня кажется им судьбоносным решением, для Меня является лишь небольшим зигзагом на Великой дороге в будущее!

6. Более того, для Меня будущее связано с Покоем Вечного Движения и ничего другого не может быть, и если люди считают, что их решение, а тем более, мнение, может изменить ход Вечности, то могу вам сказать, что повлиять на развитие, или эволюцию, Космоса люди, пребывающие в Великом ХАОСЕ, не только не могут, но и не имеют права!

7. У людей нет никакой возможности изменить структуру Мироздания, потому что без ЕДИНЕНИЯ в Духе нет той ВОЛИ, или СИЛЫ, которая могла бы быть противопоставлена ВОЛЕ Создателя, поэтому любое противление Богу обречено на поражение!

8. Поэтому всякая идеология, или всякая религия, если она противоречит Вечности, Создателю, бессмысленна, ибо не имеет права на существование и здесь, повторяю, всякое противление Мне безрассудно! Всё будет так, как записано в Великой книге судеб и решено на Небесах!

9. Повторяю, всё, противоречащее Моей ДОКТРИНЕ Вечной ЭВОЛЮЦИИ, не может существовать, ибо в Мире ЕСМЬ Великий ПОРЯДОК, что и определяет смысл существования Великого ПОДОБИЯ и если Великое ПОДОБИЕ, как наследник ВОЛИ Бога, Мне же сопротивляется, предлагая массу теорий, подтверждающих неравенство перед Богом как аргумент выживания, или борьбы за выживание, то могу сказать вам и очень жёстко, что в Мире будет только то, что соответствует Канонам Мироздания!

10. Напрасно многие люди и особенно в России, думают, что нет эволюции представлений человека о Вечности! Человеческое общество (человек) совсем не закостенелая система, а открытая и гибкая система взаимодействия с внешним Пространством РАЗУМА и эволюция Со-Знания, эволюция мировоззрения (религий) являются естественным отражением ЭВОЛЮЦИИ Космоса, а точнее, Высшего Космического Разума!

11. Помните ваши же слова: “Ничто не вечно под Луной” и если кому-то показалось, что в их силах остановить Историческое мгновение и продолжить торжество Мамоны и НЕРАВЕНСТВА, то они очень заблуждаются, ибо Покой Вечного Движения и предполагает, что Мир (многоуровневый Мир) всегда в Движении, всегда в ЭВОЛЮЦИИ на пути к абсолютному СОВЕРШЕНСТВУ!

12. Всё меняется и эти изменения или преображения особенно чувствуются в Момент Великой перемены, когда немыслимое ускорение событий является результатом достижения Миром ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА и этот МОМЕНТ ИСТИНЫ и для людей, и для Меня, Создателя, Всевышнего, Вседержителя, ..., является началом отсчёта Нового ВРЕМЕНИ!

13. Проявленные (а значит, счастливые) люди в это ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН испытают на себе в полной мере, что ЕСМЬ преображение Пространства по Космическим масштабам, ибо, повторяю, все изменения внутри вашей Планетарной системы ничего не имеют общего (по масштабам грядущих изменений) с МЕГАпреображениями Великого КОСМОСА!

14. Но увидеть это ЕСМЬ Великое счастье и Великая милость от Бога тем, кто пытается найти свой собственный путь в Боги как часть Единого пути людей в Вечности и другого пути для людей нет, особенно, если они абстрагируются от Божьего ПРОМЫСЛА!

15. Повторяю, нет и не может быть корреляции ПРОМЫСЛА, или календаря Создателя, с промыслом (календарём) человечества и если за Создателем стоит ВЕЧНОСТЬ, то за человечеством стоят лишь года, или, для Меня, мгновения! Даже не пытайтесь спорить со Мной, Отцом Абсолютом, ибо Я вижу вашу жизнь в Своём масштабе и ваш масштаб присутствия, или процесс эволюции, является только малой частицей (мгновением) в Вечности!

16. Вот и подумайте, уместно ли упражняться в философии, когда ваша философия не является даже частью Вечности! Вы узнаете ИСТИНУ, только вернувшись в этот Мир через сотни и тысячелетия лет по вашему календарю! Поэтому оставьте все ваши споры, Я уже определил горизонт (масштаб) людей, идущих в Боги, и изменять Свой СЦЕНАРИЙ Я не буду, хотя бы потому, что решение человечества не соответствует масштабам Моего СЦЕНАРИЯ!

17. Религиозные, или идеологические, войны не имеют никакого смысла ни для людей, ни, конечно, для Меня, Отца Абсолюта, потому что человечеству уготовано, вслед за Россией, перейти в Боги и Я уже выбрал и подготовил отряд “300 спартанцев”, который первым шагнёт в Вечность, соизмеряя свой промысел с ПРОМЫСЛОМ СОЗДАТЕЛЯ, ибо подтвердил своё право творить по Сценарию Создателя, а это значит, что масштаб промысла этого Воинства СВЕТА будет соответствовать Моим масштабам, а это и ЕСМЬ Великое “МЫ”!

Аминь.

С Любовью к частицам Вечности!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
25.03.16.
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения людям нового века , Толкования 2016 года » 25.03.16.Звенит капель - Весны предвестник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: