Пятница, 19.04.2024, 09:14
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2009 года » 09-04-22 Свет Божий в Душе – отличие человечества от других (http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-22.04.09.html)
09-04-22 Свет Божий в Душе – отличие человечества от других
VarganДата: Пятница, 07.10.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
22.04.09.Свет Божий в Душе – отличие человечества от других цивилизаций




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 09.11.2012, 10:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
12. Люди, несущие в себе чистую энергию Света, всегда являлись и являются желанной добычей для тех, кто мечтал напиться Светом Божьим, ибо никогда не имел и не имеет Его внутри себя.


По этой причине так тянутся в Россию граждане из бывших союзных...
Так как они живут у себя на исторической родине им не нравится.
Им лучше в России.
Им лучше у меня дома, но правила моего дома они соблюдать не желают.
Группируются в диаспоры. Стараются пребывать в своих прежних культурах и отношениях.
Но ведь вы уже уехали из своих мест по причине горестных результатов ваших культурных отношений.
Тогда получается несовместимое: жить вы хотите как прежде, а пользоваться результатом культуры хозяев моего дома.
Это называется паразитизмом. Суть плюща.
От долгого пребывания вместе ничего хорошего не происходит. Результатом будет деградация культуры моего дома.

А когда всё испохабится и жизнь станет такой как у них, то гости просто поедут туда где всё ещё лучше, оставив после себя непотребное.


Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2009 года » 09-04-22 Свет Божий в Душе – отличие человечества от других (http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-22.04.09.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: