Пятница, 19.04.2024, 23:48
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Концепция Общественной Безопасности [397]
Общество [1085]
Политика [1047]
Экономика [328]
Наука и Техника [872]
Прошедшее [94]
Военные действия [528]
Террор [253]
Происшествия [148]
Миропонимание [313]
Религиозная власть [137]
Человек [257]
Здоровье [278]
Техноген [76]
Экология [64]
Космос [55]
Солнечная система [84]
Планета Земля [102]
Стихийные аномалии [158]
Природные явления [104]
Землетрясения [519]
Наводнения [112]
Извержения вулканов [53]
Пророчества [12]
Исток-Исход-Империя [461]
Ченнелинги [209]
Влияние Иных [486]
Иные цивилизации [73]
НЛО [23]
Музыка [6]
Мультфильмы [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нужна ли в паспорте гражданина РФ строка "национальность"?
Всего ответов: 8

 
Главная » 2012 » Январь » 06
Шторм Андреа пришел в центральную Европу



















Категория: Стихийные аномалии | Просмотров: 321 | Добавил: Vargan | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)

мальчик-девочка


**********


«Настоящие мужики перевелись! Не мужики, а бабы!», – почему эти выражения среди женщин стали обыденными?

Это не могло случиться просто так. Значит за ними стоит что-то реальное. Что? Мужчины стараются на этот вопрос не отвечать и вообще предпочитают не заморачиваться по поводу этих обидных слов – такая психологическая защита.

Но этот анализ за них уже сделала одна женщина – американка, профессор, директор Центра репродуктивной эпидемиологии Рочестерского университета Шанна Сван (Shanna Swan), по-нашему – Лебедева. Она опубликовала в "Международном журнале по андрологии" (International Journal of Andrology) результаты большого исследования, в котором убедительно доказала, что мужчины постепенно становятся женственными. И это не их вина, а беда.


---------------


Мужчина – страдательный залог

Г-жа Сван давно и серьезно занимается влиянием на сильный пол веществ, используемых в производстве пластмасс, — фталатов (ими так замусорена наша среда обитания, что мы сталкиваемся с ними постоянно, но об этом чуть позже). Она знает много мужских тайн, и конечно, ей хорошо известно, почему сильный пол становится все слабее и слабее. Для нее не составляют секрета особые знаки, оставленные фталатами на мужском теле и говорящие о наличии у них специфических проблем (о них не принято говорить вслух). А теперь она впервые доказала, что фталаты оставляют еще и особые «знаки ума» — влияя на мышление и поведение мужчин.

Ждать этого открытия пришлось более 10 лет. В 1998 году под руководством проф. Сван началась масштабная научная работа, которую пафосно назвали «Исследованием для будущих семей» (Study for Future Families). Тогда медики начали наблюдение за беременными женщинами, а после родов продолжили контакт с ними, следя за развитием детей.

У будущих матерей определяли содержание в организме фталатов. А потом, когда дети родились и подросли до 4-7 лет, они сопоставили стиль их поведения с концентрацией этих химикатов в организме матери. В результате выяснились интересные закономерности между поведением мальчиков и двумя видами фталатов, специалисты обозначают их как DEHP и DBP. Если у матери их было много, то ребята отличались девчачьим нравом. Они не дрались, не играли в машинки, войну и прочие мужские игры, предпочитая спокойное и неконфликтное времяпровождение, и часто даже не брезговали куклами. Очень важно, что поведение девочек ник ... Читать дальше »

Категория: Влияние Иных | Просмотров: 488 | Добавил: Vargan | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)

Ликвидация генералов

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-майор Юрий Иванов трагически погиб во время купания, сообщил в субботу РИА Новости источник в российском оборонном ведомстве. "Несколько дней назад во время купания погиб генерал-майор Юрий Иванов", - сказал собеседник агентства, не уточнив обстоятельства и место гибели генерала. Центральная газета Минобороны РФ "Красная звезда" в субботу разместила на своем сайте некролог, в котором выразила соболезнования родным и близким погибшего. Сообщение Прессы.


Если бы во время купания «трагически погиб» какой-то генерал какой-то воинской части РФ, то объяснение «нажрался как свинья, полез купаться и утонул» было бы в 99% случаев логичным, правильным и исчерпывающим. Однако когда «трагически погибают» генералы ВДВ, ФСБ и ГРУ, или какие-то особо серьёзные военные, особенно из разведки – это события уже несколько иного рода.
Например, в ночь со 2 июля на 3 июля 1998 года «трагически погиб» генерал Рохлин. По версии следствия его застрелила жена, по другой версии Рохлин задумал военный переворот и за это был убит.
28 апреля 2002 года вертолёт Ми-8, на котором летел генерал Лебедь, врезался в ЛЭП. По версии следствия был сильный туман и пилот не справился с управлением, однако по другой версии Лебедь тоже что-то там замыслил. Верить следствию или той, другой версии – каждый решает сам.


генерал


14 сентября 2008 года в авиакатастрофе над Пермью погиб генерал Трошев. У следствия на этот раз было много версий, первая из которых была про «пожар в двигателях», а последняя – «про пьяных пилотов». Отсюда, когда даже следователи не едины во мнении совершенно непонятно, кому верить.

Ещё более богатым на странные смерти генералов был 2009-й год. Так, в феврале 2009-го «от се ... Читать дальше »

Категория: Влияние Иных | Просмотров: 863 | Добавил: Vargan | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (1)

1. Каждый новый день этого ГОДА теперь будет звучать не просто как наступающее Новое ЗАВТРА, а как набат по уходящим в прошлое представлениям людей о своём предназначении и, одновременно, как набат, призывающий людей, независимо от их ВЕРЫ и национальности, подниматься, ибо наступило время кардинальных ПРЕОБРАЖЕНИЙ на Планете Земля!

2. Вдумайтесь, теперь уже наступило время, когда никто (повторяю: никто) не сможет отмахнуться от Моих СЛОВ, ибо каждое МОЁ СЛОВО будет звучать, как приговор, как реквием уходящей в прошлое цивилизации, но в то же время и как призыв (к тем людям, которые услышали ИХ) к Духовному Единению, а затем и к ПРОМЫСЛУ СоТворцов!

3. Теперь от ответа на вопрос "вы с Богом или против Него?” не уйти никому! С каждой минутой актуальность такого выбора для людей в этом Дуальном мире будет только возрастать, разделяя их на уходящих в прошлое и на тех, кого, несмотря ни на что, Сам Творец выбрал составить основу Шестой, Божественной расы!

4. Для каждого человека наступает время, и не важно, на каком плане его застала необходимость сделать исторический выбор и встать на сторону той Вечности, которая определяется либо силами СВЕТА, либо силами Сдерживания!

5. Божественное Пространство ДУАЛЬНО, и в Нём одновременно присутствуют ЧЁРНОЕ и БЕЛОЕ, Любовь и ненависть, радость и боль… и каждый человек, посланный Мною в этот Мир, должен был испытать на себе Дуальность, чтобы достичь той Божественной МУДРОСТИ, которая соответствует уровню Со-Знания ПервоТворца, или Абсолюта!

6. Люди должны преодолеть ДУАЛЬНОСТЬ своих внутренних представлений в этой вечной борьбе между силами Творения и силами Сдерживания и выбрать для себя тот путь, который должен стать основой их будущего, которое всё равно останется ДУАЛЬНЫМ и также будет подчиняться Канону единства и борьбы противоположностей!

7. Необходимо понять, что от этого ОСНОВНОГО КАНОНА Вечности никому не уйти, хотя ДУАЛЬНОСТЬ Пространства будет уменьшаться по мере совершенствования или эволюции Со-Знания человека!

8. В этом вечно Дуальном мире, даже при поступательном движении вверх, человек, как фрактальное подобие Творцу, просто не может, а точнее, не имеет ПРАВА останавливаться в своём совершенствовании, поскольку Я САМ, как Целое, не могу останавливаться в СВОЁМ ВЕЧНОМ совершенст ... Читать дальше »

Категория: Миропонимание | Просмотров: 596 | Добавил: Vargan | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (1)





Маркус Аллен из журнала "Nexus" описал этот фильм как "взрываюий сознание" - и это так. Существующая политическая система США и Британии контролируется маленькой группой элитарных оккультистов, присягнувших на верность Всевидящему Глазу Люцифера. На протяжении более двух веков аристократия Британии и Америки были вовлечены в сатанинские секретные общества, члены которых занимают все главные позиции во власти: в политике, в средствах массовой информации и в военных структурах. Фильм основан на исторических записях, видеосъёмках и фотографиях, и поведёт зрителя в путешествие полное открытий - начиная с убийства Джона Ф. Кеннеди, через тёмные глубины "Войны в Заливе", и приведёт вас к рассказу о том, как члены секретного общества "Череп и Кости" спланировали президентские выборы в США 2000 и 2004 гг. Благодаря тайно снятому Алексом Джонсом материалу, вы заглянете глубоко в леса Северной Калифорнии, где раскрываются ежегодные ритуалы с подражанием жертвоприношению - церемонии которые годами посещают президенты США, вице-президенты и исполнительные директора из крупнейших мировых корпораций. Вы посетите Тибет где Китайцы - нация названная Джорджем Бушем "самой любимой Американской нацией" - регулярно избивают и пытают невинных монахов. Мы откроем что высшие члены Британской Королевской Семьи были членами Гитлеровского СС, что храмы фри-массонов существуют внутри Британской палаты общин, что королева Англии является Великой Патронессой Международного Мирового Фри-массонства. Фильм отслежываетс связи между Алистером Краули, фри-массонством, королевской семьёй Великобритании и задаётся вопросом - является ли Тони Блэр фри-массоном. Мы так-же раскроем как общество "Череп и Кости" в Ельском Университете проводит свои ритуалы, благодаря скрытой съёмке изнутри "Гробницы".

Категория: Влияние Иных | Просмотров: 382 | Добавил: Vargan | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)


Категория: Влияние Иных | Просмотров: 406 | Добавил: Vargan | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)


Категория: Влияние Иных | Просмотров: 364 | Добавил: Vargan | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)

Варган-Наития © 2024
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сайты
  • Муджи в России
  • Культ Ура и Культ Тура
  • НАУКА И ЖИЗНЬ
  • КОБ-образование
  • ДОТУ
  • Концепция общественной безопасности
  • ВПП Курсом Правды и Единения
  • Новый образовательный стандарт
  • Мера: Форум сторонников КОБ
  • Закон времени
  • МедиаМера
  • Вики-КОБ
  • Информационно Аналитический Центр (ИАЦ)