Пятница, 19.04.2024, 03:06
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Концепция Общественной Безопасности [397]
Общество [1085]
Политика [1047]
Экономика [328]
Наука и Техника [872]
Прошедшее [94]
Военные действия [528]
Террор [253]
Происшествия [148]
Миропонимание [313]
Религиозная власть [137]
Человек [257]
Здоровье [278]
Техноген [76]
Экология [64]
Космос [55]
Солнечная система [84]
Планета Земля [102]
Стихийные аномалии [158]
Природные явления [104]
Землетрясения [519]
Наводнения [112]
Извержения вулканов [53]
Пророчества [12]
Исток-Исход-Империя [461]
Ченнелинги [209]
Влияние Иных [486]
Иные цивилизации [73]
НЛО [23]
Музыка [6]
Мультфильмы [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нужна ли в паспорте гражданина РФ строка "национальность"?
Всего ответов: 8

 
Главная » 2012 » Февраль » 13
1. Всё ближе и ближе момент принятия Россией своего СВОБОДНОГО выбора, и для этого ей придётся пройти ещё одну и последнюю ГОЛГОФУ, намеченную Тёмными силами на март этого года!

2. Для России уже нет и не может быть никакого другого пути, как только принять этот последний вызов Тьмы, а приняв его, найти и занять, и уже окончательно, своё особое место в истории человечества!

3. Казалось бы, всё уже пройдено и всё плохое осталось позади, но так кажется только тем, кому эволюция Со-Знания "маленького” человека не даёт покоя, ибо проснувшийся Духовный раб уже не просто СВОБОДНЫЙ человек, этот человек уже понимает смысл Духовного очищения и преображения, более того, он примерил или почувствовал радость и блаженство Единения в ДУХЕ!

4. Но самое главное в том, что проснувшийся Духовный раб вдруг понял, что он вовсе не раб, а уже почти СоТворец, способный в СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом преобразить Пространство Плотного плана, сотворить ту Божественную регулярность, о которой всегда мечтали люди!

5. Пространство или Мир меняется, и меняется очень интенсивно, и если ещё несколько месяцев назад никто, включая и людей ВЕРЫ, не мог даже подумать, что в столь короткие сроки Россия сможет пробудиться, даже не ото сна, а от затяжного забытья, и продемонстрировать прежде всего самой себе возможности Единения людей в Духе и тем самым продемонстрировать самое настоящее ЧУДО Богопроявления в людях, а точнее, в "маленьком” человеке!

6. Ростки формирования Мною запланированной Божественной регулярности, несмотря ни на что, уже пробивают "асфальт неверия” и Духовной апатии, и пусть пока очень осторожно и несмело, но они показывают Народу России не только Новый путь к Духовности, о которой говорю пока только Я САМ, ваш Творец, но и то СВЕТЛОЕ будущее, которого Он достоин!

7. Нет ничего случайного в этом Мире, и МОИ СЛОВА, МОЙ ПРОМЫСЕЛ, которые пока недоступны для понимания человеком-не-СоТворцом, начинают сбываться, и это несмотря на то, что всего несколько лет назад у многих людей, столкнувшихся с Моими Посланиями, МОИ СЛОВА вызывали если не усмешку, то уж точно улыбку НЕВЕРИЯ и даже отторжения!

8. Но БОГ не может ошибаться, и если людям не дано знать своего Завтра, то это совсем не означает, что ПРОМЫСЕЛ Бога является или может быть лишь фантазией!

9. МОИ СЛОВА и МОЙ ПРОМЫСЕЛ есть ИСТИНА, и если Я выбрал Россию Духовным поводырём человечества, то, значит, для такого решения у Меня были достаточно веские основания, но самое главное – всё то, о чём Я говорю, обязательно сбывается, и начавшееся Духовное преображение России является частью Вселенской Программы Преображения Пространства!

10. Пусть некоторые служители Церкви, которые, поверьте Мне, совсем не от Бога, считают, что Второе Пришествие давно предначертано и связано оно с проявлением в Плотном плане Сына Божьего, никому из людей не дано знать, что такое Второе Пришествие и как оно ... Читать дальше »
Категория: Исток-Исход-Империя | Просмотров: 524 | Добавил: Vargan | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

8 февраля 2012 года в официальной Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре состоялась встреча председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом и руководителями традиционных религиозных общин России.

Добро пожаловать, Владимир Владимирович, в Свято-Данилов монастырь! Мы рады, что Вы откликнулись на наше предложение встретиться с представителями религиозных организаций и христианских конфессий, с тем чтобы поговорить о будущем нашей страны, поговорить обо всем том, что представляется важным для людей верующих. Мы хотели бы провести беседу с Вами как с Премьер-министром, но в первую очередь как с кандидатом на пост Президента нашей страны, причем с кандидатом, который имеет, конечно, наибольшие шансы реализовать это кандидатство в реальную должность. Именно поэтому разговор, который мы хотели бы с Вами сегодня провести, будет предметным и будет давать возможность Вам услышать реальные пожелания и предложения представителей религиозных общин нашей страны. Добро пожаловать!



Благодарю Вас сердечно, Владимир Владимирович, за очень конкретное и содержательное выступление, которое, конечно, находит горячий отклик в наших сердцах. Все эти темы, которые вы обозначили, были предметом обсуждения на разных уровнях — и с представителями гражданского общества на разных площадках, и с представителями государства, и вот сегодня так ясно сформулированные направления той деятельности, которая предстоит как государству, так и религиозным организациям, нас очень радует. Но позвольте мне к тем же самым проблемам, о которых Вы сказали (воспитание, демография), подойти несколько с иной позиции. И для того чтобы понять то, что я хочу сказать, важно все-таки вспомнить, через что мы прошли в 1990-е годы. 1990-е годы вошли в историю под совершенно ясным, как теперь говорят, брендом — «лихие годы». А что произошло в эти «лихие годы»? Ну, в первую очередь, конечно, это полный идейный хаос, это разрушение всяких идеологических парадигм, что, с одной стороны, может быть, было и хорошо, учитывая доминанту идеологическую, которая присутствовала в жизни народа, но, с другой стороны, это таким образом раскрепостило, в том числе, инстинктивное начало людей, что идейный хаос стал сметать все. И грабеж государства, общества, разрушение экономики, политики, разрушение страны.... Я хотел бы сказать, что то, чер ... Читать дальше »

Категория: Религиозная власть | Просмотров: 356 | Добавил: Vargan | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

Варган-Наития © 2024
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Сайты
  • Муджи в России
  • Культ Ура и Культ Тура
  • НАУКА И ЖИЗНЬ
  • КОБ-образование
  • ДОТУ
  • Концепция общественной безопасности
  • ВПП Курсом Правды и Единения
  • Новый образовательный стандарт
  • Мера: Форум сторонников КОБ
  • Закон времени
  • МедиаМера
  • Вики-КОБ
  • Информационно Аналитический Центр (ИАЦ)