Суббота, 20.04.2024, 04:19
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Концепция Общественной Безопасности [397]
Общество [1085]
Политика [1047]
Экономика [328]
Наука и Техника [872]
Прошедшее [94]
Военные действия [528]
Террор [253]
Происшествия [148]
Миропонимание [313]
Религиозная власть [137]
Человек [257]
Здоровье [278]
Техноген [76]
Экология [64]
Космос [55]
Солнечная система [84]
Планета Земля [102]
Стихийные аномалии [158]
Природные явления [104]
Землетрясения [519]
Наводнения [112]
Извержения вулканов [53]
Пророчества [12]
Исток-Исход-Империя [461]
Ченнелинги [209]
Влияние Иных [486]
Иные цивилизации [73]
НЛО [23]
Музыка [6]
Мультфильмы [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нужна ли в паспорте гражданина РФ строка "национальность"?
Всего ответов: 8

 
Главная » 2013 » Октябрь » 18

1. Не перестаю повторять о том, что вы на пороге Великих перемен, и эти перемены обязательно коснутся каждого человека, и если этот человек ещё не определился со своей позицией, а точнее, не услышал Моих Слов, призывающих услышать не только Меня, но и других людей, Моих проявленных планов – тех, кто также пытается найти свой путь к Истине, то Я должен ему сказать, что, наверное, уже поздно искать объяснение своему поведению и уже, конечно, поздно определяться, с кем он!

2. Вдумайтесь, Я очень долго говорю людям о том, что в Период Великих перемен "один в поле не воин” и только их Единение в Духе, а значит, Единение на Тонком плане, а ещё проще – Единение Со-Знаний людей, определившихся с Единой целью, или с Единым смыслом жизни, может спасти их всех, и иного пути для людей, а точнее, для всего человечества, уже просто не существует!

3. Людей (человечество) может спасти только ОСОЗНАНИЕ того, что Коллективное Со-Знание является единственной возможностью не только спастись, но и воссоединиться с Богом, ибо Коллективное Со-Знание, сотворённое людьми при ЕДИНОДУШИИ, ЕСМЬ Божественный ЭГРЕГОР, способный управлять собственным Пространством и самостоятельно адаптироваться к изменению внешних условий, к условиям изменения частоты вибрации Великого КОСМОСА, проходящего очередной этап собственной эволюции!

4. И нет, в этом отношении, ничего более важного для людей, чем Канон "один за всех и все за одного”, ибо только при этих условиях начинается САМООРГАНИЗАЦИЯ вашего ЭГРЕГОРА, когда люди проходят этап САМОсовершенствования, позволяющий им становиться уже тем Кластером СОВЕРШЕНСТВА, который по своим энергетическим и информационным возможностям становится сравнимым с Самим Богом и которому могут быть открыты возможности управления одним из уровней ПИРАМИДЫ Божественного Пространства!

5. Поверьте, что ваша сила и ваша перспектива, а значит, и ваше Будущее только (подчёркиваю: только) в ЕДИНОДУШИИ и что нет для людей никаких перспектив для выживания, когда каждый за себя, ибо отдельный человек, хоть и Божественная Сущность, несущая в себе фрактальное подобие Отца Абсолюта, по энергетике никак не может повлиять на ход истории человечества, и только (повторяю) ЕДИНОДУШИЕ или ЕДИНЕНИЕ в Духе с ... Читать дальше »

Категория: Исток-Исход-Империя | Просмотров: 537 | Добавил: Vargan | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

6b6fc1Сеть Индры

     Пространство вокруг нас не пустое и не просто наполненное воздухом и эфиром. Это огромное количество волн различных частот вибраций, но не хаотично мечущихся туда – сюда, а движущихся в заданном порядке, образующих своеобразные «сети», похожие на пчелиные соты. Эти «сети» и представляют собой Матрицу, или, как ее называет Крайон, Космическую Решетку Пространства.

Иными словами, Матрица – это голографическая структура, создаваемая встречными волновыми потоками (Дух и Майя) в виде сот, состоящая из бесконечного количества ячеек энергии разной плотности и разного знака, что обеспечивает гармонию плюса и минуса.


Для простоты эту сотовую структуру можно представить в виде Сети Индры, хорошо известной в индийской мифологии. Это огромная, бесконечная сеть, в которой на стыках нитей находятся бусинки – узелки.

А теперь представьте, что таких слоев сети бесконечное множество, и все эти слои также связаны воедино вертикальными нитями. Образовалось великое множество ячеек. Если нам удастся представить эти ячейки имеющими двенадцать граней,то мы в первом, очень грубом приближении получим модель космической Матрицы, или Космической Решетки Пространства. Во всяком случае, хоть как – то ее представим.

Конечно, реальная Матрица значительно сложнее. В Откровениях говорится: «Пространство не есть простая Матрица, разделенная слоями энергии разных знаков, все гораздо сложнее, ибо слово «Матрица» предполагает наличие порядка распределения энергии, но этот порядок не есть примитивная сетка, а глубоко встроенная система причинно – следственныхrge связей, имеющая центры кристаллизации энергии».


... Читать дальше »

Категория: Миропонимание | Просмотров: 696 | Добавил: Vargan | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

Свастика (санскр.) - крест с загнутыми под прямым углом (реже - дугой) концами. Возможно, древний символ плодородия, солнца, скрещенных молний, молота Тора и тому подобного. Как орнаментальный мотив встречается в искусстве древних культур, а также в античном, европейском средневековом и народном искусстве. В фашистской Германии использовалась как государственная эмблема, отличительный знак нацистской партии, стала символом варварства и насилия. (Большая Энциклопедия Кирилла и Мефодия. 2000)



Олицетворяя благодать...

В наши дни изображение свастики у многих вызывает отвращение, поскольку воспринимается как эквивалент нацистской идеологии. Использование этого знака в ряде государств вообще запрещено. А ведь на протяжении тысячелетий для многих народов свастика была олицетворением Солнца, благодатного огня и света.

Древнейшая свастика найдена в Швеции, ее выбили на скале около 14 тысяч лет назад. Считается, что это был нордический символ Солнца. Немного «моложе» наскальные рисунки в армянской части Араратской равнины - их относят к X тысячелетию до н.э.

Терракотовые печати и таблички с надломленным крестом, символизирующим Солнце, обнаружены в долине Инда, на территории современных Индии и Пакистана, при раскопках древнейших городов Хараппа и Мохенджо-Даро, существовавших с середины III тысячелетия до н.э. Из той же эпохи - свастики, нарисованные на черепах, выкопанных археологами в Древней Месопотамии, в провинции Хузистан современного Ирана.

В Европе самые ранние изображения свастики (конец V тысячелетия до н.э.) нашлись на Балканах, в бассейне рек Морава и Вардар, среди знаков неолитической культуры Винча.

Украшения в виде дисков с изображениями Солнца, стилизованными под свастику, ученые достали из женского погребения времен Кобанской культуры на территории Северной Осетии (I тысячелетие до н.э.).

Известны аналогичные рисунки на керамике, относящейся к Андроновской культуре бронзового века (II тысячелетие до н.э., территория Западной Сибири, Казахстана и Южного Приуралья).

Свастика была также популярна у скифов и сарматов, этот символ знали во всей Европе и Азии, на всем Американском континенте, в Африке и даже в Австралии, Новой Зеландии и Океании.

Происхождение и название

Согласно древним мифам, свастику людям даровали боги. Принято считать, что ее современное название происходит от санскритского слова «свасти» - «успех». Самый древний из известных текстов, где упоминается свастика, - та часть индийского эпоса «Махабхарата», где описывается детство и юность бога ... Читать дальше »
Категория: Миропонимание | Просмотров: 459 | Добавил: Vargan | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

Фукусима-1ТОКИО, 18 октября. / Корр. ИТАР-ТАСС Ярослав Макаров/. Резкое повышение уровня радиации зафиксировано в грунтовой воде под аварийной японской АЭС "Фукусима-1". Об этом сообщает компания-оператор станции "Токио электрик пауэр" /ТЭПКО/.

По данным энергокомпании, содержание радиоактивных веществ в пробах воды, которые были взяты в одном из технических колодцев на территории станции, превысило 400 тыс беккерелей на литр при норме в 150 беккерелей. В ТЭПКО подчеркнули, что это изменение стало самым резким из до сих пор зафиксированных на "Фукусиме-1". От жидкости исходит сильное бета-излучение, что свидетельствует о содержании в ней стронция-90 и трития /радиоактивного изотопа водорода/.

Руководство станции уже приняло решение удалить слой почвы вокруг технического колодца. В настоящее время в ТЭПКО выясняют степень распространения загрязненных грунтовых вод под территорией АЭС, поскольку специалисты опасаются попадания зараженной жидкости в море.

В компании отметили, что колодец расположен примерно в десяти метрах от поврежденной цистерны, из которой в июле- августе вытекло около 300 тонн сильнорадиоактивной воды. Уровень содержания радиоактивных веществ в той жидкости составлял 80 млн беккерелей на литр. Эта утечка стала крупнейшей за все время после начала ядерного кризиса на АЭС "Фукусима-1" и получила третий уровень по семибалльной международной шкале атомных событий /INES/.

Несмотря на принимаемые ТЭПКО меры, на "Фукусиме-1" продолжаются периодические утечки. В частности, в четверг сотрудники станции обнаружили повреждение на одном резервуаров для сбора грунтовой воды. Пробоину удалось быстро устранить, объемы вытекшей жидкости уточняются.




Категория: Техноген | Просмотров: 391 | Добавил: Vargan | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 18 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Архипов/. Вулкану Шивелуч на Камчатке в связи с резкой активизацией присвоен высший по уровню угрозы для авиации "красный" цветовой код. Предупреждения переданы во все службы, обеспечивающие безопасность полетов в районе Камчатки. Об этом сообщила камчатская группа реагирования на вулканические извержения KVERT.

Сегодня зафиксирована резкая активизация горы. Произошла серия выбросов пепла из его кратера, высота самого мощного из которых достигла 10 км на уровнем моря. Снижения активности не наблюдается, сообщили ИТАР-ТАСС в камчатском филиале Геофизической службы РАН.

Сохраняет высокий уровень активности соседствующий с Шивелучем вулкан Ключевской. Он непрерывно выбрасывает пепел на высоту до 8 км. Ему также присвоен "красный" код угрозы. Диспетчерам управления движения воздушных судов и командирам воздушных судов предложено изменить маршруты движения с учетом ситуации, сообщила пресс-служба ГУ МЧС в Камчатском крае.

15 октября также сообщалось, что выбросы пепла вулканом Ключевской угрожают авиасообщению. Тогда он несколько часов подряд выбрасывал пепел на высоту 7 км. 

Из-за вулкана Ключевской вышла из берегов река

Кроме того, извержения вулкана Ключевской стало причиной разлива реки Студеная. В результате наземное транспортное сообщение нарушено с поселками Козыревск, Майское, Ключи, Усть-Камчатск, где проживают в общей сложности около 12 тысяч человек. В настоящее время дорожные службы приступили к работам по восстановлению участка автодороги, завершить их планируется не раньше сегодняшнего вечера.  

... Читать дальше »

Категория: Извержения вулканов | Просмотров: 465 | Добавил: Vargan | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

...
  1. Автор: Петр Морозов

    Samara, Russian Federation

10 октября 2013 в России в прокат вышел фильм Ф. Бондарчука "Сталинград". Данный фильм также планируется к широкому международному прокату. Фильм фактически целиком снят на государственные средства в размере 1 миллиарда рублей.

Данный фильм в России вызвал волну гнева у посмотревших его зрителей.
В фильме фашистские войска целиком полностью захватили Сталинград. Советская армия находится на другом берегу Волги, и пытается переправиться через Волгу чтобы отбить город. Группе из 6 разведчиков удается занять один из домов, который находится напротив переправы советских войск. В этом доме они соседствуют с девушкой Катей - одной из выживших жительниц дома. Весь фильм показывает события в Сталинграде, разворачивающиеся в этом доме.Этот дом Бондарчук называет "Домом Громова" - по фамилии командира группы советских солдат.

Образ советских воинов: их фильм показывает как профессиональных, сильных и ловких, но в тоже время глупых непредсказуемых людей, постоянно совершающих нелогичные поступки.

Патриотизм советских воинов показан как невысокий: несмотря на то, что контроль над этим домом является единственной возможностью советской армии переправиться и отбить город, командир бойцов вслух выражает сомнение в том, что разведчики будут стараться удержать контроль над домом в случае гибели Кати. Данный момент показывает советских солдат с крайне негативной стороны (они не понимают важность контроля над домом, или они не собираются выполнять приказ?).

Отношение жителей друг к другу показано как негативное, с отсутствием взаимопомощи. В подвале дома живет еще одна группа мирных жителей численностью около 15 человек. Жители показаны нисколько не помогающим друг другу, в частности девушке Маше, за которой начинает ухаживать немецкий ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 414 | Добавил: Vargan | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

Варган-Наития © 2024
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Сайты
  • Муджи в России
  • Культ Ура и Культ Тура
  • НАУКА И ЖИЗНЬ
  • КОБ-образование
  • ДОТУ
  • Концепция общественной безопасности
  • ВПП Курсом Правды и Единения
  • Новый образовательный стандарт
  • Мера: Форум сторонников КОБ
  • Закон времени
  • МедиаМера
  • Вики-КОБ
  • Информационно Аналитический Центр (ИАЦ)