Суббота, 20.04.2024, 01:00
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Концепция Общественной Безопасности [397]
Общество [1085]
Политика [1047]
Экономика [328]
Наука и Техника [872]
Прошедшее [94]
Военные действия [528]
Террор [253]
Происшествия [148]
Миропонимание [313]
Религиозная власть [137]
Человек [257]
Здоровье [278]
Техноген [76]
Экология [64]
Космос [55]
Солнечная система [84]
Планета Земля [102]
Стихийные аномалии [158]
Природные явления [104]
Землетрясения [519]
Наводнения [112]
Извержения вулканов [53]
Пророчества [12]
Исток-Исход-Империя [461]
Ченнелинги [209]
Влияние Иных [486]
Иные цивилизации [73]
НЛО [23]
Музыка [6]
Мультфильмы [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нужна ли в паспорте гражданина РФ строка "национальность"?
Всего ответов: 8

 
Главная » 2017 » Февраль » 17

"Фабрики будущего", которые появятся в России в процессе реализации одного из направлений Национальной технологической инициативы, - ТехНет - позволят производить продукцию в 10 раз лучше, дешевле и быстрее, чем это делается сегодня на традиционных производствах. Об этом рассказал ТАСС Алексей Боровков, соруководитель направления ТехНет НТИ, проректор Санкт-Петербургского политехнического университета по перспективным проектам.
"В современном высокотехнологичном производстве центр тяжести смещается на этап проектирования, а оно делается на основе математического моделирования полностью "в цифре", включая серии виртуальных испытаний. Это позволяет быстрее и дешевле устранять возможные ошибки и успевать сделать востребованную рынком продукцию, то есть войти в окно возможностей быстрее конкурентов и с меньшими затратами. То есть работать в 10 раз лучше, быстрее и дешевле. Это звучит прямо как олимпийские принципы", - сказал он.
Реализовать "олимпийские принципы высокотехнологичной отечественной промышленности" позволит дорожная карта ТехНет, которую утвердили накануне в Сколково Совет при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России. "Дорожная карта защищена 14 февраля. В ней задействованы несколько десятков компаний, университеты, малый и средний бизнес, корпорации. На первом этапе - с 2017 года по 2019 год финансирование составит 15,6 млрд рублей", - сказал Боровков, уточнив, что 50% - это бюджетные средства, которые предполагаются вложить на возвратной основе: участниками проекта должна быть произведена высокотехнологичная продукция, которая выйдет на рынок и будет приобретена покупателями, еще 50% - внебюджетные средства, средства бизнеса.
Отдельные проекты дорожной карты будут рассматриваться по специальному регламенту и выноситься на многоступенчатую экспертизу, первый из них может пройти эту процедуру к лету, уточнил собеседник агентства.

Кто первый?

Первые "Фабрики будущего" в рамках направления ТехНет, по словам Боровкова, появятся в Центральном научно-исследовательском автомобильном и автомоторном институте "НАМИ", на УАЗе, Российском машиностроительном холдинге "Волгабас". Также цифровую фабрику предполагается создать для судостроения, о чем существует договоренность с Объединенной судостроительной корпорацией (ОСК), она предназначена ... Читать дальше »

Категория: Наука и Техника | Просмотров: 244 | Добавил: Vargan | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

© EPA/PHILIPP GUELLAND

Мюнхенская конференция по безопасности проходит в отеле Bayerischer Hof в условиях повышенных мер безопасности. В 53-м по счету форуме принимают участие более 500 политиков, представителей деловых и научных кругов, а также правозащитных организаций со всего мира. Россию представляет Сергей Лавров. Конференция продлится три дня, с 17 по 19 февраля. Одной из ключевых тем станет будущее трансатлантического партнерства после прихода к власти в США Дональда Трампа.

Мюнхенская конференция по безопасности. Досье

false

Столтенберг также рассказал, что глава Пентагона Джеймс Мэттис на встрече министров обороны НАТО подтвердил приверженность США сохранению сильного альянса

< ... Читать дальше »
Категория: Политика | Просмотров: 277 | Добавил: Vargan | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси  Многое происходит на Земле прямо сейчас, и, в целом, тёмные отступают. Люди могут считать это своей заслугой, поскольку решительно отреагировали на выражение президентом Трампом своих намерений. Некоторые на всём земном шаре протестовали против объявленной им политики, и интересно то, что многие души пробудились от спячки, и это подстрекало их к действиям. Это хорошо, поскольку необходим постоянный рост к Свету, гарантирующий, что вы находитесь за пределами  досягаемости тех, кто хотел вы направить вас по пути, ведущему к уничтожению. Не бойтесь,  поскольку победа Света уже установлена декретом, независимо от каких-либо попыток предотвратить это. Поэтому не волнуйтесь о результате  и не сбавляйте шаг. Все идёт, как положено, и приведёт вас к Вознесению.

 Тем не менее,  в основном, вы всё еще находитесь в неведении относительно того, что происходит за сценой. Поверьте, что правда скоро откроется, она не может слишком долго утаиваться от вас. Можно сказать, что в настоящее время вы мало понимаете происходящее, и по мере того, как будут открываться подробности, вы испытаете и шок, и радость одновременно. Поначалу вам тяжело будет признать, что вас так долго вводили в заблуждение. Однако с ростом уровня сознания  придёт способность видеть то, что скрывалось от вас в течение ионов лет. С нашего уровня понимания мы смотрим на вас как на замечательную группу душ, идущую по пламенному пути и доказавшую, что может справиться с любыми проблемами, стоящими на пути. Не зависимо от того, к какой группе душ вы принадлежите,  вы все должны были столкнуться с тёмными, преодолеть трудности и подняться к Свету. Это было очень тяжелым испытанием, но вы справились с ним, и идёте  по пути к свободе.

 На вашем пути всё ещё есть препятствия, но тем, кто пробудился,  они не покажутся очень серьёзными. Теперь вы  стали сильнее в своих убеждениях и уверенно идёте по пути к высшим измерениям. Вы заслужили свою свободу и преодолели необходимость возвращаться в более низкие измерения для получения дальнейшего опыта. Благодаря этому,  теперь, при желании,  вы можете быть наставниками для других, всё ещё прокладывающих себе путь через Третье Измерение. Вы не представляете, насколько вас уважают и любят те, кто понимает то, через что вы прошли, чтобы достичь того уровня, ... Читать дальше »

Категория: Ченнелинги | Просмотров: 283 | Добавил: Vargan | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси  Стоит заметить, что всё на Земле ускоряется, и начинающиеся перемены вызывают смешанные реакции. Если вы не видите, что стоит за определёнными  событиями,  вам очень тяжело понять их необходимость. Цель состоит в том, чтобы, прежде всего, подготовить вас к Вознесению и стимулировать ваше мирное мировоззрение, независимо от того, что происходит вокруг. Очищение иногда может вызывать потрясения, но необходимо поднять человечество до более высокого  уровня, который желателен  для достижения реальных успехов. Люди начинают осознавать то, что происходило, и узнают о планах Иллюминатов. Реальная власть принадлежит народу, и он начинает оказывать свое влияние, и это становится более заметным.

 В настоящее время происходит смена власти, и вам необходимо воспользоваться случаем, чтобы быть услышанными. Они знают, что вы можете лишить власти любого, поэтому  примут во внимание ваши требования. Со времени решения не будут приниматься без согласия общественности. Однако, нельзя терять из виду конечную цель – подъём на более высокий уровень сознания, так, чтобы вы полностью были готовы к повышению. Энергии усиливаются всё быстрее, и нет причины, по которой в настоящее время вы не можете повысить своё сознание. Оставайтесь сосредоточенными и не позволяйте себе отвлекаться на происходящее вокруг вас, даже если вы сталкиваетесь с хаосом. Преимущества от изменений не заставят себя долго ждать, поэтому ожидайте впереди желаемый результат.

 Высшие силы играют большую роль в вашем будущем, и, не идя вразрез с  вашей свободной волей, они направляют вас по пути, ведущему к цели. Теперь ничто не может остановить ваше движение к цели, потому что как коллективное сознание вы уже выбрали направление, по которому идти. Это может быть выбор не каждой души, но решение тех, кто выбрал другой путь,  уважается. Конец этого Солнечного цикла будет праздником, поскольку многие души смогут повысить свои вибрации и подготовиться к Вознесению. Возможность будет дана снова, она не исключена в любой момент, когда душа готова подняться. 

 Многие души будут в замешательстве или даже обеспокоены происходящими событиями. Когда кажется, что вокруг один только хаос, поскольку рушатся основы старого Века, трудно увиде ... Читать дальше »

Категория: Ченнелинги | Просмотров: 274 | Добавил: Vargan | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Варган-Наития © 2024
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Сайты
  • Муджи в России
  • Культ Ура и Культ Тура
  • НАУКА И ЖИЗНЬ
  • КОБ-образование
  • ДОТУ
  • Концепция общественной безопасности
  • ВПП Курсом Правды и Единения
  • Новый образовательный стандарт
  • Мера: Форум сторонников КОБ
  • Закон времени
  • МедиаМера
  • Вики-КОБ
  • Информационно Аналитический Центр (ИАЦ)