Вторник, 23.04.2024, 19:28
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Концепция Общественной Безопасности [397]
Общество [1088]
Политика [1047]
Экономика [328]
Наука и Техника [875]
Прошедшее [95]
Военные действия [528]
Террор [253]
Происшествия [148]
Миропонимание [313]
Религиозная власть [137]
Человек [257]
Здоровье [278]
Техноген [76]
Экология [64]
Космос [55]
Солнечная система [84]
Планета Земля [102]
Стихийные аномалии [159]
Природные явления [104]
Землетрясения [519]
Наводнения [112]
Извержения вулканов [53]
Пророчества [12]
Исток-Исход-Империя [461]
Ченнелинги [209]
Влияние Иных [486]
Иные цивилизации [73]
НЛО [23]
Музыка [6]
Мультфильмы [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нужна ли в паспорте гражданина РФ строка "национальность"?
Всего ответов: 8

 
Главная » 2017 » Март » 15
Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси  Вам неоднократно говорили, что не всё так, как кажется, поскольку вы сами создаёте свою собственную реальность. Она в точности отражает то, как вы понимаете свои потребности и как обслуживаете их. Вас вдохновляли на то, чтобы добиваться лучших результатов, которые смогут постепенно продвинуть вас вперёд и вверх со значительно большей скоростью. Естественно, прогрессу успешно помогали воплощением душ, которые могли бы вдохновить вас к большему и лучшему. Однако, поскольку все вы имеете  свободную волю, окончательное решение всегда за вами, но те, кто занимал высокие посты, не всегда принимали решения, направленные в ваших интересах. Столетие за столетием вас втягивали в многочисленные войны, ведущие к смерти и хаосу, это повторялось  снова и снова в колесе причины и следствия.

 Однако, в последнее время новый уровень сознания стал достаточно высоким для энергии изменений. В результате этого, люди говорят о новом пути для Человечества, который ведёт к миру на Земле, и требуют его. Вам известно о многочисленных демонстрациях против власти, склонной игнорировать желание людей. Они продолжатся, пока требования людей не услышат и не примут меры. Поверьте, что вы – люди, имеющие огромную силу, способную привести к переменам, поэтому используйте её мудро, и вы добьётесь успеха.

 Тем временем, всё больше становится известно  о многих изменениях, способствующих вашему движению вперёд, и многое из того, что преднамеренно утаивалось, будет раскрыто. Продвижение в Новую Эру будут идти, независимо от любых попыток тёмных остановить его. Становится заметным то, что вы начинаете выявлять недостатки в различных отраслях промышленности, которые, кажутся  находящимися в стагнации, и всё ещё живут в прошлом. По большей части, это происходит потому, что они не хотят отказываться от источников прибыли, и при этом отвергают движение  в Новый Век, который может предложить значительно больше. Тем не менее, перемены произойдут, независимо, хотят они этого или нет, поскольку пришло время, чтобы идти дальше и воспользоваться преимуществами достижений и изобретений, поднимающих качество вашей жизни.

 С утечкой информации из официальных документов, вы узнаёте ... Читать дальше »

Категория: Ченнелинги | Просмотров: 360 | Добавил: Vargan | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

 

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси  Знайте, что это объединённое  сознание людей ведёт к  переменам, которые поднимут вас из хаоса и неуверенности, в которых вы находились долгое время. Люди осознают свою силу и больше не позволят диктовать тем, кого теперь узнают, как тёмных. Слишком долго человечество принимало правила тех, кто следовал только своей собственной повестке дня, заключающейся в Служении Себе. Теперь, когда люди осознают свою силу в планировании будущего, они призывают изменения, ведущие к успеху. На Земле есть много душ Света, ожидающих своей возможности выйти на передний план и повести за собой. Вместе с подсказками и помощью тех, кто находится в высших сферах, они обеспечат события, которые укажут дорогу вперёд. Выбор времени объявления новой Республики в значительной степени зависит от  других происходящих  изменений. Они послужат началом многих долгожданных перемен, которые, в конечном итоге, приведут к объявлению NESARA. Это будет сигнализировать о новом способе управления и мирном существовании.

 Независимо от того, что в настоящее время вы видите на Земле, знайте, что очищение необходимо для того, чтобы вы получили свободу. По пути будут жертвы, но многим из них нужен такой опыт для  продолжения своего развития. Поверьте, что такие случаи являются необходимой частью жизни некоторых душ, и знайте, что ничто важное не происходит случайно и всё тщательно спланировано. Некоторые посчитают это невероятным, но необходимо иметь в виду, что все души на Земле входят жизнь со своим жизненным планом, который они заранее согласовали.  Невзирая на некоторые сомнения, поймите, что вы планируете свою жизнь там, где вы осознаете необходимость таких событий. Они касаются духовного развития и вашего желания завершить свои земные события как можно скорее. Как вам уже говорили, вы никогда не остаётесь в одиночестве при таких необходимых событиях, поскольку каждая душа имеет Наставника. Они помогают и гарантируют, чтобы вы выполнили свой жизненный план, но не вмешиваются в ваш свободный выбор.

 Поймите, что важные решения, например выбор партнёра, как правило, являются частью вашего жизненного плана. Если возникают отношения, не предназначенные быть постоянными, они недолговечны, и, в конечном итог ... Читать дальше »

Категория: Ченнелинги | Просмотров: 345 | Добавил: Vargan | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

Варган-Наития © 2024
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сайты
  • Муджи в России
  • Культ Ура и Культ Тура
  • НАУКА И ЖИЗНЬ
  • КОБ-образование
  • ДОТУ
  • Концепция общественной безопасности
  • ВПП Курсом Правды и Единения
  • Новый образовательный стандарт
  • Мера: Форум сторонников КОБ
  • Закон времени
  • МедиаМера
  • Вики-КОБ
  • Информационно Аналитический Центр (ИАЦ)