Пятница, 19.04.2024, 03:43
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Концепция Общественной Безопасности [397]
Общество [1085]
Политика [1047]
Экономика [328]
Наука и Техника [872]
Прошедшее [94]
Военные действия [528]
Террор [253]
Происшествия [148]
Миропонимание [313]
Религиозная власть [137]
Человек [257]
Здоровье [278]
Техноген [76]
Экология [64]
Космос [55]
Солнечная система [84]
Планета Земля [102]
Стихийные аномалии [158]
Природные явления [104]
Землетрясения [519]
Наводнения [112]
Извержения вулканов [53]
Пророчества [12]
Исток-Исход-Империя [461]
Ченнелинги [209]
Влияние Иных [486]
Иные цивилизации [73]
НЛО [23]
Музыка [6]
Мультфильмы [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нужна ли в паспорте гражданина РФ строка "национальность"?
Всего ответов: 8

 
Главная » 2017 » Июль » 16

Послание Арктурианской группы  Дорогие, мы снова прибыли с любовью, чтобы благословить, исцелить и информировать всех желающих. В это время борьбы и беспорядка вы должны научиться пребывать на наивысшем уровне сознания и жить на основе него. Многие из вас, можно сказать, «проходят тестирование», не Богом, который знает только Свою собственную бесконечную полноту, а самими собой. 

 Перед вами встаёт выбор: «Я действительно верю в то, что знаю как истину, или нет? Картины окружающего и новости должны вызывать страх, но на основе внутренней истины, которую я знаю, почему я должен реагировать на внешние картины, если это  иллюзия? Никогда не было, и  никогда не может быть реальной смерти». Эти слова могут шокировать некоторых, но их необходимо обдумать тем, кто серьёзно относится к своей духовной эволюции. Или Бог, или нет Бога.

 Поговорим о любви как об эмоции, Единстве, выраженном на человеческом уровне как форма связи. Долгое время это понятие интерпретировалось сотнями различных способов в соответствии с  личным состоянием сознания. В результате веры в разделение эта связующая энергия стала избирательной и только по отношению определённым людям. 

 В человеческой сцене симпатия или антипатия, которую человек может чувствовать по отношению к другим, обычно связана с взаимными  событиями прошлых жизней. Это подсознательная, но всё ещё активная (клеточная память) энергия каких-то взаимодействий или знаний о человеке, перенесённая с того времени. Это источник того, что называют кармой. Карма не является неотвратимым наказанием за какие-то прошлое действие, как считают многие, а скорее присутствием старых энергий, всё ещё активных и нуждающихся в очищении. 

 Карму многие считают, своего рода, «расплатой», и, поскольку энергия стремится согласоваться с подобной энергией, кажется, что происходит именно это. Решение кармический проблем между двумя людьми происходит автоматически, когда один из них или оба развиваются и начинают жить на основе высшего состояния сознания, в котором больше не существуют низко резонирующей энергии. Нет закона, поддерживающего её, и она просто перестаёт существовать. 

 Однако, многие всё ещё не в состоянии растворить и очистить старую энергию на более высоком уровне. Те, кто полностью живут в трёхмерной системе взглядов, не понимают, что  такое энергия и карма, и тем самым стремятся решит ... Читать дальше »

Категория: Ченнелинги | Просмотров: 388 | Добавил: Vargan | Дата: 16.07.2017 | Комментарии (0)

Звездный суперкластер, расположенный на расстоянии 4 млрд световых лет от Земли, назван именем индийской богини наук и искусств Сарасвати



© REUTERS/NASA

НЬЮ-ДЕЛИ, 16 июля. /Корр. ТАСС Евгения Кармалито/. Самое большое из известных скоплений галактик во Вселенной удалось открыть группе индийских исследователей из Межвузовского центра астрономии и астрофизики (IUCAA) и Индийского института образования и исследований в области науки (IISER).

Грандиозная Сарасвати

Звездный суперкластер в созвездии Рыб, расположенный на расстоянии 4 млрд световых лет от Земли, назван именем индийской богини наук и искусств Сарасвати. Подробное сообщение об этом открытии будет опубликовано на страницах свежего номера The Astrophysical Journal, который выйдет в свет в конце июля, но наиболее интересными моментами индийские специалисты уже поделились с мировым научным сообществом и с национальной прессой.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Как смотреть на звезды: краткий гид начинающего наблюдателя

 

"Мы были очень удивлены, внезапно обнаружив грандиозный стеноподобный сверхкластер галактик в ходе работ по программе Sloan Digital Sky Survey, - заявили соавторы исследования Джойдип Багчи (IUCAA) и Шишир Санкьян (IISER). - Он занимает космическое пространство, равное 600 млн световых лет, а его масса может составлять 20 квадриллионов масс нашего Солнца. В огромный звездный кластер входит 43 галактики со средней величиной порядка 250 тысяч световых лет каждая".

Переворачивая представления

Учитывая удаленность объекта, можно смело утверждать, что при наблюдении за ним специалисты видят "юную" Вселенную, какой она была миллиарды лет назад. По мнению астрофизиков, это открытие способно кардинально изменить современные представления о том, как Вселенная получила свою нынешнюю форму по ... Читать дальше »

Категория: Космос | Просмотров: 326 | Добавил: Vargan | Дата: 16.07.2017 | Комментарии (0)

15 июля, 14:04UTC+3

Выступая на форуме МЧС, Александр Бедрицкий отметил, что ситуация 2017 года может повторяться все чаще

Александр Бедрицкий

Александр Бедрицкий

© Стоян Васев/ТАСС

ВЫТЕГРА /Вологодская область/, 15 июля. /ТАСС/. Погодные аномалии, которые происходят летом 2017 года, могут повторяться чаще. Об этом сообщил советник президента РФ по вопросам изменения климата Александр Бедрицкий.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

От пекла до потопа: почему погода преподносит нам сюрпризы

 

"Мы наблюдаем аномальные явления, когда погода неустойчивая. 2017 год - это пример таких ситуаций, которые могут повторятся все чаще", - сказал он, выступая в субботу на форуме МЧС России и общественных организаций "Общество за безопасность" в Вытегре.

Бедрицкий пояснил, что из-за потепления в Арктике температурный контраст между полюсами и экватором сокращается. "Это приводит увеличению региональных атмосферных процессов. Область температурных аномалий поверхностей океана также вносит свой вклад в атмосферу блокирующих процессов, в том числе в атлантическом и европейском секторах, - сказал Бедрицкий. По его словам, это приводит к резкому изменению погоды.

Бедрицкий считает, что важно учитывать климатический фактор при реализации мероприятий по обеспечению гидрометеорологической и экологической безопасности. "Это необходимые условия, чтобы обеспечить снижение рисков для жизнедеятельности населения и для ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Vargan | Дата: 16.07.2017 | Комментарии (0)

Международная панорама

16 июля, 16:50UTC+3

Директор службы разведки и контртеррористических операций при МВД Ирака отмечает, что террорист номер один продолжает скрываться в Сирии

ТАСС, 16 июля. Главарь террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) Абу Бакр аль-Багдади жив и скрывается на территории Сирии. Об этом заявил директор службы разведки и контртеррористических операций при МВД Ирака Абу Али аль-Басри, передает в воскресенье телеканал Al Arabiya.

 

Террористическая организация "Исламское государство". Досье

Как отмечает телеканал, аль-Басри опроверг данные о гибели аль-Багдади, указав, что тот "продолжает скрываться в Сирии". При этом он отметил, что террорист номер один не находится на территории провинции Ракка, где расположен одноименный город - главный оплот ИГ в Сирии.

11 июля телеканал "Ас-Сумария" со ссылкой на местный источник в иракской провинции Найнава сообщил, что боевики ИГ объявили о гибели аль-Багдади. По данным телеканала, боевики ИГ выступили с кратким заявлением, в котором сообщили о смерти своего лидера Абу Бакра аль-Багдади, а также о том, что в ближайшее время объявят имя "нового халифа".

Ранее иранские СМИ распространили снимки, подтверждающие гибель аль-Багдади. В середине июня в Минобороны РФ сообщили, что в конце мая в Сирии в результате российского авиаудара, по предварительным данным, был уничтожен главарь ИГ и 300 боевиков.

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил 14 июля, что министерство обороны США по-прежнему не может подтвердить ликвидацию главаря ИГ.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4417657
Категория: Террор | Просмотров: 236 | Добавил: Vargan | Дата: 16.07.2017 | Комментарии (0)

Варган-Наития © 2024
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сайты
  • Муджи в России
  • Культ Ура и Культ Тура
  • НАУКА И ЖИЗНЬ
  • КОБ-образование
  • ДОТУ
  • Концепция общественной безопасности
  • ВПП Курсом Правды и Единения
  • Новый образовательный стандарт
  • Мера: Форум сторонников КОБ
  • Закон времени
  • МедиаМера
  • Вики-КОБ
  • Информационно Аналитический Центр (ИАЦ)