Четверг, 16.05.2024, 01:15
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2013 года » 24.03.13.Первый день рождения страны, вернувшейся с войны (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-24.03.13.html)
24.03.13.Первый день рождения страны, вернувшейся с войны
VarganДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
24.03.13.Первый день рождения страны, вернувшейся с войны





Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Как не вспомнить слова этой песни, ибо сегодня они как раз об этом, они как раз о народе и о стране, вернувшейся со столетней войны, пока даже не осознающей, что война со своим народом и против своего народа действительно закончилась!
Получается, что воевали сами против себя. Во как лихо нежить дела обстряпала...

2. Поверьте Мне, очень долго, пожалуй, даже слишком долго, страна и её народ шли к этому дню рождения, который сегодня остро ощущают те из людей, которые искренне верят Богу и которые на Вселенском соборе дали КЛЯТВУ идти со Мной до конца, а это значит, идти до Победы, исключая в своём Со-Знании даже мысли, которые могли бы допустить отступничество, а тем более предательство этой Великой клятвы – Постригу в Воины СВЕТА!

3. Сегодня пришло время, когда все мосты отступления уже сожжены, а значит, для людей, которые дали Клятву на Вселенском соборе, остался единственный и верный путь – путь СоТворчества с Самим ПервоТворцом!

Акцент на возможном сомнении, с большой вероятностью переходящем в предательство.

4. Поэтому не верьте тем людям, которые хулят СоТворцов, а значит, хулят и Бога! У Меня не может быть нескольких решений, когда речь идёт о спасении человечества – Моих проявленных планов, ради спасения которых и была разработана Вселенская Программа Преображения Пространства.

5. Ради спасения человечества Я не только могу, но Я СОТВОРЮ вместе со Своими СоТворцами на территории от океана до океана за такие немыслимо короткие сроки Божественную регулярность, способную наполнить Духовным ЕДИНЕНИЕМ всю Планету и доказать, что СоТворение ЕДИНОГО ЦЕЛОГО не только возможно, но и будет реализовано ныне живущими потомками Славян-Ариев в XXI веке!
 

После предыдущего призыва к стойкости здесь Творец ещё раз подтверждает Свою неизменную позицию по отношению к Цели и СоТворцам.


Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2013 года » 24.03.13.Первый день рождения страны, вернувшейся с войны (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-24.03.13.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: