Среда, 15.05.2024, 01:47
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2013 года » 16.06.13.Эфир, Программа, Движение (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-16.06.13.html)
16.06.13.Эфир, Программа, Движение
VarganДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
16.06.13.Эфир, Программа, Движение




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
2. Я вам объяснял много раз...
Я часто бывал озадачен, когда встречал в текстах указания на предыдущие неоднократные предупреждения Творца, хотя статистика говорила о другом. А ведь действительно объяснял... Леонид Иванович. Это и означает: "Я пришёл!".

...магнитный каркас Планеты претерпит изменения, которые отразятся на многом, но, самое главное, – на Со-Знании человека,...

Это и есть, уже упоминавшийся, информационный удар, который примут на себя Арии, адаптируя его для остального человечества.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
3. Самое главное, к людям придёт ПОНИМАНИЕ, что они находятся в Пространстве РАЗУМА, а лучше сказать, в ЭФИРЕ – информационной среде, не имеющей границ даже в понимании современного человека, но служащей реальной информационной (электромагнитной) МАТРИЦЕЙ, в которой каждый человек, как фрактальное подобие ПервоТворца, узнаваем и контролируем вне зависимости от своего местоположения!

Видимо информация может иметь как электромагнитную несущую, так и множество качественно других.
Введено слово "контроль" в применении к человеку. Означает ли это сужение "Свободы Воли"? Это самоограничение? Это внешнее управление? Тогда с какого уровня Иерархии?


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
4. Более того, его мысли, не говоря уже о промысле, легко читаемы, а значит, контролируемы, ибо они принадлежат вовсе не Плотному плану, а Астральному и Ментальному планам многоуровневой эфирной структуры. Поэтому, когда Я говорю о вас, участниках Моего Движения, как о ЕДИНОМЫШЛЕННИКАХ, то, поверьте, Я говорю это совершенно осознанно, ибо точно знаю ход ваших мыслей, а значит, направленность вашего промысла!

Плотный - означает воспринимаемый на-сейчас, для данного состояния Сознания.
Указание, что сама эфирная структура - многоплановая, а применение слова "структура" указывает на упорядоченность по определённому алгоритму.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
5. Нельзя людям, которые пришли в Моё Движение, случайно, а тем более осмысленно или преднамеренно искажать Великий смысл и Программу Движения САМОГО АБСОЛЮТА и даже надеяться, что они останутся безнаказанными, ибо ВСЁ известно и, повторяю, ВСЕ люди находятся под Моим, вашего ТВОРЦА, постоянным контролем!

Смогут ли те кто искажает "случайно" оценить предупреждение о последствиях? Я так устал от пустых тусовок в которые превратились еженедельные встречи СоТворцов. Народ откровенно слаб в понимании. Не может предложить мысль к обсуждению. Оттого и душно. Ухожу после встреч реально опустевшим, с чувством зря потраченного времени.
Контроль - Связь Человека и Создателя, которая никогда не прерывалась.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 18.06.2013, 17:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
7. Я не хочу, чтобы Планета Гея повторила судьбу Планеты Марс, на которой человеческие цивилизации уничтожили себя сами, ибо уверен, что ваша Планета и уникальное СОВЕРШЕННОЕ Творение Бога займёт достойное место во Вселенной и станет Центром развития Творящего Начала Начал на всех просторах Великого Космического Разума!

На Марсе жили именно Человеческие цивилизации (во множественном числе). Что такое человеческий? Гуманоидный тип строения?
Марсиане - Человеки и Земляне - Человеки.
Можно ли сказать, что Марсиане=Земляне. Может быть этим объясняются странные тенденции к саморазрушению у некоторых людей.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 18.06.2013, 17:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
10. Хочу ещё раз подчеркнуть, что люди, как Моё фрактальное подобие, тоже ВЕЧНЫ, как ВЕЧЕН и Сам ПервоТворец, и сегодняшний Проявленный план ЕСМЬ лишь часть Великого, повторяю, многоуровневого Океана, и уход из этого плана вовсе не смерть, в понимании или в представлениях, навеянных страхом Божественного наказания, а лишь переход из Плотного плана в Астральный и Ментальный планы ЕДИНОГО Пространства Высшего Космического Разума!

С этого момента начинается переход к теме смерти. Воспринимается как подготовка к внутреннему приятию таких исходов, которые станут чаще. ...И никто не застрахован.
-Будьте готовы!
-Всегда готовы!

В 4 пункте было сказано, что мысли так же принадлежат ментальному и астральному планам, значит мыслить привычным способом мы сможем и "там".

Вообще тема смерти "актуальна". Страх. Боязнь перехода проистекает из невозможности (мнимой невозможности) держать процесс под контролем, быть осознанным. Какая же помощь была людям если, утончившись, они могли бы наблюдать и продолжать контактировать с переходящими в "зазеркалье".


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Среда, 19.06.2013, 09:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
13. Вы (люди), Моё фрактальное подобие, просто обязаны контролировать эволюцию собственного Со-Знания, ибо ВСЁ остальное, поверьте, не имеет никакого смысла Там, где правит СОВЕРШЕНСТВО!

Для контроля эволюции собственного СоЗнания, как минимум надо иметь Объективно верный ориентир и субъективное приятие данной Цели для проявления Воли к действиям для её достижения, к "жертвенности".

Вообще тема жертвенности интересна тем, что предполагает внутреннюю борьбу индивида с собственным раздвоением. Когда Надмирская Цель и её приятие сердцем Зовут, а прежнее - не пускает, тормозит, вносит сомнения... Многие же идут по Пути не испытывая состояния жертвенности.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Среда, 19.06.2013, 10:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
14. Повторяю, ВСЕ Программы Бога, включая и Моё Движение по Преображению Пространства и совершенствованию самого человека, и подключение к этому Движению самых “продвинутых” людей ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, ибо сегодня, НАКАНУНЕ Великого Преображения, Мне необходимо создать основу Шестой расы – той РАСЫ ДУХА, которой будет дано ПРАВО творить на уровне Абсолюта!

Вот ещё один оттенок происходящего: Моё Движение по Преображению Пространства. Движение состоит из людей, это люди Преображают Пространство. Надеюсь, что имеется понимание того, что это не рытьё "в горизонтали". Сама природа человека уникальна его ВездеСущностью, его многоплановостью и многомерностью, Фрактальностью. И именно эта данность позволяет ему Преобразить прежде всего себя, как часть Пространства через Возвышение собственного СоЗнания.
Интрига заключается ещё и в том, что идёт встречный процесс Преображения нашей периферии Самим Творцом. И можно сказать, что задачей Человека является: "Не зевай - поспевай!". По данному сценарию Человек и осуществляет именно СоТворчество.И выбора уже нет. Именно потому Творец и говорит о принуждении по отношению к людям.
Своей свободой воли люди могут менять сценарий, по которому идёт Преображение, но никак не Саму Цель.

Сегодня - Канун Великого Преображения. Состояние "вот-вот".
Идёт интенсивный процесс формирования/подбора Центра Кристаллизации Нового СоЗнания.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Четверг, 20.06.2013, 11:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
15. Поверьте, Я могу завершить Вселенскую Программу Преображения Пространства и без людей, но тогда Мне придётся вновь ТВОРИТЬ СОВЕРШЕНСТВО, которое должно будет пройти сложный путь понижения вибраций до уровня человека-животного, а затем ценой преодоления неимоверных испытаний и преград подняться в своём развитии до высот людей-Богов!

Путь по которому мы прошли. Сам по себе - подвиг.
Снизойти до животного, а затем вознестись ещё выше.
Сколько труда было вложено! Самим не жалко терять?


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Четверг, 20.06.2013, 11:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
17. Поэтому Моё Движение, несмотря на непонимание даже внутри самого Движения, ЕСМЬ МОЯ ПРОГРАММА спасения человеческой цивилизации, предполагаемой стать Центром Вселенной!

Центром новой Вселенной.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Четверг, 20.06.2013, 12:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
21. Сегодня можно говорить о чём угодно и спекулировать любыми лозунгами, но ВСЁ будет прахом, если в этих лозунгах нет Бога, а в этом Пространстве, включая и Плотный план, говорить о Боге, а тем более ТВОРИТЬ, может только САМ БОГ! Упоминание же о Боге во многих религиях есть лишь ложь, очень строго Мною наказываемая!

Думаю, что здесь про путинский "Народный Фронт", с его попытками "ужить" вместе и воров и обворованных, не прекращая воровства.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Четверг, 20.06.2013, 14:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
25. Для этих людей обязательно будут сокращены сроки пребывания в Плотном плане, ибо их удел теперь переобучение, как Я сказал, в Пространстве низких вибраций покаяния, срок пребывания в котором может быть продлён до бесконечности (Я уже не говорю о переводе в Мир вибраций животных)!

Это уже не намёк.
Получается, что незаурядное интеллектуальное развитие, направленное на обогащение, не сможет стать препятствием для получения сознания животного, со всеми проистекающими ограничениями. А как потом выбраться из него?
Врагу не пожелаешь такой участи... Вот где ад.


Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2013 года » 16.06.13.Эфир, Программа, Движение (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-16.06.13.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: