Вторник, 14.05.2024, 02:23
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2013 года » 09.07.13.Вече и Божественная Монархия (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-09.07.13.html)
09.07.13.Вече и Божественная Монархия
VarganДата: Четверг, 11.07.2013, 16:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
09.07.13.Вече и Божественная Монархия




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 12.07.2013, 15:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
13. Конечно, всё очень непросто, но Я уверяю вас, что до последней секунды буду стараться сохранить основу человечества и буду пытаться найти в каждом человеке (при огромном многообразии Со-Знаний) то, что может стать основой Новой цивилизации – цивилизации Духа, а не Материи!

Господи,прими мою благодарность!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 12.07.2013, 15:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
5. Я не хочу повторять, что будет происходить с теми, кто застрял случайно, а тем более преднамеренно, в Мамоне, выбирая смыслом своего существования в Проявленном плане служение культу лжи, Духовного насилия и управление (а это самое главное) Со-Знанием другой части населения Планеты, что не позволено никому из людей, ибо управление Со-Знанием Проявленных планов Бога есть попытка управления Самим Богом, что противоречит смыслу ТВОРЕНИЯ человека как “СОВЕРШЕНСТВА”, которое “спустилось с НЕБЕС” для того, чтобы пройти в Плотном плане Великую Школу МУДРОСТИ Богов, и которое должно подняться вновь до уровня Со-Знания человека-Бога!

Данное знание (выделено жирным) было озвучено и ранее в Диктовке от 30.06.13.Соборы и будущее

10. “Усадить за стол переговоров” инопланетян и землян, прямо скажу, совсем не просто, а значит, этот процесс может затянуться не на года и даже не на столетия. Поэтому Вселенская Программа Преображения Пространства была рассчитана на один Этнос, конечно, земного происхождения, который при всём многообразии проявлений ПервоТворца нёс в себе всё же ЕДИНЫЕ корни ещё с тех времён, когда люди-Боги согласились на участие в Программе преображения Со-Знания!

В Диктовках часто упоминается "Возвращение к Истокам"


Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2013 года » 09.07.13.Вече и Божественная Монархия (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-09.07.13.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: