Вторник, 14.05.2024, 04:34
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2013 года » 18.08.13.Перед последним ударом Колокола (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-18.08.13.html)
18.08.13.Перед последним ударом Колокола
VarganДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
18.08.13.Перед последним ударом Колокола




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Леонид I (508— 480 годы до н. э.)— спартанский царь из рода Агидов, за первые десять лет своего царствования не сделал ничего замечательного, но навеки обессмертил себя последним в своей жизни сражением при Фермопилах, куда взял с собой только 300 спартанцев — свою личную охрану, воинов, имевших сыновей. Леонид позволил отойти от Фермопил всем 6 000 грекам, которые участвовали в защите прохода, помимо спартанцев. Малоизвестно, что воины из города Феспий (вблизи Фив в Беотии) отказались оставить спартанцев и погибли вместе с ними.

Источник


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
5. Помните, как трудно вы проходили оба ПОСТРИГА? И если на Первом Вселенском соборе вы САМИ объявили, что “ПРИШЛИ”, а затем СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО дали КЛЯТВУ Богу, что было действительно впервые в истории, ибо, повторяю, история человечества, кроме 300 спартанцев, не знает примера, когда горстка людей (ибо даже 5000 человек, объединённых в Духе, ещё не есть Вся Армия СВЕТА) способна была противостоять на равных силам Сдерживания! Но вы осмелились и, потеряв достаточно большое число сторонников, именно сторонников, которые не проявили Истинную Веру, тем не менее, победили!

Думаю, что Великая Отечественная имела немало примеров доблестных неравных сражений с врагом.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
6. Важно, на что вы отважились, Я бы даже сказал, осмелились, несмотря на то, что сценарий проведения Великого ВЕЧЕ Начала Начал Я САМ изменил в последние часы, указав Своему Посланнику провести два НАРЕЧЕНИЯ, пока не объясняя смысла и глубины этого Великого ПРОМЫСЛА, который люди должны были выполнить на ВЕЧЕ, принимая, повторяю, ОТВЕТСТВЕННЕЙШИЕ РЕШЕНИЯ, смысл которых Я только сейчас вам хочу объяснить и которые ИЗМЕНИЛИ СТРУКТУРУ МИРОЗДАНИЯ! Вы сделали то, что Я, Отец Абсолют, ожидал от людей много, очень много тысячелетий!

Изменение Структуры Мироздания - как я понял, в мятежной Вселенной, где правит(л) Люцифер, появился здоровый кластер, ориентированный на Каноны Вечности.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
10. Так вот, Великий КОСМОС, как вы уже знаете, ЕСМЬ огромное многоуровневое Пространство с огромным, в свою очередь, количеством Вселенных (их примерно 600 000), которыми, в соответствии с Великой пирамидальной структурой Праматрицы Пространства, управляют Мои Представители. Их можно называть Отцами Основателями, которые признают Первенство Высшего уровня Иерархии СВЕТА, или Моё, Отца Абсолюта, Главенство, при решении стратегических вопросов, ибо без ЕДИНОНАЧАЛИЯ просто невозможно обеспечить строгость и порядок в Вечности!

Отец Абсолют дал некоторую ориентацию в масштабах и строение:
Отец Абсолют - Великий Космос.
Великий Космос - примерно 600 000 Вселенных.
Отцы Основатели - сотворены Отцом Абсолютом, для создания именно Вселенных. Реализуют стратегию Отца Абсолюта.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
11. Так было ВЕЧНО! Но в определённый момент произошло восстание против Моего ЕДИНОНАЧАЛИЯ, и часть Отцов Основателей, возглавляемых лучшим из Моих Учеников Отцом Люцифером, потребовали упразднения влияния Отца Абсолюта и предоставления им самостоятельного развития, или эволюции, вне рамок структуры Мироздания!


Можно сделать вывод о наличии и возможности Свободы Выбора на уровне Высшей Иерархии?
В каких рамках она реализуется?
Отец Люцифер преступил рамки, повлиял на Стратегию Абсолюта. Получается искривление Праматрицы Пространства, нарушение Канонов Вечности. И где Ответственность? И насколько морально пользоваться Энергией Творца для реализации планов, направленных на конфронтацию с Ним?


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 20.08.2013, 16:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всё вспоминал где встречал термин "Основатели". Вот где.

Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2013 года » 18.08.13.Перед последним ударом Колокола (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-18.08.13.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: