Понедельник, 06.05.2024, 23:58
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2011 года » 11-09-27 Последний и самый сложный Экзамен (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-27.09.11.html)
11-09-27 Последний и самый сложный Экзамен
VarganДата: Среда, 28.09.2011, 09:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
27.09.11.Последний и самый сложный Экзамен




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Среда, 28.09.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Первым звоночком в данном направлении было данное обращение Леонида Ивановича:

Quote
Обращение Л.И.Маслова. ВАЖНО!

Дорогие Друзья!

Создатель ещё 07.09.09 передал текст, адресованный мне, но касающийся всех нас и нашего общего будущего. В Нём есть такие слова:

“...нужно обеспечить создание Центра, который брал бы на себя ответственность не только за распространение Знаний, но и за формирование в реальности силы Бога, Программы Бога по созданию новой регулярности – регулярности людей, слышащих Создателя!

...Старт преображениям уже дан, и теперь пора выходить из тени ОТКРОВЕНИЙ на реальное Пространство огромной страны. Ибо одно дело – записывать, и совсем другое дело – соответствовать Словам Моим, Делам Моим в реалиях Плотного плана, изменять который с Моей Помощью придётся...

...наступило время концентрации сил вокруг Создателя, вокруг Центра Духовного Единения Народа! ”

Во исполнение Воли Творца Народное Движение “За государственность и Духовное возрождение Отечества” зарегистрировано в Минюсте, и Штаб Движения приступил к формированию Программных документов.

Просим всех людей Веры, кому небезразлично будущее страны, наших детей и внуков, обращаться с предложениями по одному из электронных адресов: spiritstate@mail.ru , spiritstate@bk.ru , spiritstate@yandex.ru .

Несколько позже будет указан юридический адрес в Москве, где будут проводиться встречи и обсуждения.

С любовью, Л.И.Маслов


И это слово "Отечества" взамен "России" было озвучено за подписью Леонида Ивановича. Или озвучили так? Думаю, что при несогласии и противлении он мог бы настоять на изменении. Так было брошено не такое "зерно" в материю. Оно начало прорастать. И вот следующее объявление:

Quote
Об открытии офиса Движения

Дорогие Единомышленники!

Открыт офис Движения “За государственность и Духовное возрождение Отечества” по адресу: Москва, ВВЦ, павильон “Космос”. Ждём Вас по указанному адресу, а также Ваших звонков по телефонам в Москве: 8 (499) 760-29-27 и 8 (499) 760-27-42!


Ну и далее данное искажение повторяется по сей день. Сейчас на сайте удалили, но в объявлении об открытии офиса Движения ранее присутствовало предложение услуги "узнай своё предназначение в жизни".
Я удивился такому повороту и смелости брать на себя ответственность по управлению Судьбами отдельных людей. Да и кто из людей имеет такую "квалификацию" ... Короче подвисло недопонимание и чувство искажения.

Далее я получил по е-почте приглашение принять участие в собрании Движения в офисе на ВДНХ:


Quote
Здравствуйте! Меня зовут Эрнест Петрович. Я являюсь помощником руководителя аппарата «Движения за государственность и духовное возрождении России».
Как участника «Движения» приглашаю Вас 14 сентября (среда) к 15 часам в офис «Движения» на ВДНХ, чтобы обсудить вопросы активизации наших усилий по распространению информации об «Откровениях» и о «Движении…» среди москвичей, т.к. Леонид Иванович считает, что Москва сильно отстает от регионов в этом вопросе. Если Вы сможете приехать, будем Вам признательны. С уважением и пониманием Эрнест Петрович.
P/S Офис находится на ВДНХ, павильон «Космос», слева от центрального входа по лестнице, Дверь со звонком, нажать кнопку 6 этаж, подняться на лифте на 6 этаж и войти в офис(здесь дверь одна),тел. Офиса 8(499) 760-23-27 и 8(499) 760-27-42
.



Можно заметить, что Эрнест Петрович представился именно от «Движения за государственность и духовное возрождение России»

Надо "отдать должное" Создателю, Он в Диктовках ни разу не "сбился" с "Руси" на "Отечество" когда касался темы Движения.

Недавно прислали подборку из пяти документов. В одном из них структура Движения выглядит таким образом:


Как видим оригинальное название сохранено только вверху, а далее опять заменено на "отечество".

На встречу я пришел. Людей собралось порядка 30. Опущу почти всё и остановлюсь на том, что координатор по России привёл следующие два адреса в инете: Союз Сотворцов Святой Руси и НП "Интеллект"

Если просмотреть НП "Интеллект", то можно убедиться, что сайт продвигает мировоззрения и методики основателя - Валентина Карелина (ныне ушедшего).
Леонид Иванович Маслов в своё время закончил у них курс и, по-хронологии, ему "открылось".
Так вот начальным этапом является узнавание своего предназначения и потенциала Души (стоимость 3000 рублей).
Теперь понятно отчего на официальном сайте Откровений было выложено предложение данной услуги и становится понятным, что представители НП "Интеллект" решили использовать "профильную" аудиторию в своих интересах.
Я несколько раз пытался начать читать и разбирать присланный мне материал, но заставить себя так и не смог. Энергетическая подпись документов - низкой пробы. Так и отложил в сторону. И тут вышла Помощь.

Создатель который раз обращает внимание на чистоту ДНК РУССКИХ.
В этой ДНК зашита Программа дальнейшего развития, КОД ВОЗНЕСЕНИЯ. Спрятаны последующие шаги в Программе создания и реализации Целей создания Человеков. Это по-истине уникальный золотой запас Творца.


Слава Великому. Пусть Сияние Одного поддерживает нашу Вечность.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Четверг, 29.09.2011, 11:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересную подборку можно получить на сайте Откровений, введя в поисковое окошко слово "генофонд".
Вот результат:

Результаты поиска


Вы искали на Сайте фрагмент “генофонд”.
Поиск выполнен без учёта знаков препинания и регистра букв.
Найдено 4 соответствия на 4 страницах.

“Числа зверя” не существует (Диктовка от 02.06.06)

26. Каждая из цивилизаций имеет право и желает сохранить, при намечающемся Квантовом переходе, достаточный для продолжения биологической жизни объём своего генофонда.

Подготовка к Квантовому переходу (Диктовка от 30.07.06)


6. Достичь истины очень трудно, и для многих людей это порой просто невозможно, но все эти люди есть Мой Генофонд, это то, из чего Я хочу сделать будущее человечество, – уже Шестой расы.

ПРИГОВОР человечеству! (Диктовка от 02.08.06)


27. Это несоответствие и подписало человечеству (Пятой расе) приговор истории, приговор Вечности, определив теперь уже новые Задачи перед людьми и организовав переход людей на уровень высоких вибраций, или на условия Шестой расы, которая, сохраняя исторический генофонд человечества, как энергетической сущности, выходит на новые рубежи Вечности.

Сегодня “НЕТ” прошлому есть “ДА” будущему (Диктовка от 03.10.09)

22. Поверьте, что Ноев Ковчег был тоже запланированной Мной акцией спасения необходимого количества генофонда Природы. Но сейчас вы не сможете построить и подобия Ковчега, даже собрав весь свой научный и технический потенциал.


Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2011 года » 11-09-27 Последний и самый сложный Экзамен (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-27.09.11.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: