Четверг, 02.05.2024, 10:29
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vargan  
Форум » ЧЕННЕЛИНГ » Подборка материалов » Канал Любви! Космический-Жилец Единый (http://vk.com/id176008970)
Канал Любви! Космический-Жилец Единый
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:14 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачастую случается, что закрытость и неосознанность Человека, стоит на пути взаимодействия с высшими силами и духовными источниками из тонкого мира..
Повышая свои внутренние энерговибрации, открывая свой сердечный отдел, чувствуя Любовь и Единство, вы способны легко взаимодействовать со световыми сущностями самого высокого порядка и автоматически становитесь притягательны не только к чистому духовному материалу из самого Источника, но и к самому Творцу..
Просыпайся, любимый Человек..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:15 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Тысячелетиями у человечества буквально похищали энергию собственного достоинства различные гуманоидные расы, тем самым ставя человека в положение сознания жертвы и обрекая на зависимость от низкочастотных импульсов, такие как страх и нехватка..
Сейчас время пришло встать с колен и провозгласить себя великой космической сущностью..
Сейчас время пришло, чтобы сбросить скорлупу страха и неведения..
Вы есть духовная единица самого высокого порядка и природы..
Ваша родословная длинна и благородна и вы все императоры..
Чувство собственного достоинства - это ваш ключ к дверям обители Света..
Люблю.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:16 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед Человечеством стоит большая дилемма, продолжать:
1). Выбирать опыт становления VIP персонами, одержимыми накоплением вещей, жить в дерганном ритме соревнования кто лучше, кто сильнее и так далее к болезненному разделению..
2). Выбирать опыт становления доброжелательными и гуманными существами, распределять все, как в настоящей и родной семье поровну, заботиться друг о друге и тем самым объединяться воедино в духовном экстазе Любви..
Что выбираете Вы, быть "крутыми" или любимыми??
Так или иначе..Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:16 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Да любите друг друга..
Это все что нужно, для того чтобы Творец улыбнулся..)


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:17 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Не бойтесь жизни..
Не бойтесь смерти..
Вообще ничего не бойтесь..
Просто будьте осторожны..
Доверьтесь Любви..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:18 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Отслеживайте свое внутреннее состояние каждый день..
Отмечайте те мрачные мысли и чувства, которые не соответствуют вашей чистой и светлой душе, уходите от них..
Заботливо ухаживайте за своим внутренним пространством, как за прекрасной цветочной оранжереей..
Самое важное в вашей жизни это ваше внутреннее состояние и ваше к ней отношение..
В конце концов это состояние гарантированно приведет вас к вашей самой заветной мечте..
Люблю..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:18 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Чистое сознание - чистое намерение..
С Любовью К Вам Со-Творцы!)
ВЕРА...НАДЕЖДА...ЛЮБОВЬ...МУДРОСТЬ...


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:19 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Канал Любви! Космический-Жилец Единый

Сообщение » Имя: Чикмарев Николай (Ник: Николай) » 07 мар 2013, 11:45
Вы - Вселенная, полная Любви и Нежности..
Вы - Мир и Спокойствие..
Вы - Свет и Истина..
Вы - Творец во Творце..
Вы предпочли "забыть" эту информацию, чтобы к ней прийти заново, с новым пониманием и новым трепетом ..
Люблю Вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:19 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, вы никогда по-настоящему не голодаете – ваш биологический организм чувствует голод и нуждается в новых органических соединениях..
Нет, вы никогда по-настоящему не хотите спать – ваш биологическое тело нуждается во сне и отдыхе..
Нет, вы никогда по-настоящему не становитесь уязвимыми – ваш биологический костюм терпит повреждения и тут же начинает с ними справляться, постепенно приходя в прежний вид..
Нет, вы никогда не бываете по-настоящему в опасности – ваш ум, пребывает в иллюзии страха, неведения и забвения..
Нет, вы никогда по-настоящему не плачете – ваша душа всегда о чем то мнимом плачет..
Нет, вы никогда по-настоящему не бываете ни мужчиной, ни женщиной - вы лишь временно окрашиваетесь в половую принадлежность для ваших Земных задач..
Нет, вы никогда по-настоящему не умираете – ваша очередная роль подходит к концу..
ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ - ВЫ ЕСТЬ ВЕЧНЫЙ ДУХОВНЫЙ СТРАННИК, ИСПЫТЫВАЮЩИЙ БЕСКОНЕЧНОЕ ЧИСЛО РОЛЕЙ НА ОПЫТЕ И ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ..
Да!
Люблю..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:20 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Состояние вашего высшего просветления и наивысшей духовной мудрости это - когда вы смеетесь от всей души, закатив голову вверх..
Состояние покоя, блаженства и радости..
Да! Именно так себя чувствуют все просветленные..
Вы наконец абсолютно кристально осознаете и понимаете, тот неоспоримый космический факт, что вы и есть то Верховное и Единое, Вселенское Существо, которое прямо сейчас переживает очередную «слепую» инкарнацию, в виде его «временной» творческой искры..
Вы стремитесь попасть «туда», где вы и так уже давно и по праву находитесь с начала всех времен!
В самую финальную и совершенную стадию развития Творца…
В блаженство наивысшей пробы..
В универсальную творческую истину..
В высокочастотную эйфорию Радости и Любви..
Время – лишь иллюзия…
В этот, единственно объективно существующий, сакральный, вечный, космический момент «здесь и сейчас» - вы не «КТО» ИНОЙ, КАК БОГ ЛЮБЯЩИЙ И ЗАВЕРШЕННЫЙ САМ В СЕБЕ!
Альфа встречает Омегу, и божественный круг смыкается в вечном экстазе творческого бытия..
Прямо сейчас вам доступны Любовь Иисуса и мудрость Будды, Сострадательность Матери Терезы и Непривязанность Лао-Цзы…
Ирония в том, что вы и есть все эти просветленные фигуры..
Люблю…


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:22 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Тихая и нежная, заботливая и красивая энергия Любви уже здесь, чтобы сделать свое дело..
Мир уже меняется и никогда больше не будет прежним..
В Мир спускается мягкая, женская энергия..
Совсем скоро даже самые "стойкие" и "жесткие" парадигмы покорно сдадутся во власть энергии трепета и нежности и не станет больше войн и конфликтов...
Ведь там где Любовь-там непорочная чистота и уют духа..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:22 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно спрашиваю себя, где предел моей энергии Любви?
Отдавая все и не требуя ничего взамен, даря эту энергию миру - я чувствую, что обретаю новый ресурс снова и снова, словно неведомая сила пополняет мой внутренний запас этого волшебного чувства..
Я чувствую, что наконец живу полнее и красочнее..
Я чувствую наконец полную свободу и независимость от обстоятельств..
Иногда я ощущаю, как огромная волна этого светлого и свежего чувства накатывается на меня, окатывая ментальным теплом и комфортом с ног до головы, а иногда кажется, что это чувство застенчиво и кротко бежит, словно небольшой горный ручеек в моем сердечном центре..
Но нет и дня чтобы я не чувствовал Любовь вовсе!
Вся Вселенная построена по принципу накопления и дарения энергии..
Жизнь это высокий уровень «отдавания», а не система получения взамен..
Утверждая какую-либо энергию в своей жизни – вы воссоздаете ее, даете ей повод и полное право на существование на правах Творца..
Безвозмездно делясь Светом – вы запускаете магическую циркуляцию и обмен энергией Любви между объектами во Вселенной..
Этот механизм так и устроен Творцом..
Ведь болезненное накопление и удержание энергии – это верный тупик..
Вы не напряженно удерживаете Любовь, а изящно и легко дарите ее..
Как можно обладать энергией?
Энергией невозможно обладать – ей можно только наслаждаться и делиться..
Вы творите и делитесь Любовью именно потому, что вы - есть истинное сильное, опытное и мудрое существо..
Таким образом вы и обретаете целостное отношение к миру в общем..
Таким образом вы и сливаетесь с миром (что на самом деле так и есть:)
Таким образом вы Любите себя через «другого»..
Таким образом «другой» Любит себя через вас..
Таким образом Творец Любит Сам Себя!
Я постоянно спрашиваю себя, где предел моей энергии Любви?!
Люблю Вас!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:23 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Две вещи, понимание которых облегчит вам ваше существование:
1. Мир вокруг совершенен.
2. Не пытайтесь изменить пункт 1.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:24 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Внутри вашего существа - миллионы различных молекулярных соединений , бесконечное количество живых атомов и клеток, которые живут своей собственной жизнью, развиваются и эволюционируют, а затем «умирают»..
Внутри вас происходят миллионы различных биологических и химических процессов, к которым вы не имеете никакого отношения..
Внутри вас бесконечная Вселенная живущая по своим собственным законам бытия, со своими творцами - управителями и со своими бесконечными созданиями..
Внутри вас миллионы галактик, системы каждая со своим Солнцем и спутниками..
Внутри вас мир и спокойствие, борьба и развитие..
Внутри вас Любовь и единство всего во всем..
И объективно не существует той границы, за которой начинается Бог и заканчиваетесь вы..
Как это все можно присвоить себе, назвав всю эту бесконечность местоимением «Я»?!
Кем были вы перед тем, как вам всем присвоили имя и фамилию и научили ходить по этой планете?..
ВЫ БЫЛИ ВСЕМ..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:24 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Отбросьте свое имя, фамилию, свое социальное положение, профессию и обязанности..
Уберите привязанности, привычки, устремления и бесконечные попытки быть значимым человеком - просто дышите глубоко и чувственно..
Вдох-выдох.. Вдох-выдох..
И это все, что от вас по-настоящему "требует" Вселенная..
Когда вы в конце своих дней "покинете" свое тело,
это станет для вас очевидным фактом..
Все остальное в своей жизни вы придумали сами!
Просто позвольте себе быть..
Быть здесь и сейчас.. легко, без лишних "потугов"..
Снимите тяжелый груз чрезмерно серьезного и абсолютно надуманного "взрослого" существования..
Станьте снова чистыми и невинными детьми..
Живите снова плавно и легко, как ребенок..
Играйте в жизнь с друг другом мирно..
Когда вы любите - вы становитесь опять ребенком..
Ведь все мы лишь дети Вселенной..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:25 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысл настоящей человеческой жизни - излучение и распространение чистой, универсальной и неизбирательной энергии Любви..
Смысл истинного человеческого существования - становиться Богом, настоящим Мастером Любви..
Теперь, когда нам всем известен этот путь - мы больше не можем находиться в неведении или выбрать неверное направление..
Ведь игнорируя такой путь духовной эволюции, мы тратим свое очередное воплощение зря и попросту откладываем свое духовное развитие..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:25 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, если я скажу вам, что многие внеземные расы буквально завидуют Человеку за возможность смеяться и любить!
Кое-кто начисто лишен таких привилегий..
Понимаете ли Вы до конца - что у Вас за сила???
Кое-кто отдал бы все (!) за возможность обладать этими двумя фантастическими энергиями..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:26 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Вас всех очень Люблю - у меня просто нет другого чувства к Вам!

Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:26 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что когда я смотрю на Человека, я вижу прежде всего неисчерпаемый, порой не раскрытый до конца творческий потенциал..
Я вижу истинный Свет и внутреннюю магию Человека..
Я вижу его духовную красоту и космическую историю...
Я вижу многоуровневую энергетическую гармонию всех его тел и конструкций..
Я вижу Любовь в действии..
В вижу Творца в выражении..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:27 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
«ИГРА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ»
Вы представляете собой сложнейший и многоуровневый механизм бытия..
Ваш неугомонный ум предпочитает бесконечно всем обладать, раскладывать все по полочкам и тотально контролировать любую ситуацию.
Он говорит: « Я хочу достичь совершенства и затем взять это совершенство под контроль!»
Но как достичь совершенства, которое уже совершенно и именно потому, что несовершенно вовсе??
Более самонадеянного заявления нужно еще поискать во всей Вселенной!
Это все-равно, что пить горячий кофе верхом на дикой лошади..
Ваша неспокойная душа предпочитает строить наикрасивейшие воздушные замки, самые мнимые, самые сказочные, самые неземные планы, зачастую весьма «завышенные» и «оторванные» от земных реалий.
Она говорит: «Я слишком тонка и изящна для всей этой жесткой жизненной «чехарды»,
мне необходимы более комфортные и мягкие условия, я не желаю подчиняться суровым законам социального мира на этой планете!»
Это все равно, что выполнять изящные и тонкие движения в балете, надев на себя скафандр.. )
Но каким образом вы можете остановиться и прекратить играть по правилам этой «игры»?
И только Ваш мудрый дух стоит «в стороне», прислонившись к вечности, наблюдая за всем этим театральным действием, он играет, он получает истинное удовольствие от игры!
Он то как раз и знает, что в конце концов все будет хорошо!
Однажды, когда занавес наконец откроется, «артист» вернется за кулисы и получит свои нескончаемые и заслуженные аплодисменты!
Наслаждайтесь «игрой»!
«Играйте в жизнь» легко, знайте, что все это прежде всего красивая драматическая постановка, в разработке которой вы принимали самое непосредственное участие..
Нет, это не серая рутина, которую вы вынуждены волочить.
Вы «пришли сюда», чтобы испытать опыт различного энерго качества и энерго уровня,
Не только «балдеть» или «отдыхать», но порой и «страдать» или «злиться», «проигрывать», «ошибаться» и «искать себя»..
Вы словно «доказываете» Главному Сценаристу, что вы способны играть не только «сладкие комедии», но и серьезные драматические постановки - более «глубокие» роли.
Вам все это нравится и вы приходите в неописуемый восторг, переходя к очередной жизненной задаче и с нетерпением ждете новую инкарнацию!
Те, кто действительно решается основательно прервать «игру» (суицид), в основном «дает слабину», приходя «домой» из школы с невыполненным «домашним заданием» и соответственно «получает низкую оценку».
Но всегда есть «новая игра» и все начинается заново..
Не ищите только «однобокого» восприятия жизни – знайте, что блаженство и рай вам и так 100% обеспечены по умолчанию в перерыве между ролями!
Играйте с чувством и пониманием, без лишнего фанатизма..
Да здравствует «игра»!
Наслаждайтесь «игрой»!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 17:27 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте немного поговорим об энергии недовольства..
Очень многие в результате своей неосознанности и невнимательности остаются недовольными в наши дни..
Скажите пожалуйста, как можно вообще жаловаться на жизнь?
Ведь вы получаете все (!) проявленным в материи, по общим законам Вселенной, абсолютно все, что находится в вашем сознании.. Это вопрос лишь времени ..
Как можно жаловаться на то, что у вас чего-то нет или не хватает?
Зачастую это вы сами себе не позволяете многое..
Все ваши желания – материальны! И это уже давно не секрет..
Если у вас чего- то нет, то это означает всего на всего что - либо это вам не совсем нужно или вы неокончательно определились с окончательным выбором..
У вас есть претензии к жизни, спросите прямо сейчас себя? Чего нет?
И если вы будете откровенны с самим собой и пойдете в глубь своего естества, то ясно увидите, что вы - либо не хотите до конца чтобы «это» с вами случилось – либо «это» уже присутствует в вашей жизни в несколько ином эквиваленте - все справедливо..
Ну, конечно, если у вас планы стать президентом США в этой жизни и это никак не связано с планами вашей души…на что здесь можно сетовать?!))
Также часто встречаются жалобы вроде таких, когда человек заявляет, что живет вынужденной жизнью и терпит ее потрясения..
Позвольте мне вас заверить, что это всего лишь результат вашего порой ограниченного подхода к восприятию и ощущению себя в жизни..
Жизнь не виновата в том, что вы делаете неверные выборы и притягиваете к себе неприятные энергии, также как и создаете негативные барьеры для поступления к вам блага, в виде ограничивающих убеждений..
Так вот, истинно говорим вам – ВЫ НЕ ЖЕРТВЫ..
Вы – все маги, настоящие волшебники..
Вся могучая сила огромной Вселенной ждет лишь того момента, когда в вашем сознании зародится очередная прекрасная мысль, чтобы вывернуться наизнанку в воплощении этого!!!!!!!
Вы родились с необыкновенными магическими способностями и фантастическими силами на кончике вашего языка, дарованными самим Творцом!
Не ограничивайте себя!
Любим вас!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:07 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Достаточно посмотреть на «рецепт» любого популярного кинофильма, чтобы увидеть внутреннюю подоплеку, надрыв, которые так любят испытывать люди в своих жизнях и суть всего человеческого бытия..
Это - либо «крутой парень», испытывающий различные затруднения в жизни, который совершает множество убийств - для восстановления справедливости, либо история любви полная страданий и условий, где женщина разочаровывается в мужчине или страдает..
В основном это борьба и затруднения, убийства и агрессия, драма и отвергнутая любовь или глуповатые похотливые подростковые комедии, растлевающие юные сердца и развращающие само понятие чистой любви, мы уже не говорим про фильмы ужасов, где люди напрямую «закачиваются энергией страха» и получают от этого удовольствие..
Очень редко можно встретить настоящие истории о настоящих людях и настоящих поступках – потому что такие киноленты крайне скучны (!) и финансово нерентабельны..
И потом люди еще удивляются, почему у них такие жесткие законы мироздания..?
Но ведь это Вы - создатели своего пространства вероятностей и событийной реальности..
Получается что, общая картина человеческого мировоззрения – это жизнь полная драмы, испытаний, борьбы и напряжения, где в качестве вознаграждения существует лишь временное ощущение счастья, где мир и спокойствие расценивается как скучное времяпровождение, а страх негативное удовольствие, заменяет удовольствие от единства и любви ...
Сплошное преодоление препятствий и напряженное отношение к жизни..
Возьмите за пример также и любые спортивные соревнования..
Это обязательно борьба и выяснение «кто лучше» или «кто сильнее» и т.п., а не совместное предприятие и удовольствие от самой игры..
В конце концов, в финале - одни ликуют на фоне слез других?!
Хотя это могло бы выглядеть, как общее удовольствие от восприятия и участия, без поисков победителей и ущемленной и проигравшей стороны ..
Тоже самое творится и в экономике и политике…там нет любви..
Что говорить.. ведь и в общей жизни нет пока любви..
Понимаете во всем чувствуется и просматривается линия нехватки, состязания и страха быть неудачными и нелюбимыми..
Пустите в свои сердца Любовь..
Пустите в этот мир Любовь..
Вам не нужна драма..
Вам нужна Любовь!
Мы любим вас!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:08 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЫ РАВНЫ ВСЕМ ВЕЩАМ И ЯВЛЕНИЯМ..
Сей космический факт это очевидность и он не требует вашей веры..))
Вы– Бог, разбитый на эоны осколков, каждый со своим самостоятельным сознанием..
Вы - Общее Океаническое Сознание – состоящее из бесконечных форм, составляющее Одно Сущностное Поле..
Вы – находитесь во временной иллюзии отдельности..
Просим вас вести себя соответственно и в повседневной жизни..
Вы именно потому временно и разделены от Источника - чтобы наслаждаться таким опытом и затем воссоединятся с Единым с новым пониманием и вкусом..
Вы не разделены от Источника для того, чтобы «ослепнуть» или «увязнуть» в обстоятельствах вашей жизни – но для того, чтобы прозреть и пробудиться!
Вы можете научиться получать истинное удовольствие от такой «отдельности», параллельно сознавая тот факт, что вы едины со всем и всегда!
Ведь весь остальной мир – это не что иное, как продолжение вас самих!
Кроме вас «здесь» никого же нет!
Как вы можете завидовать «кому-то»?
Кому? Самому себе что ли?
Так это теперь у «вашей подружки» лучше шуба и вы злитесь?
Или у «вашего» друга круче автомобиль и вы в смятении?
Или «этой» знаменитой актрисе повезло больше в жизни, чем вам?
И как вы теперь можете обидеть «другого»?
Как вы теперь можете проигнорировать «другого»?
Ведь никакого «другого» попросту не существует!
«Здесь» вы все ходите мимо друг друга, притворяясь, что вы не знакомы, но на другом уровне сознания вы все, абсолютно все «знакомы»..
Именно это имели ввиду все просветленные, когда говорили: «Любите ближнего своего как самого себя» - ВЕДЬ ЭТО И ТАК ВЫ, просто в несколько иной форме и отдельным существованием!
Необходимо радоваться друг за друга!
Необходимо сопереживать друг другу!
Необходимо помогать друг другу!
Необходимо любить друг друга!
С любовью к каждому из вас!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:09 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень простой способ увидеть свое собственное отношение к себе - это посмотреть на свое текущее настроение и состояние духа..
Если вы по-настоящему любите себя, то вы находитесь в хорошем настроении, внутренней радости и потоке любви и света к себе, каждый день..
Если вы по-настоящему любите других, вы посылаете им лучи любви и света, каждый день..
Любить себя каждый день, радоваться себе каждый день..
Посылать другим импульсы нежной любви - каждый день..
Каждый ваш день теперь - день любви и радости..
Вся ваша жизнь теперь - непрерывная любовь и радость!
Люблю..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:10 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда в вашу жизнь приходит Любовь, то она «приводит» с собой еще и Счастье..
Счастье – это быть «здесь и сейчас», с пониманием, что ты также «везде и всегда».
Счастье – это быть отдельным, самостоятельным Человеком и Единым Творцом одновременно..
Счастье – это смотреть и видеть, слушать и слышать..
Счастье – это быть сосредоточенным на себе, быть внимательным к тому, что происходит в твоей жизни.
Счастье – это быть Любовью, прежде всего для себя..
Счастье – это быть Любовью для кого-то еще..
Счастье - это и есть «побочный» эффект Любви!
Любовь -> Счастье - > Здоровье - > Успех …..
Я вас всех очень люблю - будьте счастливы!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:11 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРМУЛА ЛЮБВИ.
"Я люблю Бога Истинного, "непривязанного" ни к одному банальному образу и Абсолютно Вездесущего, Могущественного и Любящего, Безусловного и Толерантного.. и поэтому во мне и везде вокруг меня царит божественная энергия Любви и Доверия!"


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:12 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ ВАШЕ УМОНАСТРОЕНИЕ ДЛЯ ПЕРЕХОДА 2012.
«Я ведаю, что я есмь Верховный Дух и теперь каждый мой последующий день на этой планете Любви наполнен миром и светом и несет в себе заряд всех моих энергетических центров энергией Благодарности и Счастья..
И не брожу я более по свету с темным сознанием неведения - ибо знаю "кто" я (Бог) и зачем я "здесь" (Любить) и поэтому я безмятежен перед лицом Судьбы"..
С любовью к Человеку!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:13 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы человек открытый и добрый, веселый и общительный, сострадательный и милосердный, то угадайте на кого станет похожа ваша жизнь?
Вселенная это вообще большое и мистическое существо, которое во что бы это ни стало стремиться «подражать» во всем человеку..
Так все это было и задумано с начала времен..
Ведь вы Великий Повелитель!
Вы чувствуете радость – Вселенная тут же пытается удвоить ее, чтобы угодить вам..
Вы чувствуете печаль - тогда Вселенная тут же выдаст вам соответственную картинку для этого чувства, ведь Она так сильно и безусловно вас любит, что не судит и не оспаривает любой ваш выбор..
Это и есть настоящая и безусловная любовь!
И это великий пример того, как и вы должны обращаться в ответ с жизнью, принимая все с открытым сердцем и пониманием..
Вселенная любит вас и дарит вам все, что вы пожелаете без исключения и осуждения вашего выбора..
И Вы в свою очередь любите и принимаете Вселенную, принимая все события вашей жизни мудро и должным образом..
Это и есть гармония между вами и миром..
Вдумайтесь..
Люблю..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:13 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы легко достигаете рая, прямо здесь на Земле в «человеческой форме» - отбирая из своей прекрасной души, все свои самые достойные качества, такие как Любовь, Признательность, Культура, Гуманность, Сострадание и идете с ними к другому человеку..
Это и есть рай..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:14 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем нам здорово повезло - ведь материал, который использовал Творец создавая нас, самого высокого качества..
Вечность, Любовь, Радость и Высокочастотный Свет..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:15 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Любите все подряд – и вы никогда не ошибетесь!
На чтобы вы не «натолкнулись» - всё есть Творец..
Ведь Бог настолько Велик, что вы не сможете промахнуться!
Люблю вас всех..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:15 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Блажен тот, кто плачет от Любви, как дитя..
Блажен тот, кто смеется от Любви, как Бог..
Блажен тот, кто Любит..
Блажен тот, кого Любят..
Блаженство - это и есть Любовь..
Блаженство в Любви - это все вы!
Весь Космос выстлан вами, Любящими друг друга!
ОСТАЛОСЬ ПРИНЕСТИ ЭТО ПОНИМАНИЕ НА ЗЕМЛЮ!
С ЛЮБОВЬЮ К ЧЕЛОВЕКУ!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:16 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
И придет Свет Божественный и Чудесный..
И озарит каждое Человеческое Сердце теплом и заботой, любовью и трепетом нежным..
И не сможет Человек более ощущать себя одиноким существом, брошенным в неизвестность сурового бытия..
И не сможет Человек более быть несчастным или забытым, отвергнутым или нелюбимым..
Ибо сама Энергия Бога будет снисходить в Человеческое сознание и освещать каждый уголок Человеческой души..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:20 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекратите искать «меня», напряженно и судорожно «где-то» вовне и только там..
Прекратите думать, что «я» есмь «где-то еще» помимо вашего мистического, внутреннего естества и только там..
Прекратите проходить мимо «меня», каждый день своей жизни, тем самым игнорируя многообразие и бесконечность моих форм в пространстве..
Вы никогда не обнаружите «меня» «где-то там»!
Прошу вас - начинайте дышать «мной» вместе со «мной»..
Прошу вас - начинайте деликатно и изящно соединяться со «мной» на всех уровнях и ментальных конструкциях своего сознания и прекрасной души при помощи празднования Любви и Единения!
Пришло время "смыть" все искусственные преграды и убрать надуманные границы между «нами»..
РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ "НАМИ" - ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ..
Я ЕСМЬ МИР И ЛЮБОВЬ!
Я ЛЮБЛЮ ВАС!
АМИНЬ!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:21 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Два вопроса к самому себе, которые наверняка помогут вам разобраться с неясностью в жизни..
1.«А чем я мог думать, если вокруг меня творится такое?»
2. «А как должно быть?»
Удачи!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:22 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет ни одной вещи во Вселенной - ни одного события или происшествия, которые происходили бы по любой другой причине, кроме чем ЛЮБОВЬ..

Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:22 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Это может прозвучать весьма забавно - но у Человека нет другой настоящей "работы" на Земле, кроме как посылания Любви в пространство Мира и Сердце другого Человека..
Ваша истинная " рабочая должность" на этой планете, звучит так - ПОСЛАННИК ЛЮБВИ!
Да!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:23 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимые мои..
Даже когда вам кажется, что всё вокруг "рушится" или "волнуется" – это не что иное, как часть вашей собственной Сакральной Разработки Жизненной Задачи на Земле и определенный этап вашей Прекрасной и Божественной Духовной Эволюции!
Ведь по-другому просто и не может быть!
НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!
ЗАПОМНИТЕ!
КОГДА ВЫ БЛАГОДАРИТЕ ЗА ВСЕ – ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ!
Я ЛЮБЛЮ ВАС!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:24 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Не проходит и дня, чтобы Бесконечно Любящая Вселенная ни смотрела на тебя с Нежностью и Заботой, Человек!
Что бы "еще" ты ни думал и как бы "еще" тебе ни казалось..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:24 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек, пожалуйста знай, что твой «ад» начинается ровно в тот день, когда ты отказываешься видеть Чудо этой Жизни, чувствовать её Мистерию, прекращаешь Благодарить и быть Признательным Творцу за Все, что с тобой происходит..
Человек, пожалуйста знай, что твой «ад» начинается ровно в тот день, когда ты перестаешь видеть «другого» напротив и радоваться его существованию, быть счастливым за него и вместе с ним..
Человек, пожалуйста знай, что имя твоему «аду» - темное сознание, погрязшее в невежестве и унынии, «уснувшее на ходу» и потерявшее связь со Всем Сущим!
Такую «роскошь» себе позволить может только Человек (!)
Все остальные существа Земли не умеют «быть недовольными», вдумайтесь!
Прошу вас не терять эту волшебную и прекрасную связь с Творцом..
Жизнь у людей веселая – но зачастую сами они бывают по жизни достаточно скучными..
Будьте веселыми и осознанными частичками Творца!
Делайте Счастливыми других людей!
Будьте и сами Счастливы!
Утверждайте Жизнь и Довольство Жизнью!
Это цепная и Бесконечная Радость – а не наоборот!
С Любовью!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:26 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ищите в жизни никакого постоянства..
Течение и непостоянность жизни - самый ценный ее вклад в ваше духовное развитие..
Единственной постоянной вещью в вашей жизни, должно стать ровное и мягкое пламя вашей Любви, озаряющее ваш путь к себе самому..
Люблю!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:28 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, БЕЗУСЛОВНАЯ И ЧИСТАЯ, ТИХАЯ И НЕПОРОЧНАЯ..
Я ПРИШЛА В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МИР, ПОТОМУ ЧТО ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ДУШИ ТАК СТРАСТНО ЖАЖДЯТ МЕНЯ..
Я ПРИШЛА В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МИР, ПОТОМУ ЧТО ВАШИ СЕРДЦА БЕЗУДЕРЖНО КРИЧАТ ОБО МНЕ..
Я ПРИШЛА В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МИР, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОБРАТЬ ВСЕХ ВАС НАКОНЕЦ ВОЕДИНО, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВСЕ И ЕСТЬ МОИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ЧАСТИЧКИ..
МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В ЖИЗНИ И ВАШИ ПРИСТРАСТИЯ..
МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВАШ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС И ВАШИ СЧЕТА В БАНКАХ..
МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШ ВОЗРАСТ И ПОЛОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ..
ВСЕ, ЧТО МЕНЯ ВОИСТИНУ ИНТЕРЕСУЕТ – ЭТО НАСКОЛЬКО ВАШЕ ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАНСТВО ОТКРЫТО ДЛЯ МЕНЯ..
ВСЕ, ЧТО МЕНЯ ВОИСТИНУ ИНТЕРЕСУЕТ – ЭТО НАСКОЛЬКО ВСЕ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ БЫТЬ НАПОЛНЕННЫМИ МОИМ ЧИСТЫМ И КОМФОРТНЫМ НЕКТАРОМ ЛЮБВИ И СВЕТА.
ЧУВСТВУЙТЕ, КАК ПО ВАШИМ ТЕЛАМ ПРОБЕГАЕТ НЕЖНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В ВИДЕ МЯГКИХ ВОЛН И ВОЛШЕБНОГО ПОКАЛЫВАНИЯ ВО ВСЕХ КЛЕТОЧКАХ ВАШИХ БИОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗМОВ..
ДАЛЬШЕ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО КУПАЕТЕСЬ В МОРЕ ВИБРИРУЮЩЕЙ ЭНЕРГИИ И ЭТО ЭНЕРГИЯ БУДЕТ НАРАСТАТЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ..
ВЫ ОЩУТИТЕ, ЧТО ПЛЫВЕТЕ ПО ЖИЗНИ, КАК ПО ОКЕАНУ – ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ХОДИТЬ ПО ЗЕМЛЕ..
ЧУВСТВУЙТЕ., КАК Я ДЕЛИКАТНО И НЕЖНО СЛИВАЮСЬ С ВАШИМ СУЩЕСТВОМ, С ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ДУШОЙ, С ВАШИМ НОВЫМ СОЗНАНИЕМ..
ВПРЕДЬ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ - МЫ СТАНЕМ НЕРАЗЛУЧНЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА, ИБО ВПИТАВ И ОЩУТИВ ОДНАЖДЫ ВКУС БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, НЕ СТАНЕТЕ ВЫ БОЛЕЕ ОТРЕКАТЬСЯ ОТ НЕЕ ИЛИ ИГНОРИРОВАТЬ, А БУДЕТЕ СТАНОВИТЬСЯ ЭТОЙ КРАСИВОЙ ЭНЕРГИЕЙ ДЛЯ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО МИРА ЛЮДЕЙ И ЖИВЫХ СУЩЕСТВ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
АМИНЬ!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:28 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый человек, переходя в конце своего жизненного путешествия из физического мира в мир энергий, буквально чувствует себя, как «очищенный банан» от освобождающего ощущения сбрасывания массы накопленного, тяжелого и ограничивающего материального груза..
Словно вы всю свою жизнь носили обувь, которая была вам «не совсем в пору» или «не совсем того размера»...
Это похоже на чувство, словно изящная энергетическая бабочка покидает свой тесный и неудобный 3-х мерный кокон и начинает порхать теперь грациозно и тотально в непринужденной манере в бесконечности бытия..
Вот три основных пункта из которых состоит данный материальный «груз»:
ЭГОИЗМ (КАТЕГОРИЧНОЕ И СТРОГО ОБОСАБЛИВАЮЩЕЕ ЧУВСТВО ОТДЕЛЬНОСТИ ОТ ВСЕГО СУЩЕГО)
СТЫД (КОМПЛЕКС, СВЯЗАННЫЙ СО СВОБОДНЫМ ОЩУЩЕНИЕМ СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ, НАВЯЗАННЫЙ МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ)
БОЛЬ (ФИЗИЧЕСКАЯ И ДУШЕВНАЯ, ПРИЧИНЯЕМАЯ ОТ БОЛЕЗНЕННОГО ОЩУЩЕНИЯ СЕБЯ ОТДЕЛЬНОЙ ЭГО ЕДИНИЦЕЙ ОТ ВСЕГО СУЩЕГО)
Вот теперь, уважаемый и любимый Человек, скажи на милость, как можно назвать этот самый приятный, волшебный и мистический момент всей твоей жизни, эту прекрасную кульминацию и сакральный итог всего твоего текущего существования – СТОЛЬ ПЕЧАЛЬНЫМ И ПУГАЮЩИМ СЛОВОМ СМЕРТЬ??!!
Истинно говорю всем вам теперь, не «смерть» есть название сему Чудесному Действию, НО ПЕРЕХОД, долгожданный и логичный, деликатный и желанный!
Истинно говорю всем вам, не «страх» есть энергия, сопровождающая это Чудо, но «радость возвращения» в Дом Истинный и в Семью Истинную!
Истинно говорю всем вам, не «черные похороны» есть мероприятие для этого в сущности Праздника, но уважительное почтение «тому образу», в котором существовал живший человек, ведь его то как раз уже не вернуть..
Существуют народы в африканских деревнях, которые понимают в этом предмете гораздо больше, чем весь остальной цивилизованный мир – ведь эти народы весело празднуют «похороны» и провожают ушедшие души в мир иной с пониманием, что приводит эти самые души в неописуемую радость!
ОДНО ЛИШЬ ЭТО ПОНИМАНИЕ – ОБЛЕГЧАЕТ ВАШЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НА ЗЕМЛЕ И ОСВОБОЖДАЕТ ОТ «ГИЛЬОТИНЫ СТРАХА» ПЕРЕД СМЕРТЬЮ И СООТВЕТСТВЕННО И ЖИЗНЬЮ..
НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОЙ СМЕРТИ – ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, БЕСКОНЕЧНО ПЕРЕХОДЯЩАЯ ИЗ ФОРМЫ В ФОРМУ!
С ЛЮБОВЬЮ!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Вторник, 09.04.2013, 20:29 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек, ты не Боль и Умирание..
Ты – Любовь и Радостное, Вечное Существование!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 09:59 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Время Любви – это всегда настоящий момент..
Время Любви – это мгновенный и сиюминутный выбор..
Чтобы вы ни делали – теперь попробуйте делать вместе с этой нежной и красивой энергией..
Давайте вместе понаблюдаем, во «что» вы превратитесь «вместе»..
Итак, волшебный дуэт Человека и Энергии Любви..
Сделайте глубокий вдох и чувственный выдох – вместе с изящной Любовью..
Сделайте мягкое движение руки за предметом, например за чашечкой утреннего кофе – вместе с изящной Любовью..
Накиньте пиджак\оденьте платье - вместе с изящной Любовью..
Сделайте грациозный шаг своей ноги - вместе с изящной Любовью..
Улыбнитесь случайному прохожему – вместе с изящной Любовью..
Обедайте в ресторане - вместе с изящной Любовью..
Выполняйте свою работу - вместе с изящной Любовью..
Водите свой автомобиль - вместе с изящной Любовью..
Смотрите телеэфир – вместе с изящной Любовью..
Чтобы вы ни делали…
Мне продолжать??))))
Вы становитесь самим изяществом и деликатностью, живя в таком волшебном режиме!
Вы идете по улице, но у вас такое ощущение, что ваши ноги «не касаются больше пола»..
Вы живете, но трудности не затрагивают вас по-настоящему..
Понаблюдайте за собой какое-то время – ВЕДЬ ИМЕННО ТАК И ВЫГЛЯДИТ ВАШЕ СЧАСТЬЕ!
Да!!!
Знайте, что только от вас зависит продолжать поддерживать эту магическую связь с Любовью и автоматически помещать себя в режим счастья, о котором вы все так мечтаете!
Знайте, что когда вы приостанавливаете эту связь и поток Любви иссякает – вы не можете больше никого винить в своих несчастьях и упаднических настроениях..
ВСЁ ВСЕГДА И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС И ВАШИХ ВЫБОРОВ..
ЛЮБЛЮ!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 10:00 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, предлагаю всем вам не относиться к жизни слишком уж серьезно..
Поверьте, «Тот Кто» создавал эту самую жизнь был бы вам всем очень признателен именно за это – умение принимать жизненные затруднения с прекрасным чувством юмора, коим ОН\ОНА наш Бог\Богиня обладает в полной мере, на нашу безмерную радость..
Позвольте заметить, что чувство юмора, прежде всего являет собой очень высокодуховный показатель любой сущности..
Чувство юмора – это своеобразный подарок от Создателя для удобства бытия Человека..
Чувство юмора – это чудный механизм, обнуляющий стрессовую программу на вашем жизненном пути..
Чувство юмора – это наша общая Вселенская отрада, за которую мы должны быть признательны Творцу..
Человек обладающий хорошим, здоровым чувством юмора – это прежде всего Человек умеющий тонко и грамотно чувствовать течение жизни…
Человек обладающий хорошим, здоровым чувством юмора – это прежде всего прекрасный дипломат, это очень гибкий и мудрый Человек..
На Востоке люди знают, что смех – это истинное состояние Будды..
Смейтесь, заставляйте смеяться от души других людей!
Смейтесь как дети, без критики, невинно и легко..
Знайте, что единственная вещь, к которой нужно относиться серьезно – это то, что ни к чему чересчур серьезно относиться не нужно!
Юмор – это родной брат Радости..
Радость – это родная сестра Любви..
Любовь – это родная сестра Истины..
Истина – это наш родной Бог..
А Бог – это самый веселый в Мире проказник и озорник!
Неожиданно?
Я знаю, вам всем говорили совсем иное..
Люблю вас!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 10:00 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ – ЭТО ДАРЕНИЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ КОМУ-ТО ЕЩЕ..
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ – ЭТО ДАРЕНИЕ СВОЕЙ ЛЮБВИ КОМУ-ТО ЕЩЕ..
НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ – ЭТО ДАРЕНИЕ-ПОСВЯЩЕНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ КОМУ-ТО ЕЩЕ....
НАСТОЯЩИЙ ТВОРЕЦ – ЭТО ВЕРХОВНАЯ СУЩНОСТЬ , КОТОРАЯ ДАРИТ НАМ ЭТО ЧУДО И ДЕЛАЕТ ВЕСЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС ВОЗМОЖНЫМ ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 10:01 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Я – вечный и неуязвимый Дух..
Я пришел в обстоятельства «опасности» и «страха», чтобы испытать себя на прочность, а не для отчаяния и падения на колени..
Я пришел «играть», увлеченно и самоотверженно, весело и непринужденно, а не унывать по пустякам и застревать в деталях бытия..
Я – вечный и неуязвимый Дух..
Ничто не может нанести мне вред или урон..
На самом деле «смерть» не может оставить даже и царапины на мне..
Я не завишу ни от одной вещи, мысли, действия и формы - я абсолютно свободное течение..
Я пришел не для того, чтобы терзаться более догадками о своей истинной природе, но с намерением обрести вновь полное и настоящее ощущение ВСЕГО ВО ВСЕМ..
Я пришел, чтобы возвысить и ободрить «другого»..
Я пришел, чтобы любить и почитать «другого»..
Я пришел, чтобы собрать всех вас вновь воедино!
Я пришел, чтобы напомнить вам, что ВСЕ ВЫ– вечный и неуязвимый Дух..
Я люблю всех вас безмерно!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 10:05 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline

«Живем один раз, нужно как можно скорее прожигать эту жизнь!» - воскликнул Человек и пустился «во все тяжкие»..
Творец многозначительно улыбнулся и принялся подготавливать очередное «воплощение» для новой попытки Человека прикосновения к Истине..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 10:06 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете быть настолько наполненными Любовью, что появись вдруг перед вами в дремучем лесу голодный и разъяренный зверь, он тут же заскулит и станет нежно лизать вам руки..
Вы можете быть настолько наполненными Радостью, что даже если у вас вдруг начнут отбирать самое последнее, что вы имеете в жизни– это ни насколько не омрачит это прекрасное чувство..
Вы можете быть настолько наполненными Собственным Достоинством, что спустись к вам с небес хоть сам «Агнец Божий» – вы будете разговаривать с ним абсолютно спокойно и на равных..
Вы можете быть настолько наполненными Спокойствием, что когда вдруг в чрезвычайной ситуации любой стоящий перед вами Человек с трясущимся от негодования и паники лицом, будет пытаться вас «вывести из себя» - то лишь от одного взгляда на вас – он сразу же начнет успокаиваться ..
Вы можете быть настолько наполненными Бесстрашием, что будете мило улыбаться и весело подмигивать санитарам, нервно кричащим друг на друга и несущим вас на носилках в операционную..
Вы можете быть настолько наполненными Мудростью, что легко прекратите любой спор с другим, полностью отдав инициативу собеседнику напротив, безоговорочно и тотально соглашаясь с его «собственной правдой»..
Вы можете быть настолько наполненными Гуманностью, что когда ваш обидчик будет направлять на вас своё оружие, вы легко и послушно склоните свою голову пред ним, ввергая тем самым его в полное недоумение..
Вы можете быть настолько наполненными Истиной, что отныне будете тратить свою жизнь только на достойные дела и помогать остальным в постижении добродетели..
ВЫ ВСЕ ЭТО МОЖЕТЕ..
Очень Люблю вас!


Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГ » Подборка материалов » Канал Любви! Космический-Жилец Единый (http://vk.com/id176008970)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: