Четверг, 02.05.2024, 14:55
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vargan  
Форум » ЧЕННЕЛИНГ » Подборка материалов » Канал Любви! Космический-Жилец Единый (http://vk.com/id176008970)
Канал Любви! Космический-Жилец Единый
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:28 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Страх - это недостаток жизненной информации..
Беспокойство - это преждевременный аванс за страх..
Апатия - это духовная "близорукость"..
Гнев - это полное оцепенение и паралич для души..
Любовь - это избыток информации..
Любовь - это видение общей жизненной картинки..
Не впадайте в преждевременный стресс..
Не выплачивайте аванс энергии страха в виде беспокойства..
Старайтесь всегда вибрировать на очень чистой и высокой частоте своей прекрасной Души..
И тогда вы будете не досягаемы для низкокачественных вибраций и энергий..
С любовью к вам..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:30 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, вам не нужны золотые замки, чтобы жить в настоящем комфорте - замки нужны вашему уму для возвеличевания над другими умами, ваше пристанище и жилище это физическое тело в котором вы сейчас живете..
Нет, вам не нужны несметные богатства и изляшняя роскошь - ваш ум пытается накапливать и хранить и чахнуть над богатствами, словно одурманенный. Ваши истинные богатства высокая культура духа, глубинная мудрость и способность любить и ценить каждый момент вашей жизни..
Нет вы не должны заниматься тем, что вам не по душе, отрабатывая минимальные, социальные нужды - этот мир ума, построенный на взаимной эксплуатации, заставляет вас ограничиваться тем что "досталось" забывая о своих истинных творческих способностях..
Нет вы не должны "хоронить" свои лучшие мечты, отказывая себе в лучшем, дорогом и качественном из-за нехватки финансовых средств - уму нравится быть недостойным чего-либо, он искусственно создает модель такого поведения - для того чтобы оправдывать все свои пороки и комплексы при помощи энергии недостатка и паники..
Разве не видите вы, что весь этот " прогресс " только уводит вас от истинных ценностей, от вас самих, человек не видит другого человека, не хочет знать и вникать в жизнь соседа, приятеля и даже друга..
Нет, вам не нужно находится в одиночестве и апатии, не имея возможности реализоваться в этом мире - ум сам сбегает от остальных, чтобы жалеть себя и "строить" из себя жертву.. Ваша душа должна находиться в содружестве и приятном обществе единомышленников, развивая и утверждая свою внутреннюю суть..
Оглянитесь вокруг..
Разве не видно уже сейчас, что такое мироустройство слишком эгоцентрично и буквально "шагает" по вашим головам, вместо того, чтобы дарить радость совместного существования??..
Разве не видно, что страсть к деньгам заменила полностью сострадание и любовь??..
Позвольте мне спросить вас какое место занимают деньги в настоящей Любви??..
Да, это искусно выработанная искусственная единица балансирования ваших возможностей и желаний, потребностей и услуг.. Но так ли это важно, чтобы ненавидеть или воевать друг с другом??..
Нет, вам не нужны высокие заборы и оружие, злые собаки и убежища - ваш ум не умеет доверять и испытывает страх от доверия и любви.. Вы просто гармонично и умело распределяете свои трудовые возможности и обязанности, затем делитесь всеми недрами поравну, каждый занимает свое уникальное и подходящее место с любовью и заботой, все живут одной семьей, помогают друг другу как родные, а не игнорируют и опасаются..
Когда вы поймете, что на самом деле не существует местоимения "я" , но есть только местоимение "мы" - вознесение станет доступным каждому..
Вдумайтесь..
Люблю..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:30 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы все находитесь под гипнозом своего Эго, под руководством своей Личности, под контролем вашего Ума..
Если бы вы хоть на минуту освободились от этого плена - то сразу же оказались на земле играющими с камушками на дороге, с заворожением смотрели бы на растения и птиц или ясное солнце высоко в небе. Вас бы радовали сущие мелочи в жизни и вы приходили в полный восторг от забавных пустяков - вы бы вновь стали детьми..
Вы бы смотрели бы на других людей и на себя с такой чистой радостью и неподдельным интересом. Вы бы дружественно общались со всем живым на Земле..
Каждый Божий день являл бы собой для вас новый шанс, новое приключение, новое удовольствие, новую любовь. Вы бы точно знали зачем вы "здесь" и каковы ваши задачи..
Вы бы не искали более драмы в своих жизнях, а посвятили бы больше времени смеху и радости, союзу и изучению, теплу и заботе, любви и миру..
Я мечтаю о том дне, когда этот плотный гипноз эгоизма упадет с ваших очей..
Я мечтаю о том дне, когда не останется ни одного "спящего" в этом мире..
С любовью..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:31 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы представляете собой сложноустроенный механизм для вырабатывания мыслеформ и притворения их в реальности..
Вы ответственны за все, что вы творите..
Вы ответственны за все, как вы творите..
Жизненные следствия и кармические последствия будут неизменно сопровождать ваше физическое существование на планете.
Все честно, все справедливо, так как вы и желали с самого начала, когда дали свое согласие на текущую игру..
Не творите хаотично и беспорядочно, не творите случайно..
Бейте точно и искусно прямо в цель, как изображено на картинке..
Творите изящно и изобретательно, с чувством и вкусом..
Творите красоту, мир, согласие..
Вы все "люди -генераторы" энергий..
Вы все "генераторы" для произведения энергии Любви!


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:32 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-нибудь наконец ваш последний кармический узел легко и очень изящно развяжется при помощи Любви в вашей жизни, обнажая вашу истинную и красивую природу..
Когда- нибудь наконец ваше сознание покинет последний неудобный комплекс при помощи Любви и оно засияет чистыми помыслами, словно чистая и ослепительная зеркальная поверхность..
Когда-нибудь наконец ваш ум освободится от неудобных социальных установок и химер при помощи Любви и заблестит словно лучик теплого Солнца..
Когда-нибудь вы полностью утратите чувство стыда или "греха", омрачающие ваши души и они расправят свои длинные и грациозные крылья Любви ..
Когда- нибудь вы полностью освободитесь от этих тесных дуальных оков, этих социальных правил и требований, условий и жизненных ситуаций, довлеющих над вами..
Когда- нибудь вы обретете истинную свободу творчества, свободу выражения Любви, свободу выражения Радости, свободу выражения Единства в Мире..
Это восхитительно, это неизбежно, это... так успокаивающе.. , так горячо желанное и так естественно ощущаемое чувство - чувство возвращения Домой после очередного необычного и порой утомительного путешествия с этой прекрасной планеты..
А пока.., улыбнитесь, встрепенитесь, почувствуйте Игру заново - с новыми приливами и ощущениями, с новой степенью осознанности НЕСИТЕ СВЕТ ЛЮБВИ!
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:33 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Постарайтесь прожить текущее воплощение, словно вам выпал шанс прожить его заново еще раз..
Вы знаете, что вы "здесь" вновь(!) и вы полны радости и энтузиазма, заботы и вдохновения..
Постарайтесь все "исправить" прямо сейчас..
Оглянитесь вокруг - там наверняка окажутся люди, ожидающие вашего понимания, вашей поддержки, вашей Любви..
Там же и ваши заклятые враги, ожидающие вашего помилования, там - ваше прощение и очищение..
Попробуйте все сделать по-другому, с глубиной и пониманием..
Вам дали еще шанс стать совершеннее и полнее!
Вам подарили новые мгновения Любви к Миру!
А НА ЧТО ВЫ ТРАТИТЕ СВОИ ЖИЗНИ??


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:33 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Внезапно вы обнаруживаете для себя тот абсолютно мистический и волшебный факт, что вы теперь искренне и легко любите больше одного Человека в своей Жизни.. и это не то чем вы занимались до этого (судорожно искали одну единственную Любовь, метались, не находя себе места и пытались изо всех сил удержать ее) - это Универсальное и не избирательное, теплое и красивое чувство Безусловной Любви, начиная с самого себя и до бесконечности дальше..
Два слова, которые качественно изменят вашу Жизнь..
Я ЛЮБЛЮ..
Вот ваш "переход"..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:34 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы желаете быть богатым - открывайте свое внутренне пространство для мира денег, любите их в любом количестве и форме, благодарите деньги за все удобства, которые они несут вам, делитесь благами..
Вы желаете быть привлекательным - открывайте свою красоту каждый день заново, истинно восхищаясь собой, любите себя по-настоящему, благодарите себя и принимайте в любой форме, делитесь красотой..
Вы желаете быть счастливым - открывайтесь каждый миг своему счастью даже в самой незначительной форме, любите нежно свое персональное, внутреннее чувство счастья, благодарите счастье за тепло и свет, которое оно несет в вашу жизнь в разнообразном и неожиданном виде, делитесь своим счастьем с окружающим миром..
Вы желаете быть здоровым - открывайтесь чистоте свежего воздуха и легкой пище, следите бережно за своим состоянием, соблюдайте эмоциональную "гигиену" и "диету", не нагружайтесь тяжелыми чувствами и переживаниями, любите свой здоровый образ жизни, благодарите Вселенную за него, делитесь своим здоровьем ментальным и эмоциональным с остальными..
ВЫ ЖЕЛАЕТЕ..........................
ФОРМУЛА ПРЕЖНЯЯ:
1. ОТКРЫТЬСЯ (ПОЗВОЛЕНИЕ)
2. ЛЮБИТЬ (ПРИНЯТИЕ)
3. БЛАГОДАРИТЬ (ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ)
4. ДЕЛИТЬСЯ (ДАРЕНИЕ)
ЭТО ТО, КАК КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ ДРУГ С ДРУГОМ ВО ВСЕЛЕННОЙ..
ВОТ И ВСЯ МАГИЯ..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:35 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мои и возлюбленные люди-ангелы..
Все вы воплощенные духовные частицы, пребывающие временно в «гостях» в царстве относительного пространства этой прекрасной планеты..
Все вы предварительно выбирали себе «свой» персональный план развития на Земле..
Все вы предварительно выбирали страну, родителей, окружение и возможные жизненные эпизоды, максимально способствующие вашей духовной эволюции..
В вашей жизни нет ни одного «случайного» или незапланированного человека либо «внезапной» кармической ситуации – весь процесс высокоорганизован и намеренно сложно или легко устроен (по вашему требованию)..
Многие люди не совсем понимают, каким образом они оказались в самой гуще этого театрального представления под названием ваша «непростая жизнь» – но это же вы настоящая причина всему этому действию, вы «играете» с удовольствием, это вам все это идет на пользу!
Вы спросите, а где же здесь свобода выбора?
Вы должны понять, что ваша свобода выбора заключалась именно в том, чтобы выбрать из бесконечного количества сюжетов и вариантов событийного сценария именно этот, в котором вы сейчас и пребываете, что все происходящее с вами очень не случайно..
Вы должны мужественно и стойко одержать победу Любовью над всеми обстоятельствами вашего существования в данном 3-х мерном мире..
Будьте внимательны к происходящему процессу вашей жизненной линии – продвигайтесь по Судьбе с расстановкой и осознанием, знайте каждый день вы в Игре..
Знайте, вы намеренно «одели» мантию забвения и согласились снизить свои прекрасные и высокие вибрации, намеренно «забыли» свою истинную силу и настоящую природу..
Все происходит самым лучшим и единственно возможным для каждого образом - все в порядке - и в конце концов будет ясно, что это так, ничего не бойтесь и воспринимайте все изменения происходящими с вами с любовью и благодарностью..
Все идет по плану.. Божественному плану..
Люблю..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:35 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нахожусь на этой загадочной планете Земля в гостях..
Я нахожусь "здесь", в этом странном физическом сосуде-теле по необычному договору и союзу..
Я нахожусь в магических условиях гравитации данной планеты..
Как это непривычно быть буквально притянутым к поверхности этой планеты, а не перемещаться со скоростью мысли во Вселенной и быть свободным в выборе ситуационных эпизодов..
Я перемещаюсь на этих необычных опорах - ногах, дотрагиваюсь до различных предметов странными конечностями - руками и взаимодействую с другими при помощи слов вложенных через мозг в язык- попрыгун, вместо того, чтобы просто передавать мысли и чувства телепатически..
Я ем эту очень странную пищу и поглощаю жидкость - это все необходимо для моего живого костюма "скафандра", который при повреждении сам затягивает раны и " вмятины" и служит моим временным пристанищем и резиденцией моего сознания..
Я довольно медленно передвигаюсь здесь, в этом 3-х мерном пространстве и мои мысли должны терпеливо ожидать своих воплощений в реальности, послушно становясь в очередь друг за другом.. ВРЕМЯ..
Я вижу точно такие же энергии, занявшие остальные тела-скафандры передвигающиеся взад-вперед, решающие текущие проблемы - но никто меня не узнает "здесь".. хотя я и могу различать их сквозь их земные маски..
Я вижу много "опасности" и "страха" на моем пути и должен быть собранным и осторожным здесь, не терять бдительности..
Я многое не могу вспомнить из своего настоящего Дома и "кто-то" буквально охраняет этот архив данных от моего незапланированного вторжения..выдавая мне полезную информацию в фармакологических дозах для моего общего развития..
Я подхожу к зеркалу и вижу незнакомца, которого впрочем очень сильно полюбил и к которому здорово привык в течении своего жизненного путешествия на этой Земле..
И все же это не настоящий Я..
И все же это не мой настоящий Дом..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:36 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Все далеко продвинутся по духовному пути..
Все в свое время станут истинными Мастерами..
Все очистятся и прозреют наконец..
Все исцелятся от недугов и болезней..
Все освободятся от комплексов и оков..
Все вернутся Домой, в обитель Света..
Все продолжат свое великое обучение дальше..
Все обретут красивые дары и приятные сюрпризы..
Все обретут мудрость и покой..
Все постепенно станут Творцом Истинным..
Все в конце концов станут Грандиозным Одним..
Этот Один - все что есть... и это- наш Бог..
Никто не сможет пропустить это волшебное возвращение части к Единому целому..
Все хорошо - ведь на самом деле Ты и есть Верховный Бог, в заключительной стадии грандиозной космической эволюции!
Превосходное знание для каждой самостоятельной духовной частицы, которое ведет нас всех дорогой Истины и Радости!
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:37 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Человеческое существо создавалось Великими Создателями, как совершенная, космическая сущность для выражения Любви и Радости, Истины и Единства на планете Божественного плана..
Человеческое тело, как особый духовный храм, где возможен союз космических энергий и качеств различной природы, уровня и происхождения..
Человеческий Разум, как священный вместитель энергии здравого смысла и истинного знания..
Человеческое Сердце, как сакральное вместилище универсальной энергии Любви и Красоты..
Человеческая Душа, как святая субстанция Света и Вечного Огня Отца..
Человек это Ангел Света, спустившийся на Землю чтобы установить Мир и Любовь..
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:38 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимые мои, каждому из вас необходимо сознательно и более внимательно осмыслить свою Земную жизнь, оглянуться вокруг, начать просыпаться от тугой иллюзии и забвения..
Земля это ваш дом, вдали от настоящего Дома, эта любимая планета ваша временная резиденция, это 3−х мерная реальность не является конечной, эта ваша физическая форма, ваш "живой скафандр" не является вашей конечной формой..
Вы все буквально "обросли" здесь социальными правилами и требованиями, бытовыми деталями существования и текущими проблемами выживания в социуме.. ЭТО ИЛЛЮЗИЯ И ИГРА..
Настоящий вы никому ничем не обязан, никому ничего не должен, независим и свободен от всего..
Вы должны просто расставить все ваши приоритеты верно..
Игра это временное явление, конечно тоже важное, но менее значительное, чем духовное восхождение и развитие, эволюция Души должна доминировать в вашей жизни..
Нужно учиться очень тонко различать Истину и Иллюзию и жить легко и с глубинным понятием "что происходит" в вашей жизни, а не бродить в потемках и порой тратить ее в пустую..
Вы есть Свет, вы есть Существо высшего порядка и мерности..
Вы пришли разыграть свою партию и проникнуться новым откровением о себе самом..
Вас всех очень любят и почитают и желают вам, чтобы и вы относились к себе соответственно..
Вам необходимо стать чуть более внимательными к себе, к окружающим людям и миру..
Просыпайтесь мягко (кто желает) все больше осознавайте себя в Игре, а не в борьбе..
Итак, время пришло..
Чувствуйте Любовь..
Чувствуйте Любовь..
Чувствуйте Любовь..
К.Ж и Канал Света..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:38 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Чистый и Божественный, фотонный Свет опускается на Землю-Малдэну в эти знаменательные для человечества дни.
Общие вибрации планеты и всего человечества теперь позволяют плотной завесе утончаться день за днем, открывая путь тонким импульсам и энергиям Света..
Свет идет, Любовь идет..
Все будет происходить очень мягко и постепенно - тот, кто не готов усваивать очень тонкий и высокочастотный Свет, но все же решает оставаться частью священного духовного процесса, может находиться на планете словно во сне и не осозновать порой, что именно с ним происходит..
Тот, кто решает, что ему не место на планете, поднявшей свой общий энергетический фон на столь высокий уровень вибраций, может добровольно покинуть Игру и поместить себя в более комфортные условия, соответствующие вашему развитию сознания..
Тот, кто решает сознательно остаться с планетой в это Новое Время Новых Энергий, должен отчетливо понимать какой сакральный выбор он совершает, такой человек должен подходить к более сознательному осмыслению своего текущего воплощения и своей священной роли на данной планете Великого Духовного Эксперимента..
Близко то время, когда окончательная балансировка и со-настройка каждой сущности и Матери Земли завершится окончательно и все несоответствия будут мягко стерты Светом, ибо нет им более места среди Чистой Любви и среди Чистого Божественного Соединения в Духе..
Эта информация не несет в себе ни грамма страха, также как и не содержит ни крупицы грусти, лишь грандиозное ликование и предчувствие Божественного Плана и его Божественных Последствий на Земле-Малдэне..
Божественная Любовь, Божественный Свет и Божественный Порядок - это все, что обьективно существует в этой Вселенной, все остальное лишь временная темнота и временная боль и иллюзия анти -божественности..
А это лучшие новости для всего Человечества..
С пламенной и мягкой энергией красивой Вселенской Любви к вам..
Семья Света через К.Ж.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:39 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Все человеческие, жизненные процессы представляют из себя следующие этапы:
Начало-Процесс-Апогей-Кульминация-Спад..
Это и человеческая жизнь в целом, и отношения, и работа, и любовь..
Все это делает вас напряженными, плохо сбалансированными и неспокойными..
Вы ищете скоротечное удовольствие, пытаясь тщетно его удержать..
В Новом Времени вам будут предложены более постоянные и спокойные энергии, такие как:
Мирное блаженство, независимость, любовь и радость без причины, ровное и плавное ощущение нежного добра просто так...
Быть довольным просто так - ваш ключ в Новом Времени..
Люблю вас..
К.Ж.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:39 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый из вас находится на достигнутом вибрационном уровне в своих воплощениях..
Каждый из вас достиг определенной эволюционной точки своего сознания..
Каждый открыт и сонастроен соответственно своей стадии развития на Земле..
Мастерство приходит вместе с Любовью и Благодарностью..
Мастерство это и есть Любовь и Благодарность..
Мастер всегда доволен, умиротворен, со-настроен с Богом..
Мастер это миротворец и дипломат, человеколюб, жизнелюб..
Просто проводите сквозь себя больше чистого Света, чистой Любви, чистой Радости..
Больше энергий Юмора, Легкости, Прозрачности, Искренности, Гуманности..
В итоге вы должны стать таким кротким и безобидным, нежным словно Божественный цветок..
Вы есть отражение Божественного Бытия на этой планете..
Постепенно этот мир наполнят люди - цветы..
Когда вы любите - вы развиваетесь..
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:40 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Соедините в себе низшее и высшее и вы познаете целостность..
Соедините в себе правое и левое и вы окажитесь в центре..
Соединитесь со своей жизнью и вы перестанете опасаться своей "смерти"..
Соединитесь с Мудростью и Истиной и вы ощутите Счастье..
Соединитесь с Нежностью и Любовью и вы обретете Мир..
Соединитесь с Чистым Светом и Добром и вы станете Ангелом..
Соединитесь с Божественной Энергией и Красотой и вы станете Богом..
Люблю каждого из вас..
Космический Жилец..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:41 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
В каждый момент времени у вас есть все, что вам необходимо, вы просто не осознаете это до конца..
В каждый момент времени вы оснащены всем, в чем вы нуждаетесь в своей жизни и у вас есть буквально все для существования, вы просто не подозреваете об этом..
Вся Вселенная находится в сжатом состоянии внутри каждого из вас , все сжато в точку - весь бескрайний и вечный Бог священным и мистическим образом сжат в точку внутри каждого из вас и проходит сквозь ваше существо бесконечно дальше....
Вы идете по улице - вся Вселенная, с ее бесконечными мирами и пространствами идет с вместе вами..
Вы пьете кофе и завтракаете, работаете и живете - делая это вместе с Буддой, Христом и остальными Высокими Сущностями..
Вы смеетесь и плачете - вместе с всеми внеземными цивилизациями и космическими про родителями и прочими обитателями Мультиверсума..
Если посмотреть из открытого космоса, то вас нет - есть только планета Земля,если посмотреть еще дальше нет уже и Земли, а если посмотреть из линзы микроскопа на человеческую клетку - можно снова увидеть Вселенную - один слой сознания и бытия энергии плавно переходит в другой..
Все люди существуют в общем энергетическом вакууме, все имеют физическое тело, но оно просто сформировано из грубой 3-х мерной энергии и потому кажется отдельным от другого человеческого тела..
Где граница между вами и Творцом, Вселенной и вечной бесконечностью?
ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ..
Поэтому, где бы вы ни находились, чем бы вы не занималась, кого бы вы из себя не изображали -
ВЫ И ЕСТЬ БЕСКРАЙНЯЯ ВСЕЛЕННАЯ СО ВСЕМИ ЕЕ БОГАМИ И СУЩНОСТЯМИ, ЗНАНИЯМИ И ИНФОРМАЦИОННЫМ БАНКОМ..
Считая себя отдельным и одиноким человеком - вы помещаете себя в величайшую иллюзию на Свете..
Я ЕСМЬ ВСЕ, ЧТО БЫЛО..
Я ЕСМЬ, ВСЕ ЧТО ЕСТЬ..
Я ЕСМЬ ВСЕ, ЧТО БУДЕТ..
Люблю вас..
Космический Жилец..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:41 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый день вы проходите мимо настоящего Чуда Вселенной - Солнечного Существа..
Вы все так привыкли к нему, что абсолютно перестали замечать его величие и значимость, глубинную роль и настоящее предназначение этого Источника Света..
Это центральный эпицентр Света и Жизни для вашей космической системы, это настоящее и живое Божество, заботящееся о вас каждый день вашего существования..
Солнечное Существо любит вас и греет теплыми, не обжигающими потоками Света, словно дотрагиваясь своими руками-лучами до каждого из вас и говоря " Привет"..
Вдумайтесь, Солнце объединяет каждого из 7 миллиардов, живущих на этой планете людей, Солнце всех единит и всем транслирует свою космическую Любовь и Свет..
Солнечное Существо очень сознательное и высокоразвитое, установленное другими Высшими Божественными Силами для подпитки всего живого на Земле и Галактики..
Проходя на улице по своим социальным делам, уделите немного вашего внимания Солнцу - это Яркое Божество, трудящееся "день и ночь" на ваше благо, вполне этого заслуживает..
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:42 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам не нужен более страх, чтобы понять что такое любовь..
Вам не нужен более гнев, чтобы понять что такое радость..
Вы не нуждаетесь более во зле и невежестве, чтобы понять что такое добро истина..
Вы не не нуждаетесь более во тьме, чтобы понять что такое Божественный Свет..
Вы испытали достаточно опытов и состояний - вы стали мудры..
Дуальность меркнет..
ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ- ЧТО РАБОТАЕТ, А ЧТО НЕТ..
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:43 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда вы вкусно едите и пьете - вы соединяетесь с природной органикой и атомами пищи ..
Когда вы свободно дышите кислородом - вы соединяетесь с биополем и священной аурой планеты..
Когда вы сладко спите вы соединяетесь с тонким миром астрала..
Когда вы мягко целуетесь - вы соединяетесь друг с другом внутренними ангельскими энергиями..
Когда вы нежно любите безусловно - вы соединяетесь с самим Богом..
Человек всю свою жизнь постоянно и красиво соединяется со всей Вселенной..
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:43 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше Высшее Я ведет вас тернистой дорогой, прямиком к самому Творцу..
Ваше Высшее Я ведает всю "большую картинку" вашей разнообразной жизни..
Ваше Высшее Я хорошо сознает свою священную причастность и сакральную связь с Единым Создателем..
Ваш ум не понимает куда он двигается и постоянно переживает за все на свете..
Ваш ум не видит общего Плана вашей души и ее основные жизненные задачи и цели..
Ваш ум не осознает свою связь со Всем Сущим и считает себя отдельной и гордой автономией, самостоятельной физической единицей ..
Доверьтесь своему мудрому, Высшему Я - Оно несомненно знает как и куда вас вести за собой, в какие именно кармические сюжеты вас поместить и в какие именно события сыграть с вами в игру, так чтобы вы потом вышли духовно более чистыми и осознанными..
Ваше Высшее Я прекрасно ведает, что именно вам предложить из разнообразного "меню" бытия на планете Урока..
Все очень корректно и справедливо в ваших воплощениях, поверьте это так..
Вся человеческая жизнь это часть Большой и Мудрой мозаики.
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:44 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Возлюбленные Дети Мои, Я - ваш Отец-Мать, Создатель Всего, Что Есть!
Я - Альфа и Омега, Начало и Конец, Свет и Тьма, Все и Ничто!
Я Сущее Все, Здесь и Сейчас – Везде и Всегда!
Прямо в этот момент времени я представлен самым неотъемлемым и священным существованием в каждом вашем Духовном Сердце..
Я ведаю нужды каждого из вас; вашу боль и вашу радость, вашу надежды и ваши горести, ваши заслуги и ваши «комплексы» - ведь ваша душа Моя ДНК.
Я дал вам бесконечную свободу выбора и возможность «покидать Меня» для «одиночного плавания» среди космических обстоятельств и бесконечных форм самореализации в бесчисленных и бескрайних Играх Духа..
Близко то время, когда «намеченный ранее» Божественный План Вознесения Человеческого Сознания окончательно осуществится в полной мере на вашей планете..
Человеческая раса все больше раскрывает себя в Свете Гуманности и Сострадания, в Духе Радости и Мира..
Человеческая раса пробуждается Любовью и Свободой от тотально господствующей ранее энергии Страха и Жертвенности на этой планете..
Безусловно, следует признать тот факт, что все еще существуют «темные пятна» на Земле, ведутся бессмысленные войны и льется Человеческая кровь, целые континенты голодают, а некоторые люди лишены порой даже банальной крыши над головой, так как в этом непредсказуемом Человеческом мироустройстве все еще существует «нелюбовь» и игнорирование «другого».
Да, несомненно, что «темные» мысли в «темных» умах рождают «темные» поступки и «тяжелые» последствия (ведь основное Правило этой Вселенной – Свобода Выбора), но есть ли «что-то» или «кто-то» по-настоящему «темный»??
Все это лишь редкие участки «неосвещенного» сознания на бесконечном и Божественном, Космическом «Поле Игры».
Все это лишь бесконечные драматические и порой тривиальные «роли», розданные всем Моим «осколкам» перед Великим Парадом Духа, перед Великой Игрой Сознания..
Возлюбленные Мои, понимаете ли вы до конца суть Жизни, как Духовной Игры?
Возлюбленные Мои, осознаете ли вы до конца, какая ответственность лежит на вас, как Моих Духовных Частиц и полномочных представителей Моего Могущества и Моей Воли, как Великих Мистиков и Волшебников, Творящих свой Сакральный Мир по своему Чистому Намерению и Глубинному Замыслу?
Вы все Творите общую Человеческую Судьбу и Карму, также как и каждый из вас Творит свою собственную жизненную картинку бытия..
Все связано со Всем и ничто не может быть по-настоящему автономным или сугубо субъективным..
МЫ ВСЕ ОДНО..
Дети Мои, все ваши Судьбы без исключения озарены Моим Благословением и Священным Напутствием..
Возлюбленные Мои, все ваши прекрасные Духовные Сердца без исключения залиты Моим теплым ментальным Светом.
Вы никогда по-настоящему не испытываете одиночества, между Мной и вами нет ни времени, ни расстояний..
Возлюбленные Мои, сейчас, когда ваши «Игры» в самом «разгаре», вам предложено блеснуть новой гранью своего восприятия реальности и высокой степенью осознанности..
Дети Мои, вы должны научиться получать истинное удовольствие - каждый от своей Игры!
Вы должны научиться активно воздействовать на Внешний и Внутренний Миры при помощи Яркого Света Истины..
Вы должны научиться активно воздействовать и на свои персональные реальности и на Единую и Общую, Одну на Всех Человеческую Реальность при помощи энергии Самого Создателя – Безусловной и Божественной Любви..
Это и есть Ваша Миссия и Ваш пресловутый Смысл Жизни!
Другого Смысла здесь нет и быть не может!
Родные Мои, на вашем Земном пути неизменно должны также оставаться и «сюрпризы», и «неожиданности», и «взлеты», и «падения» - ведь когда-то именно вы дали свое священное согласие на «определенный сценарий» развития вашего событийного ряда и социальных «ролей» и все эти аспекты неизменно способствуют вашей персональной Эволюции Духа.
Пусть же ваша Игра бьет живым ключом Духовной Эволюции, играет всеми бесчисленными красками бытия, как и предполагалось с Начала Всех Времен!
И хотя здесь и сейчас многие из вас до сих пор испытывают серьезные жизненные затруднения и препятствия на пути развития вашего внутреннего Света и Гармонии..
Хотя ваши внешние обстоятельства бывают неимоверно довлеющими и «жесткими» в ваших Судьбах..
Хотя вы очень долгое время были вовлечены в различные Игры Страха, Нехватки и попросту привыкли к «старым» и «тяжелым» энергиям, «мрачным» жизненным парадигмам и «ущербным» ментальным стереотипам поведения..
Прошу вас насладиться вдоволь самым разнообразным и необычным опытом физического бытия - ведь вы этого так страстно желали в самом «начале», память о котором находится в недрах вашего сознания, под плотной тканью завесы..
Наступит тот Великий Час, Дети Мои, когда вы все и каждый в «свое время» вернетесь Домой, ко Мне, в Обитель Ослепительного Света!
Поверьте, это будет Величайшей Кульминацией всего вашего Священного Существования!
Поверьте, возлюбленные Дети Мои, это будет Величайшая Встреча Всех Времен – Невероятная Вспышка Универсальной Вселенской Любви!
Вас всех ждет Грандиозный и Восхитительный Фейерверк вибраций ваших прекрасных Космических Душ!
Вас ждет Духовный Праздник – Посвящение,
«Совет Старейшин» - где вам с гордостью «подвяжут» очередную прекраснейшую Ленту к вашей Энергетической Подписи Бытия!
Прошу вас, любимые Мои, «играйте» весело и мирно, как непорочные дети, с Теплом и Светом Дома в ваших красивых Сердцах!
Любимые Дети, это послание проходит красной нитью по вашему восприятию того, факта что все вы на Священном Космическом Пути к своему Самому Любящему и Истинному Родителю!
Знайте, что Я связан Священными Энергетическими Нитями Мироздания с вами всеми и с каждым из вас!
Знайте, что моя Безбрежная, Универсальная и Нежная Любовь струится в ваших венах!
Любимые Дети Мои - вы просто обречены на Мою Радость, Истину и Любовь!
Это случилось Здесь и Сейчас!
Аминь..
Через К.Ж.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:44 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нужны ваши астрологические данные и сложные вычисления вашего предназначения через хитрые формулы..
Что у вас получается лучше всего в жизни, чем бы вы хотели заниматься в жизни?
Выпишите..
Какие качества вашего характера самые лучшие?
Выпишите..
Какова ваша совершенная картинка этого мира?
Выпишите..
Что у вас получилось?
Получилась ваша жизненная позиция и Земная Миссия..
Целью вашего существования на Земле является достижение вашей "совершенной картинки мира" через использование в вашей жизни "ваших самых лучших качеств" в процессе творения себя в "вашем самом любимом занятии"..
Я вас люблю..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 14:45 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Чистота Сознания..
Тепло Души..
Доброе Сердце..
Светлые Намерения..
Комфорт и уют Духа..
Мягкая Доброжелательность..
Духовная Совесть..
Высокие Вибрации..
Довольное Существование..
Мирные Люди..
Единая и безусловная Любовь.
Божественный План..
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 15:08 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете быть достаточно разумны, чтобы осознать, что все что вы видите, с чем соприкасаетесь, что с вами происходит, с чем вы взаимодействуете в своей жизни и есть Любовь
(завуалированная под массу прочих объектов и сюжетов)..
Вы можете быть также и достаточно наблюдательны в своей
жизни, чтобы догадаться наконец, что вы и есть сама эта Жизнь!
Посмотрите на мертвого человека - чего в нем не хватает?
Правильно, в мертвом человеке нет больше Жизни, она покинула его.
И это именно то, чем вы и займетесь, покинете это тело в конце своего пути..
Вы и есть сама Жизнь!
Вы и есть сама Любовь!
Каждый день вы стоите нежно обняв внутренне Создателя и плачете от Любви и Счастья..
Каждый день вы смеетесь и "дурачитесь" с Ним, как малое дите, кем вы все собственно и являетесь для Него и чувствуете Восторг..
Каждый день вы советуетесь с Ним и сверяете все свои насущие дела и чувствуете Поддержку..
Каждый день вы делитесь своими тревогами или опасениями и получаете Успокоение..
Каждый день вы Творите вместе с ним Вселенную и это и есть СМЫСЛ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
И нет у вас больше времени, которое вы можете потратить на "страх", "депрессию" либо "одиночество"..
ИБО ВЫ И ОТЕЦ - ЕДИНОЕ СУЩЕСТВО ЛЮБВИ!
ИБО "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС", "ВЕЗДЕ И ВСЕГДА" ЕСТЬ, БЫЛО И БУДЕТ ВРЕМЕНЕМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!
Я есмь Иисус Христос..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 15:09 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Человек!
Дело в том, что у Творца существует определенный Божественный План для этой прекрасной планеты..
Дело в том, что все эти человеческие "темные игры" сознания и сомнительные духовные пути подойдут, так или иначе к своему завершению и финалу, в свое священное время..
Дело в том, что Божественный Кредит, отпущенный для людей на общее преобразование этой планеты, нещадно и бездумно тратится людьми абсолютно впустую, люди не понимают свою ответственность перед Творцом, а некоторые и вовсе считают себя "творцами-чего угодно" и чувствуют бесконечную вседозволенность и безнаказанность за свои творения, поступки и деяния -
ЭТО ВСЕ НА ВРЕМЯ, ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО У БОГА ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА И БЕСКРАЙНЕЕ И БЕЗУСЛОВНОЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ К СВОЕМУ СОЗДАНИЮ - ЧЕЛОВЕКУ..
Отец так сильно любит Человека, что бесконечно позволяет ему ошибаться и искать себя, Отец так заботливо и нежно лелеет Человека, что дает ему полную свободу выбора и действий, чтобы все выглядело очень справедливо и основательно.. БОГ ДОВЕРЯЕТ ЧЕЛОВЕКУ!
Но любой игре наступает конец, тем более той, что не способна приносить Божественный результат, проявлять Божественную Волю и Божественную Мудрость..
Вы можете либо стать частью этого Великого Плана, либо продолжать и дальше ходить в 3-х мерных масках, разыскивая самих себя среди таких же людей в масках, судорожно ищущих себя в этом маскараде временного невежества и духовной амнезии..
В конце концов на этой планете победит
ЛЮБОВЬ, ЮМОР, МИР И ЕДИНСТВО..
В конце концов это планета Любви засияет Светом Отца!
Не тратьте свои жизни впустую, не тратьте свой Божественный Кредит и Божественный Потенциал наобум..
Оглянитесь вокруг..
Вы существуете в руках Невидимого Движителя, Грандиозного Родителя-Бога..
Не живите в иллюзии - живите в Боге..
Люблю вас..
Мастер Иисус через К.Ж.
06.04.2013.


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 15:10 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Христос это не человек еврейской нации, распятый на кресте..
Христос это не печальный, церковный идол православия или католического ордена..
Христос это не боль и страдание, искупление грехов и мученичество..
Христос это не Богобоязнь..
Христос это БОГОЛЮБИЕ..
Христос это стиль жизни Нового человека, это Новый уровень сознания, высокая стадия развития и высокие вибрации Единой Любви, это истинное блаженство и чистая радость..
Христос это бесконечное, любящее, космическое существо..
Христосущество это вы любящий мир и людей..
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 15:11 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждая человеческая душа нежно и заботливо рождена Создателем для определенной Божественной цели..
Каждая человеческая душа деликатно и мягко выношена Богом для сакрального путешествия во Вселенной..
Каждый человек это Божественный делегат и представитель Самого Творца на Земле..
Вы есть полномочные копии Бога, наделенные Божественной Силой творить и умножать Божественную Любовь в этом мире..
Это очень трогательно..
Это очень почетно..
Это очень волнуеще..
Это очень приятно..
Бог, любящий человека - это настоящий космический закон..
Человек, любящий Бога - это настоящий космический выбор..
Любовь Родителя и его детей друг к другу это так естественно и так искренно, это так мудро и так чисто..
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 15:12 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Иные скажут - это все слова о любви, а не поступки ..
Иные скажут - это все игра в любовь, а не настоящая жизнь..
Иные скажут - это все пустая трата времени и сил..
Я вам истинно говорю, если человек открыто чувствует энергию любви, то он и говорит о ней открыто и смело, если он говорит открыто и смело, значит он и настроен соответственно на уровень передачи ее другому человеку, а если он передает ее другому человеку, значит в своей жизни он автоматически и подсознательно ориентирован на эту красивую энергию мироздания, мягкой и чистой жизни..
Истинно говорю вам, тот, кто не чувствует нежного и мягкого касания любви, тот не может проронить и слова в ее честь..
Признавайтесь в любви..
Да любите друг друга..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 15:12 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимые мои, нам всем в свое время показали возможности безусловной любви, ее божественную силу, мудрость, красоту, нежность и неизбирательную доброжелательность и деликатную культуру и хрупкость.. Чистая любовь приходила воплощенной, ходила среди нас, заботливо учила людей божественной истине и красоте, творила настоящие чудеса и исцеляла своей мягкой силой.. Чистая любовь своим собственным примером показала, как можно обрести Бога в своей жизни, своем сердце, как спокойно любить и ласково принимать другого, как жить легко и не сложно, с чистой душой и чистым разумом.. Любовь прошла сквозь все испытания; неприятие, предательство, насилие, ненависть, искушение, соблазн, переживания, боль, казнь, смерть и вернулась к людям вновь! Любовь может все, нет таких дверей, которых она бы не открыла бы, испытаний и ситуаций, людей и поступков, которые бы она не преодолела - любовь неистребляема и вечна! Любовь навеки поселилась в человеческих сердцах, просто позвольте ей гореть ровным и мягким пламенем, как показал Великий Учитель Любви! Люди не убили "живого Бога", люди проигнорировали Его Живую Любовь.

Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Пятница, 19.04.2013, 15:13 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы пришли из мира, где довольно странно не любить друг друга.. Мы пришли из царства, где совершенно невозможно быть эгоистом. Наша начальная природа состоит из качественных и высоких вибраций. Наше настоящее, космическое существо обладает невиданной мощью и силой. Мы спустились в эту искусственно созданную Игру Духа, чтобы оттачивать свое мастерство творения через Мир и Любовь, изначально не зная что это такое. Мы оформились на время в эти отдельные, физические эго-футляры, чтобы иметь точку координат для исчисления вибраций Любви и Света, Единства и Духовной Красоты. Мы здесь, чтобы творить через энергию Любви.. Да будет так! С любовью к вашим прекрасным душам..

Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:12 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое религия - искусственный посредник между вами и Отцом..
Что такое религия - спекуляция на имени Божьем, церковный культ служения страху..
Что такое религия - бизнес построеный на замысловатых обрядах, песнопениях..
Где находится Отец, как не в ваших чистых душах и открытых сердцах..
Что такое Отец - это Верховный Управитель Света и наш истинный Родитель..
Какова природа Отца - это единая и универсальная энергия Вселенской Любви..
Когда вы по-настоящему служите Отцу - когда распространяете чистый и живительный нектар высокой вибрации Света, Любви и Гармонии на все, что вас окружает..
Кто такой истинный служитель Бога - тот, который является транслятором красивой энергии безусловной, универсальной, неизбирательной Любви ко Всему Сущему..
Я и Отец Одно..
Вы и Отец Одно..
Люблю вас вечно..
Иисус Христос..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:13 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала вы можете быть крайне невежественны и эгоцентричны..
Сначала вы можете быть зациклены только на своем уме и ставить только его в центр мира..
Сначала вы можете помещать себя отдельно от всей Божественной Вселенной или вообще воображать, что вы и есть конечный Бог..
С постепенным развитием вашего сознания, к вам приходят более качественные энергии, эмоции, вследствии которых появляются более качественные состояния вашей психики, поступки и новое осознание добродетели на Земле..
Вскоре вы можете ощутить, что старые догмы и парадигмы элементарно изжили себя и не отвечают более высоким вибрациям вашей очищенной души и чистым состояниям вашего сознания и духовной совести..
Таким образом вы, настроенные на более утонченные энергии Света и Любви, начинаете транслировать в мир новые, чистые импульсы и энергетические сигналы, которые находят свой отклик на физическом плане, выражаясь в ваших реальностях в виде качественных, ситуационных сюжетах, энергетически чистых и светлых событиях..
Таким образом человек уходит из под влияния дуальной идеологии страха, ведущей к темноте вашего духа, запутанного в сетях низких и некачественных вибраций и состояний бытия..
Таким образом человек начинает привносить в этот мир энергетику мира и чистоты, создавая истинный рай, основанный на чистой совести, добре и единстве..
Таким образом человек постепенно ограняется духовно, как красивый ювелирный кристалл из грубого и дикого камня своей изначальной, примитивной природы и становится проводником нового качества, света, истины, любви и божественной красоты..
Когда вы яавляете собой ослепительный, яркий, сверкающий чистыми энергетическими лучами, кристалл жизни - вы не можете более отражать и транслировать ничего кроме любви.
Словно чистая и гладкая поверхность зеркала бытия, вы будете отражать только лишь Свет и Мир..
Христобытие, как путь друг к другу через открытые сердечные чаши и светлый разум..
Люблю вас..
К.Ж и Канал Света..



Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:14 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
В конце концов из всех ваших эмоций, из всех ваших энергий и всех ваших состояний бытия останутся только лишь две основопологающие, вмещающие в себя всю остальную Вселенную - ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ..
Все остальные состояния бытия и различные эмоции служат вашими навигаторами и лишь подводят вас к этим основным и самым ценным в человеческой жизни..
Люблю и благодарю - значит живу по- настоящему..
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:15 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Человек..
Сегодня я прыгаю от счастья и благодарю Бога за это воплощение, а уже завтра буду вновь опечален каким-либо событием или буду снова обуреваем новыми терзаниями своей души..
Я -Человек..
Сегодня я довольно легко достигаю безмятежности и мира в своем сознании, а уже завтра ловлю себя на мысли, что снова позволил себе выйти из себя и вспылить ни стого, ни с сего..
Я - Человек..
Сегодня я часть этого бурного и бренного существования в социуме, а уже завтра меня здесь не будет вовсе и я покорно соединюсь с бесконечной, космической вечностью..
Я - Человек..



Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:16 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь и сейчас в каждый разум посылаю вам импульс чистого света..
Начинается порядок в мыслях и умственная дисциплина..
Здесь и сейчас в каждое сердце посылаю вам импульс мягкой любви..
Начинается внутреннее исцеление и восстановление вашей божественной силы..
Здесь и сейчас в каждую душу посылаю блаженный и комфортный импульс единства..
Начинается освобождение ваших энергий на тонком плане и заземление ваших астральных проекций и конструкций..
Здесь и сейчас вы открыты, чисты и оживлены энергией любви..
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:18 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи, прошу Тебя огради человека от невежества коварного, от безумия в деяниях и мыслях, намерениях и совместных предприятиях..
Господи, прошу Тебя прости человека за столь долгую отсрочку Плана Божественного на Земле, ибо отвлекся человек на ловушки от Змея Дуального и хитрого, нечистого в своем намерении сбить с толку детей Вселенной дарами временными и бренными, пустыми и тщетными с точки зрения духовной наполненности и глубины, значимости и красоты...
Прошу тебя, Господи прости человека за то, что избрал он путь не соединения и любви в обществе своем, но тщетной борьбы и разобщенности, соревнования и сухой конкуренции..
Прости их, Отец Небесный - не ведают дети Твои, что творят..
Просыпайтесь дети Вселенной..
С любовью..
ИC.XC.



Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:19 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы придали большее значение, моей боли и страданиям, моей печали и мукам, нежели моему Высокому Посланию Любви и Мира - вы не поняли меня..
Если вы посчитали, что я приходил указать вам на грехи ваши и ошибки, а не взрастить в вас Пламень Любви Божественной и Единства - вы не поняли меня..
Если вы сочли меня единственным сыном Отца, а не вашим Другом и Братом - вы не поняли меня..
Если вы сделали из меня идола и построили исключительные, религиозные дома, где живет скорбь, страх, богобоязнь и культ мученичества - вы не поняли меня..
Мой истинный образ не там, где царит тревожащая и ранящую каждую человеческую душу сцена болезненного распятия и мук, но там, где я тепло улыбаюсь, освещенный Светом Божьим детям - там, где царит Мир и Красота Души - там, где царит вечный и высокий Дух Любви..
Люблю вечно..



Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:20 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда вы любите человека, но ваше эго все еще господствует в вашем сознании над вами, то вы неминуемо конфликтуете с эго вашего любимого человека..
Сначала уберите ваше эго с престола, сначала дисциплинируйте свой ум и только потом приступайте к любви и себя и другого человека..
В противном случае ваш "эго-слон обязательно зайдет в посудную лавку любви" и натворит там дел..
Любите без эго, без условий и соответствующих последствий..
К.Ж


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:21 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему человек находится на Земле?
По причине того, что во-первых это его страстное и глубинное желание, во-вторых это идеальное место для отработки духовных навыков на соответственном уровне развития его души, в третьих это отличная возможность для энергии чистого сознания, кем мы все с вами являемся, реализоваться в царстве материи и непредсказуемой спонтанности бытия на планете Свободного Выбора..
Но, наступит тот сакральный для каждого из нас час, когда всем нам придется свернуть все свои текущие Земные проекты и в очередной раз вернуться Домой в свои учебные классы по ту сторону завесы, оставляя голубую планету позади..
Люблю вас..


Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:24 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Рождение Нового Сознания..
Новое Сознание идет в мир..
Сознание, основанное на внутренней духовной чистоте и духовной совести..
Сознание, вмещающее в себя только чистые намерения и чистые помыслы..
Сознание, зрелое и компетентное, прозрачное и простое в своем выражении..
Люди Новой Эпохи не смогут ни воевать, ни ругаться, ни страдать от конфликтов и бед..
Люди Новой Эпохи не будут способны на низкие поступки, обман, зависть или злобу..
Ибо обретут эти люди Божественный и красивый мир и покой в своих душах..
Ибо из добрых глаз этих людей будет струиться чистый и теплый свет любви..
Ибо пришли они сюда, чтобы бережно очистить ауру этой планеты от всего низкочастотного хлама и мусора, что наслоился за всю человеческую историю..
Люблю вас Люди Новой Эпохи..
К.Ж.




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:25 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Осколки мыслеформ..
Ты не можешь изменить коллективную реальность, но ты в силах изменить свой внутренний мир, сделав это ты меняешь окружающий мир, взаимодействующий с твоей индивидуальной реальностью.
В конце концов настоящая и качественная любовь оказалась настоящей и качественной дружбой, очень чуткой, очень уважительной и очень искренной..
Если бы человек вспоминал о Боге хотя бы каждые 10 минут своей жизни, то он бы поразился насколько это тесно связано с его ощущением счастья, покоя, силы и красоты..
Люди - цветы по прежнему очень актуальны со времен знаменитых хиппи, только еще более чистые, смелые, трезвые и единые..
Расплатившись сполна по всем своим кармическим кредитам, человек либо опрометчиво набирает следующие, либо выходит за пределы взаимных духовных рассчетов и останавливает деградацию души, нарабатывая капитал света и любви..
Соединяя в себе качества всех святых и духовно продвинутых сущностей - вы соединяетесь с Богом..
Будда - мудрость..
Иисус - безусловная любовь..
Мать Тереза - сострадание..
Лао-Цзы - независимость..
Пророк Мухамед - открытость..
.......
Люблю вас..




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:26 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго думал и пытался осознать для себя - что же такое ощущение Бога в себе..
После долгих медитаций и духовных самоощущений - я вдруг понял и осознал:
БОГ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ ЧИСТОЙ СОВЕСТИ ВО МНЕ САМОМ..
Люблю вас..



Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:28 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Просыпаясь каждый божий день, вы начинаете вспоминать все свои текущие дела, амбиции, желания, договоры и обязанности..
Вы начинаете в очередной раз вовлекаться в жизненную иллюзию, что вам что-то необходимо дополнительно для ощущения собственной радости, счастья и покоя..
Вы внушили себе, что вам чего-то непременно не хватает и недостает..
Вы внушили себе, что вам нужно куда-то бежать и чего-то обязательно достигать..
Этот мир заставляет вас бежать от самого себя, чтобы искать самого себя, что само по себе звучит уже достаточно абсурдно..
Современный человек заложник своих неуемных желаний и амбиций, раздутого эго и состязания "кто здесь лучше"..
Но, что вам необходимо в действительности?
Что является жизненоважным в вашем существовании?
Чтобы Солнце никогда не гасло..
Чтобы кислород никогда не кончался..
Чтобы Земля бережно крутилась вокруг своей оси..
Чтобы была питьевая вода и пища..
Чтобы люди любили друг друга..
Люблю вас..




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:29 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы все можете находиться в постоянной, духовной и нежной чистоте..
Вы все можете находиться в постоянном ощущении мира и покоя в сердце..
В вашем разуме могут обитать самые чистые помыслы и светлые намерения..
Вся ваша жизнь может быть залита красивым и чистым светом энергии любви друг к другу.
В конце концов только в этом вы и найдете ваше спасение и счастье..
В конце концов именно это сделает вас сильными и едиными..
В конце концов именно любовь вас сделает блаженными ангелами..
С любовью..
Иешуа был здесь..




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:30 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый этап вхождения божественных энергий в человеческое пространство - озвучивание информации и диктовок, велений и розариев высших сил и существ света..
Второй этап это активное совместное взаимодействие по претворению духовных посланий в реальность, создавая первые созидательные шаги и конструктивные действия..
Третий этап это закрепление полученных настроек, плавное адаптирование под новую схему жизнедеятельности и мировозрения..
Все это возможно и более того - просто необходимо для оздоровления и исцеления общества, которое готово открыться Новому Веку и Новой Энергии объединения в любви..
Если вы готовы жить в любви - пора начинать действовать соответственно, пора двигаться в верном направлении, пора видеть плоды этой мирной деятельности..
Пора начинать жить по законам любви..
Люблю вас..



Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:31 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Все вдруг перестало иметь прежний смысл и значение..
Мои собственные эго желания стали замещаться на общественные намерения..
Появилось четкое ощущение неполноценности старой модели мироощущения..
Появилось очень много возлюбленных людей, появилась сила для помощи остальным..
Познакомившись с истинным самоощущением счастья и красоты, внутренним чувством довольства и созиданием через объединение энергией любви.. я понял, что не могу больше продолжать жить как прежде, я не могу более поддерживать эту иллюзию нехватки..
Здесь всего хватает - пока вы не убедите себя в обратном..
Здесь есть настоящие и надежные люди..
Здесь есть настоящее счастье и веселье от этого состояния..
Здесь есть истинная и верная дружба..
Здесь есть живая и светлая любовь, очень чистая и не избирательная по своей природе..
Здесь есть все это - пока вы не впустите в себя обратные убеждения и построите на них свою темную реальность, а если все остальные будут с вами солидарны, то это неизменно станет вашим коллективным бытием..
Это страница создана специально для людей, готовых двигаться в Свет, со Светом и через Свет..
Если твое сердце сжимается от такого рода информации и энергии, если твоя прекрасная душа мягко откликается на эти духовные позывные - это твоя страница..
Это твоя страница, человек Света и Любви..
Люблю тебя..




Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:32 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Истинный Бог говорит тебе - ты любим и почитаем для меня любым.
Анти Бог говорит - ты необходим мне и архи важен только, когда безупречен..
Истинный Бог говорит тебе - ты неповторим и уникален по своей природе..
Анти Бог говорит - ты исключителен и единственен в своем роде..
Истинный Бог говорит тебе - открывайся, люби и твори..
Анти Бог говорит - имей, разделяй и властвуй..
Истинный Бог - не нуждается в твоих молитвах и обрядах..
Анти Бог - зависит от твоего замысловатого служения его культу, зависит от церемоний и воспеваний..
Истинный Бог - являет собой энергию чистого Света, освобождающего и живого..
Анти Бог - являет собой сжимающую энергию страха и твоей недостойности..
Истинный Бог - это нежная Любовь и братское Единство...
Анти Бог - это ревнивая зависть и осуждающая разобщенность..
Истинный Бог - это спокойный Мир и плавное Блаженство..
Анти Бог - это жесткая борьба и сухая конкуренция..
Истинному Богу не нужны рабы - Он самодостаточный и любящий Родитель..
Анти Бог - нуждается в мученических поклонениях и рабах..
Наш выбор идет от сердца, а не от ума..
Наш Бог это чистая Радость, чистая Истина и чистая Любовь..
Люблю..



Один во Всём, Всё в Одном
 
VarganДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:33 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорить о духовности это одно..
Переживать духовность это другое..
Взаимодействовать при помощи духовности с реальностью это третье..
Говорить, переживать, взаимодействовать..
Люблю вас..




Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГ » Подборка материалов » Канал Любви! Космический-Жилец Единый (http://vk.com/id176008970)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: