Понедельник, 20.05.2024, 00:32
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vargan  
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2014 года » 09.11.14.Всё очень серьёзно! (http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-09.11.14.html)
09.11.14.Всё очень серьёзно!
VarganДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
09.11.14.Всё очень серьёзно!


1. Чем ближе дата Вече, тем сильнее ощущение, что Вече, Великое Вече, станет тем самым водоразделом, который будет не только для вас, но и для всего человечества самым серьёзным испытанием за все века, а точнее, за все тысячелетия Пятой расы! Как Я и предупреждал, ничто не проходит бесследно и отвечать людям за их промысел всё равно суждено, а то, что суждено, обязательно должно сбыться, и вот это “сбыться” уже на пороге вашего дома под названием Планета Святая Русь, а для кого по-прежнему – Планета Земля!

2. Усиливающееся противостояние сил Света и сил Тьмы, выражающееся в виде военных конфликтов, а тем более войн, только подчёркивает сложность ситуации, в которой оказались люди, не принимающие известие о том, что Сам ПервоТворец принял управление Планетой в Свои руки и очень внимательно рассматривает изменение Со-Знания людей для того, чтобы определить наконец тот путь, по которому пойдёт современное человечество, стоящее на распутье, – с Богом или без Бога!

3. Никто, самое неприятное, из потомков Гипербореев-Русов не обратил внимания на Моё проявление, и не просто на проявление, а на самое активное вмешательство в дела людей, повторяю, такого активного вмешательства, которое не может сравниться ни с чем из всех Моих предыдущих проявлений!

4. Поверьте, так долго, по вашим временным меркам (Я говорю о дате в десять лет), Я ещё не передавал информацию о Своём проявлении в виде Знаний, а тем более в организации Движения! Но если само проявление уже уникально, то по энергии воздействия на Со-Знание людей это Моё проявление ЕСМЬ ЗНАКОВОЕ событие, которое если и бывает, то только, подчёркиваю, в Исторический момент Великого Преображения Пространства!

5. Во всех предыдущих Посланиях Я подчёркивал, что наступает Момент Истины для Пятой расы и от ответа на Мой вопрос о том, как люди усвоили Науку МУДРОСТИ Небес, никому из людей не уйти! Сегодня же этот вопрос стоит для всех людей очень серьёзно, даже если они не являются участниками Движения Творца!

6. Мне придётся спросить каждого человека Планеты, но особенно строго – Коренную цивилизацию Гипербореев-Русов: “вы с кем?”, ибо всё остальное совсем не интересно и не так важно, ибо даже научные достижения людей на уровне открытий меркнут перед ожидаемым Будущим Шестой расы! Но прежде чем это Будущее станет реальностью, вам всем всё же придётся пройти Экзамен совсем не по человеческим представлениям или планам, а по ПЛАНАМ ПервоТворца или по Моему сценарию, и от этого Экзамена никому из вас не уйти!

7. Я много говорил о том, что СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ человека предрешено его природой, ибо человек (точнее, все люди) всё же ЕСМЬ Бог или потомок Богов, спустившихся с Небес, а Боги ЕСМЬ ВЕЧНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания, а значит, и для людей предрешена Вечная Внутренняя ЭВОЛЮЦИЯ (Со-Знания), и если этого нет, если нет эволюции, то этот человек явно не от Бога!

8. Эти слова сегодня звучат очень серьёзно, ибо Я и буду определять, кто по происхождению Бог, а кто является представителем иной цивилизации, потому что Бог, по Моим представлениям, ЕСМЬ Творящее Начало Начал, а если этого нет, то этот человек не Бог, а всего лишь разумное существо!

9. Поэтому на Вече, если люди захотят продолжить путь эволюции Со-Знания под Моими Знамёнами, ими должны быть обозначены те приоритеты, которые смогут понять и принять только люди-Боги, ибо им суждено вернуться на Олимп Богов, но уже в форме Боголюдей, тех Боголюдей, которые ступили на Твердь, неся на Планету Высший порядок и Высшую справедливость!

10. Те люди, которые спешат откреститься от Меня, даже на Вече будут отрешены, ибо это ВЕЧЕ ЕСМЬ ВРАТА в Будущее и для кого-то они будут открыты, а для кого-то и нет! Этим процессом, определяющим “КТО ГДЕ”, Я буду на Вече управлять Сам, ибо люди никак не могут определиться, по какую сторону Истины они будут находиться! А ведь Истина проста и доступна для каждого думающего и для каждого страждущего, поэтому любой человек, если он человек-Бог, очень легко своим сердцем сможет понять или почувствовать, где ЕСМЬ ПервоТворец!

11. Сегодня, когда уже всё действительно очень серьёзно и, как Я вам уже говорил, это Вече для некоторых из вас может оказаться ПОСЛЕДНИМ, Я просто вынужден говорить вам не очень приятные слова в Надежде, что такое серьёзное ЗАЯВЛЕНИЕ Бога заставит каждого из вас посмотреть ПРАВДЕ в глаза и даже в последнее мгновение успеть определиться: ГДЕ ОН?

12. Я вам вот уже десять лет преподаю Великую науку МУДРОСТИ Небес, и вы, казалось бы, всё воспринимали правильно, но Знания никогда не были и не будут только словами, ибо Знания ЕСМЬ огромная внутренняя работа, причём постоянная работа над собой, и, как Я говорил, ЕСМЬ каторжный труд, который и может привести человека к СВЕТУ!

13. Я понимаю, что десять томов Откровений не каждый человек осилит быстро, но ищущий всегда найдёт время и Я не приму оправданий некоторых из вас, кто уверяет Меня, что очень долго читать, а времени совсем нет. Должен сказать, что экстерном эту десятилетку вам не пройти, да и Я не буду принимать Экзамен у тех, кто торопится, ибо в Вечности нет ускоренной эволюции: она ЕСМЬ или её нет!

14. И если вы очень торопитесь, то, поверьте, Знания не усвоите, а полуграмотных Богов просто не бывает, поэтому вы либо Бог, постигший Науку МУДРОСТИ Богов, либо никто, ибо полубогов не бывает! Я это говорю для тех, кто пытается “с благими намерениями” сделать конспект из Откровений, ибо это, по их мнению, может облегчить получение и постижение Моих Знаний, однако, по Моему мнению, они оказывают “медвежью услугу” тем людям, которые стремятся к Знаниям!

15. Я должен предупредить всех о том, что Знания Бога ЕСМЬ или нет и всякое конспектирование, а значит, однобокое представление Моих Знаний, ЗАПРЕЩЕНО, и тот, кто этого не понимает, понесёт кару за глупость, ибо умный, а значит, думающий и верящий, не может даже подумать над тем, что Знания, дарованные Самим Отцом Абсолютом, могут быть расчленены по усмотрению человека!

16. Хочу подчеркнуть, что времени совсем мало для того, чтобы определиться со своей позицией! Я даже скажу больше: Я не принимаю скоропалительных решений САМ и никому из людей не советую этого делать, ибо всуе ничего хорошего не получается и даже имени Моего не советую упоминать всуе! Я много раз говорил и просил вас думать, ибо думающий, а значит, анализирующий человек всегда найдёт Истину! Поверьте, Истина лежит на глубине знаний, но никак не на поверхности пустых разговоров!

17. Повторяю, осталось совсем мало времени до Моего исторического вопроса “с кем вы?”. Казалось бы, всё проговорено, но проблем эволюции Со-Знания не убавилось и не все из вас поняли Первый ЕДИНЫЙ Мыслеобраз, который должен стать для вас Началом Начал общения между людьми-Богами, ибо, повторяю, Боги не разговаривают, но всё понимают, и не только понимают, а творят Новые миры и Вселенные, причём творят СОВЕРШЕНСТВА, чего людям, а точнее, всем предыдущим расам (цивилизациям) так и не удалось достичь, более того, даже приблизиться к уровню ТВОРЕНИЯ Богов! Теперь вся НАДЕЖДА только на вас, ибо не хочется, чтобы Пятая раса тоже ушла в небытие, не оставив после себя ничего, кроме руин! Конечно, в Книге Судеб вы уже ЕСМЬ, но, повторяю, Я очень надеюсь, что вы сможете сказать своё СЛОВО в ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и Пятая раса станет основой Шестой расы – РАСЫ БОГОВ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
09.11.14.

 
VarganДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
4. Поверьте, так долго, по вашим временным меркам (Я говорю о дате в десять лет), Я ещё не передавал информацию о Своём проявлении в виде Знаний, а тем более в организации Движения! Но если само проявление уже уникально, то по энергии воздействия на Со-Знание людей это Моё проявление ЕСМЬ ЗНАКОВОЕ событие, которое если и бывает, то только, подчёркиваю, в Исторический момент Великого Преображения Пространства!

Проявление в виде ЗНАНИЙ - уникальное явление.
Появления Аватаров и Святых также события уникальные, которые несли собой Пример для подражания и Знания.
 
VarganДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек, принявший Знания Мои,
принявший Мир Мой и себя,
как часть Его неразрывную,
может быть готовым познать Истину,
познать Бога и быть в Нём!

(Диктовка от 06.03.06, стих 22)


Быть в НЁМ - вот где реальный финал, в нашем случае - поглощение Сферой Света Сферы Коллективного Разума Богов-Людей
 
VarganДата: Вторник, 11.11.2014, 16:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
Прислали тексты через другого ченнеллера, находящегося в Движении.

Светлана Ткаченко 08.11.14

Разговор с Богом перед Вече «Мы в Вечности»

- Поговори со мной Отец, прошу. Скажи, что будет на Вече? Расскажи, как Ты будешь оценивать нас? Кто из нас пройдёт Твой экзамен и пойдёт дальше? Кого Ты выберешь?

- Никто из людей не знает тех критериев, по которым Я буду оценивать вас. Впрочем, Я уже знаю всех поимённо. И это далеко не все, кто сейчас находится в Движении. И не все, кто будет присутствовать на Вече.

Единственное, что Я могу сказать – это то, что не пройдут те, кто не сможет набрать определённый уровень вибраций и его тело, не будет успевать перестраиваться за постоянно возрастающим уровнем энергий. Таким образом, они просто уйдут с этого плана через смерть.

Все, кто сейчас более или менее идут в ногу с энергетическими изменениями на планете, будут трансмутировать и дальше, испытывая некоторые болевые ощущения и прочие неудобства, но они должны знать, что каждый из них будет ведом Мною и Моими Помощниками, выполняющими сейчас эту функцию.

Никто не будет оставлен без внимания. Все, кто пройдут на следующую ступень, будут на вес золота. И Я могу гарантировать постоянную опеку каждому из прошедших Воинов Света.

Ваша задача ни в коем случае не снижать уровень ваших вибраций и вашей Осознанности. При любых обстоятельствах держитесь сообща, чувствуйте Единство и плечё друга-СоТворца. Знайте, что Мы всегда рядом.

Очень скоро Мир вокруг вас будет изменяться с огромной скоростью. Интенсивность этого процесса будет возрастать. Ваша задача успевать за ним.

Пока это главное, что вам необходимо делать. Поэтому постоянная работа над собой и поможет вам преодолевать все эти трудности Перехода.

Всегда помните, что вы должны находиться в состоянии Любви и Света несмотря ни на что. Всеми силами старайтесь поддерживать гармонию внутри себя.

Знаю, что нелегко и даже трудно, очень трудно, особенно, когда всё вокруг разрушается и мир привычный становится чем-то совершенно несозвучным вашему внутреннему устремлению. Но это временно, так идёт процесс перехода из старого Мира в Новый. Это, как рождение бабочки из гусеницы и куколки.

Вот ваш мир – это гусеница. Он по-своему красив и привлекателен, но в нём вы можете только «ползать». Таковы его параметры и вибрационные характеристики.

Теперь вы переходите в стадию куколки. Это очень сложный процесс, претерпевающий множественные изменения и преобразования. Он некрасив, даже несколько уродлив. И кажется, что ничего не происходит, а будто бы замерло в каком-то кошмарном виде, искажённом и извращённом. Он уже не гусеница, но ещё и не бабочка.

Это самый сложный период, но именно для этого вы сюда и пришли. Ваша задача его пройти. Вы должны быть очень чувствительны ко всем тончайшим изменениям, происходящим вокруг вас. Это поможет вам ориентироваться в правильности вашего направления, поступков, переживаний и переосмысления. Всё есть процесс Преображения – тяжёлый, но очень Ответственный.
Страхи трёхмерности нестрашны, они уйдут очень скоро, а вот страхи в отношении выбранного пути недопустимы. Здесь вы должны быть непоколебимы.

Вы должны точно знать, что хотите именно этого, что только путь к Свету, ко Мне, есть единственная ваша Цель.

Это один из основных критериев, по которым Я определяю истинность ваших намерений.
И так, проходя этот нелёгкий этап, вы постепенно будете меняться и преображаться, как внутренне, так и внешне. Это вскоре станет заметно. И когда наступит кульминационный момент Перехода, рождения бабочки, вы будете уже совершенно другими. И если потом вы оглянетесь назад, то поймёте, сознаете, увидите всю ту разницу между вами теперешними и теми, кто вступает на планету «Святая Русь». Уверен, вы удивитесь тем метаморфозам, которые произошли с вами за это время. И это будет для вас некоторым открытием. А вот Мы это видим в постоянном изменении вашей светимости.

Всё, что сейчас скрыто от ваших глаз, совершенно очевидно для Меня. От Меня ничего невозможно утаить. Я вижу вас в том истинном виде, которым вы являетесь на самом деле. И, поверьте, процесс это очень динамичный и находится в постоянном движении и изменении с различной интенсивностью. Я вижу все ваши взлёты и падения, повышение и понижение вашего вибрационного поля. Всё находится в движении, но уровень вибраций несмотря ни на что, постоянно растёт, иначе, вы бы уже ушли с этого плана трёхмерности. Пока ещё, хоть и «со скрипом», но вы успеваете за внешними энергетическими изменениями. Но настанет более интенсивное время перемен и тогда всё будет зависеть от вашего внутреннего настроя, Веры и желания двигаться дальше. И всё больше и больше выходя из зоны комфорта, привычного для вас мира, вы сможете опереться только на свой Духовный внутренний стержень. Здесь-то и нужна будет вся ваша устремлённость, вся ваша внутренняя чистота и Божественность, свойственная только Гипербореям-Руссам и никакие другие Помыслы тут не помогут. Только искренность и желание быть в Свете и Любви, а так же в Гармонии с природой, космосом и всем Мирозданием.

Это будет время отделения зёрен от плевел и рождение бабочки. И только тогда вы перешагнёте в удивительный Мир Высоких вибраций и сможете, наконец, летать. Ведь вы уже станете бабочкой. И только в этом состоянии полёта вы сольётесь в Единый хоровод-ритм друг с другом и со Мной. И начнётся Новая Эпоха Творения, где Творчество и Созидание будут являться основными двигателями прогресса и развития Новой Шестой Расы.

Будьте достойны всех этих Преобразований. Именно вам жить в этом Мире и именно от вас зависит, каким он будет и, как быстро вы туда перейдёте. Сохраняйте Чистоту вашего Сознания и всё деструктивное преобразовывайте в Свет. Вот вам Мои напутствия перед грядущим Вече и началом Великих Преображений. Со Мной останутся только достойные. Именно они станут родоначальниками Новой Расы Богов.

Не сходите с выбранного вами пути и при этом оставайтесь всегда в кристальной чистоте Помыслов своих, иначе всё остальное не позволит вам пройти весь этот нелёгкий, но очень почётный путь от гусеницы к бабочке, от человека к Богу.

И очень возможно, что и в дальнейшем Мы будем нести некоторые потери среди СоТворцов, т.к. окончательное выкристаллизовывание произойдёт непосредственно перед вступлением на «Святую Русь».
Говорю вам – этот экзамен не последний.
Всё зависит только от вас. Будьте внимательны ко всем своим внутренним изменениям, вовремя корректируйте их направленность и светимость.

Главное не впадать в уныние, что что-то не получается. Очищение будет идти слой за слоем, у кого-то интенсивнее, а у кого-то медленнее, но именно так шлифуется кристалл.
Постепенно избавляясь от всего устаревшего, отжившего и ненужного, вы засияете всеми оттенками алмазных переливов в Свете всеобщего Преображения.

Стремитесь к Совершенству всегда и это ваше искреннее стремление, обязательно увенчается успехом. Желаю вам пройти все экзамены на прочность Духа и жду всех своих верных Воинов Света на Олимпе Богов нового цикла Высочайшего Творения, Созидания и Развития.

- БлагоДарю Тебя, Отче! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!
 
VarganДата: Среда, 12.11.2014, 11:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2061
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стойкое ощущение приближения фотонного туннеля, в который мы войдём после Вече 17 ноября 2014 года.
Набрал на сайте поиск по слову "фотон".

И вот такой выдался результат:


Совершенствование есть осознание сопричастности Создателю (Диктовка от 05.03.08, книга V)

12. Сейчас Все Божественные силы сдерживают прямое (энергетическое) воздействие на вас и на окружающий вас Мир, но это сдерживание не вечно и скоро потоки фотонной, более высокочастотной энергии начнут проникать в ваш Мир, меняя постепенно внешний вид вашего Мира.

МЫ и только МЫ (Послание от 09.06.14, книга XI)

7. Теперь от Великого МЫ зависит не только начало и сроки Квантового перехода, но и какое воздействие испытают люди в Момент прохождения Планетой (в течение трёх дней) Фотонного пояса! Теперь только Великое МЫ и определяет судьбу человечества, а точнее, судьбы всех и каждого на Планете Святая Русь!

И никто кроме НАС, Богов (Послание от 12.06.14, книга XI)

2. Я уже говорил вам о том, что Великие ПЕРЕМЕНЫ затронут ВСЁ и ВСЕХ на этом Планетарном Пространстве хотя бы потому, что Планете не уйти от прохождения через Фотонный пояс, когда энергетическое и информационное поля Планеты должны будут измениться, и измениться кардинально, да так, что изменится ВСЁ, включая и человека, и эти изменения коснутся всех людей, включая людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, поэтому для кого-то это станет смертельным переходом, а для избранных Мной это будет только встряской, открывающей в людях те ДАРЫ Бога, которые они очень долго хранили в себе!

Божественный Свет Духовного Единения (Послание от 19.06.14, книга XI)

4. Безусловно, люди НЕВЕРИЯ и Вечного сомнения всегда были и есть и вряд ли стоит надеяться на то, что они когда-нибудь прозреют, но они обязательно прозреют, когда Планета будет проходить через Фотонный пояс и когда Мир на глазах изумлённых людей за три дня претерпит кардинальные изменения, но будет уже слишком поздно! Пройдут, и пройдут успешно, это испытание только люди ВЕРЫ, люди, поверившие Мне, Творцу, Создавшему их, а вот люди НЕВЕРИЯ испытают совсем другие “ощущения” в тот момент, когда магнитное поле Планеты изменится и изменится собственное магнитное поле каждого человека!

Момент ИСТИНЫ (Послание от 13.07.14, книга XI)

10. Но это всё завтра, причём не забудьте и про фотонный туннель, в который нырнёт Планета вскоре после ВЕЧЕ, а это будет такой “очищающий душ”, что все противники Бога не только притихнут, но и станут неустанно молиться Новой религии, которая взойдёт на Престол истории, а точнее, на Престол Новейшей истории, отсчёт которой будет дан (начнётся) через несколько часов!

Я и только Я (Послание от 03.08.14, книга XI)

9. Мир меняется очень быстро, поэтому всеобщее недомогание является результатом вашей неподготовленности принять Новый мир (высоких вибраций), и если вы так плохо себя чувствуете сейчас, то что же будет с вами в тот момент, когда Планета будет проходить переполюсовку магнитных полей и войдёт в Пространство (туман) Фотонного пояса? Повторяю: ваше НЕВЕРИЕ является главной причиной всех ваших бед, и если эти беды обостряются, то впору посмотреться внимательно в зеркало, ибо там и увидите первопричину всех ваших бед!


Один во Всём, Всё в Одном
 
Форум » ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА » Откровения Людям Нового Века, Толкования 2014 года » 09.11.14.Всё очень серьёзно! (http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-09.11.14.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: