Галкина-«окунули-на-самое-дно»,-но-не-русские,-а-те,-от-кого-он-этого-никак-не-ожидал

Галкин* не перестает удивлять мировую общественность своими эпатажными выходками. То выступает где-нибудь в захудалом клубе и язвительно рассказывает о том, какая Россия злодейка и какой там концлагерь.

Однако его выходки не проходят бесследно: Алла Пугачева перестала поддерживать шуточки своего скандального мужа, в СК РФ занялись им вплотную за распространение фейков о русских воинах. К тому же и публика теперь иначе реагирует на кривляния юмориста. Ему вменяют не просто русофобию, но и откровенное двуличие. То есть, те, кто раньше считали Галкина своим человеком среди предателей, теперь с прискорбием признают, что он пошел в разнос и окончательно потерял всякие ориентиры.

И перестал отвечать за свои слова, свежий пример, когда обещал вместе с Пугачевой сдать кровь для пострадавших во время палестино-израильского конфликта. Но вместо донорства выбрал бегство из страны, причем, на Кипр, где тихо и спокойно, и не надо трястись от каждого шороха. Двуличность Галкина, по их мнению, переходит все границы. И что удивительно, он больше не котируется среди оголтелых радикалов.

Боевики не верят юмористу, считая его приспособленцем, и здесь они совершенно правы. Ведь если посмотреть на то, как себя ведет Галкин, то это ничто иное, как попытки вклиниться в новые реалии жизни. Возврата на Родину ему не видать, это однозначно, а вот за бугром еще надо как-то выживать. Накопленные ранее средства рано или поздно закончатся, а его концерты все чаще отменяются.

Чего далеко ходить, раз уж заговорили о его деятельности: вот вам и пример, в Азербайджане под у ... Читать дальше »