Понедельник, 29.04.2024, 10:05
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Концепция Общественной Безопасности [397]
Общество [1089]
Политика [1047]
Экономика [328]
Наука и Техника [875]
Прошедшее [95]
Военные действия [529]
Террор [254]
Происшествия [149]
Миропонимание [313]
Религиозная власть [137]
Человек [257]
Здоровье [278]
Техноген [76]
Экология [64]
Космос [55]
Солнечная система [84]
Планета Земля [102]
Стихийные аномалии [159]
Природные явления [104]
Землетрясения [519]
Наводнения [112]
Извержения вулканов [53]
Пророчества [12]
Исток-Исход-Империя [461]
Ченнелинги [209]
Влияние Иных [486]
Иные цивилизации [73]
НЛО [23]
Музыка [6]
Мультфильмы [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нужна ли в паспорте гражданина РФ строка "национальность"?
Всего ответов: 8

 
Главная » 2013 » Июнь » 27

Всем здравия!

Выкладываю очень важную тему, так как паразиты живут у 99 процентов населения. Они не только портят здоровье, но и влияют на психику человека, вызывают агрессию, депрессию, и прочие проявления.

Особое внимание сыроедам!!!! На сыроедение глиста САМИ НЕ ВЫВЕДУТСЯ! Подняла тему антипаразитной чистки в результате на форуме сыроедов её провели уже несколько человек - сыроеды со стажем. Результат у всех один - паразиты вышли в большом количестве. Выложу ниже фото. Причем многие до чистки полагали что у них то точно нет паразитов, так как они едят в большом количестве чеснок, лук, красный перец и прочие травки.

Далее. Саму систему предлагаемой чистки проводила на себе лично, перед самым переходом на сыроедение. Результаты были примерно те же, что на фото знакомых с форума сыроедов. Через полтора года провела эксперимент с чисткой. Новых тварей не завелось. То есть вывод . Если прочистить организм, а затем ПРАВИЛЬНО сыроедить, новые паразиты не заводятся. А если продолжать есть, мясу, рыбу, яйца и молоко, то они обязательно появятся в организме вновь.

Итак фото. Слабонервным не смотреть.



Клубок аскарид



а вот тут кто-то из ленточных.



Комментарии человека проводившего чистку "В первый день, что дальше? Их было три и три головы, одно тело ушло при промывке через щель...Они очень отличаются от всего остального. Их не спутаешь, а головы твердые. Я под впечатлением... "

Теперь самое важное. Выкладываю саму методику чистки. Всё выполнять чётко по инструкции. Ни одно применение простых горьких травок не даст такого же эффекта, как эта чистка.

Цитата СПОСОБ ИЗГНАНИЯ ГЕЛЬМИНТОВ ИЗ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА

Имя изобретателя: Губарев Николай Владимирович (RU); Губарев Александр Владимирович (RU); Лебедев Сергей Александрович (RU); Орловская Людмила Петровна (RU); Орловская Галина Михайловна (RU); Пакулина Ольга Николаевна (RU)
Имя патентообладателя: Губарев Николай Владимирович (RU); Губарев Александр Владимирович (RU); Лебедев Сергей Александрович (RU); Орловская Людмила Петровна (RU); Орловская Галина Михайловна (RU); Пакулина Ольга Николаевна (RU)
Адрес для переписки: 196158, Санкт-Петербург, Дунайский пр., 24, кв.65, Н.В. Губареву
Дата начала действия патента: 2005.01.11

Изобретение относится к области медицины, в частности к медицинской паразитологии, и может быть использовано для лечения гельминтоза. Сп ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 1000 | Добавил: Vargan | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (0)

Возлюбленный Иисус
27 июня 2013 года


Я ЕСМЬ Иисус.

Сыном Божиим нарекли меня те последователи Учения, которые пришли следом за моим распятием и вознесением.

Многие положения Учения, которое я давал моим ученикам при жизни, впоследствии претерпели многие изменения и были порой немного искажены, а порой претерпели кардинальные изменения и даже приобрели противоположное звучание. И вина в этом не столько самих моих учеников, сколько того невежества, которое преобладало на Земле тогда и, к сожалению, продолжает преобладать и в ваши дни.

Потребовалось 2000 лет, чтобы люди на Земле, называющие себя христианами, хотя бы в какой-то своей, пусть ещё небольшой части, начали воспринимать моё Учение о реинкарнации и моё Учение о Законе Кармы.

Если вы перечитаете даже те тексты Евангелия, которые дошли до вас, непредвзято, то вы обнаружите, что тут и там разбросаны намёки об этих кардинальных Учениях. И это понятно каждому, кто читает текст не сквозь призму внешнего сознания, а всем своим сердцем.

Многие вещи, когда они теряются или им не придаётся достаточного значения, способны привести к неверному трактованию самого Учения, его сути.

И слова о тленном и нетленном человеке становятся не понятны, если вы не знаете о Законе Кармы и Законе реинкарнации. Также эти слова не понятны, если вы рассматриваете человека как плоть и кровь, не берёте во внимание его душу и Дух Божий, который присутствует в каждом человеке.

Можно взывать к совести человека и пугать его карой Божией. И это может возыметь своё действие на неразвитое сознание. Но тогда, когда человек своим пытливым умом начинает познавать законы мироздания, то запугивания и призывы к порядку перестают действовать. Хуже всего в этом случае, если человек отворачивается от Бога и его служителей. Отвергает церковь и саму веру. ... Читать дальше »

Категория: Ченнелинги | Просмотров: 400 | Добавил: Vargan | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (0)

Сен-Жермен
26 июня 2013 года


Я ЕСМЬ Сен-Жермен!

Дамы и господа, я вновь пришёл к вам, чтобы засвидетельствовать своё почтение тем из вас, кто неустанно работает над собой и делает всё возможное для проникновения энергий Новой Эпохи в окружающий вас мир!

Я пришёл сегодня для того, чтобы вы вспомнили ту эпоху, в которой многие из вас воплощались. И я пришёл сегодня как ваш Рыцарь-Командор!

Я должен вам напомнить о том, что было время, когда существовали рыцарские ордена. И я должен вам напомнить о том, что в ту эпоху, точно так же, как в ваши дни, были истинные рыцари Духа, готовые пожертвовать своей жизнью ради идеалов. И были те, кто также носил доспехи и участвовал в рыцарских турнирах. Но их сердца молчали и не проводили в мир Божественную истину и истинные идеалы.

И в ваши дни есть реальные рыцари Духа, которые готовы отстаивать свои убеждения в любой жизненной ситуации. И есть те, кто, прикрываясь Учением, действует в своих корыстных интересах и пытается собрать свою паству и направить её в соответствии со своими личными интересами.

Не правда ли, это очень распространённая картина в вашем обществе?

Очень многие собирают группы и пытаются их вести. Слепцы ведут слепых.

Сегодня я пришёл придать вам импульс веры и истинное направление, в котором вы призваны следовать.

Итак, возьмите за образец кодекс рыцарской чести. Есть истинные идеалы, за которые вы должны сражаться и которыми вы не можете поступиться. И есть ложные двойники истинных идеалов.

И тогда, когда вы говорите мне ... Читать дальше »

Категория: Ченнелинги | Просмотров: 431 | Добавил: Vargan | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (0)

Варган-Наития © 2024
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Сайты
  • Муджи в России
  • Культ Ура и Культ Тура
  • НАУКА И ЖИЗНЬ
  • КОБ-образование
  • ДОТУ
  • Концепция общественной безопасности
  • ВПП Курсом Правды и Единения
  • Новый образовательный стандарт
  • Мера: Форум сторонников КОБ
  • Закон времени
  • МедиаМера
  • Вики-КОБ
  • Информационно Аналитический Центр (ИАЦ)