Воскресенье, 28.04.2024, 04:33
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Концепция Общественной Безопасности [397]
Общество [1089]
Политика [1047]
Экономика [328]
Наука и Техника [875]
Прошедшее [95]
Военные действия [529]
Террор [254]
Происшествия [149]
Миропонимание [313]
Религиозная власть [137]
Человек [257]
Здоровье [278]
Техноген [76]
Экология [64]
Космос [55]
Солнечная система [84]
Планета Земля [102]
Стихийные аномалии [159]
Природные явления [104]
Землетрясения [519]
Наводнения [112]
Извержения вулканов [53]
Пророчества [12]
Исток-Исход-Империя [461]
Ченнелинги [209]
Влияние Иных [486]
Иные цивилизации [73]
НЛО [23]
Музыка [6]
Мультфильмы [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нужна ли в паспорте гражданина РФ строка "национальность"?
Всего ответов: 8

 
Главная » 2015 » Ноябрь » 13
Категория: Миропонимание | Просмотров: 327 | Добавил: Vargan | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

1. Человечество и особенно Коренная цивилизация удивляют своим упорством не видеть Истину, и все изыскания или попытки подойти к Истине своим человеческим, а точнее, научным путём уже доказали людям, что нет Истины человеческой и быть её не может, а ЕСМЬ ИСТИНА того, кто сотворил этот Мир, и не только Мир людей и Вселенную, но и ВСЁ, что может увидеть (наблюдать) человек, подняв голову к Небесам!

2. Здесь ничего не убавить и не прибавить: Мир не ваш (людей), а Мой, и если Я обращаюсь к людям через кого-то, то, значит, так необходимо и, значит, Исторический МОМЕНТ общения Создателя с людьми наступил, и отказываться от этого ОБЩЕНИЯ люди не могут хотя бы потому, что отказ от ОБЩЕНИЯ с Богом грозит людям бедами, которые без Моего Участия людям не преодолеть!

3. Я уже предупреждал об опасности, которая нависла над Моим Великим ПОДОБИЕМ, и если бы Коренная цивилизация (а Я прежде всего обращаюсь к ней) не среагировала бы на эту информацию, которая вот уже почти 12 лет передаётся через выбранного человека из России, то Я был бы вынужден применить силу и заставить Мир повернуться к Богу!

4. Я продолжаю рассчитывать на то, что Коренная цивилизация всё-таки проснётся окончательно и сможет, услышав Меня, приступить к переустройству Мира сего, ибо в том виде, в котором он привычен и понятен людям, для Меня неприемлем, ибо эволюция Пространства ЕСМЬ вечный процесс и не может Мир людей отставать, а тем более отступать от намеченных целей эволюции своего Со-Знания!

5. Пространство (подчёркиваю: Божественное Пространство) не может не развиваться, ибо эволюция ЕСМЬ ЕДИНЫЙ Канон не только для всего живого на Планете, но и для Великого КОСМОСА, и неподчинение этому основному Канону грозит людям уничтожением, что уже было не один раз на Историческом пути людей в Боги!

6. Поверьте, невозможно жить только ради себя! Жить нужно ради эволюции (СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ), и прежде всего – своего Со-Знания, ибо только через Со-Знание происходит или обеспечивается связь между Творящим Началом Начал и Моим Великим ПОДОБИЕМ, и всё иное не имеет смысла!

7. Я думаю, что люди в Душе и глубоко на подСо-Знании знают это очень хорошо, ибо потерянная связь (канал) с Богом превращает человека Божественную Сущность, имеющую корни в Боге, в мыслящее животное, не имеющее ПРАВА на существование!

... Читать дальше »

Категория: Исток-Исход-Империя | Просмотров: 237 | Добавил: Vargan | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

1. Как трудно проходит процесс ОЧИЩЕНИЯ и ПОКАЯНИЯ Русского народа! И это несмотря на то, что все Пророки и все предсказания кричат о том, что Россия, её народ должны открыть для Мира Новую страницу, исповедуя Великую ВЕРУ и ОСОЗНАНИЕ своего Божественного присутствия!

2. Казалось бы, осталось только услышать пророчества и, взглянув на себя, как на Великое ПОДОБИЕ, принять КРЕСТ Поводыря человечества, а значит, взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее Мира сего!

3. Но Со-Знание человека так устроено, что даже реальность и очевидность предначертанности пути, определённого Самим Творящим Началом Начал, требует обязательного доказательства, и остаётся только Мне, Отцу Абсолюту, поставить подпись под документом, удостоверяющим, что Я, Сам Отец Абсолют, подтверждаю, что Россия выбрана Мной в качестве Поводыря человечества!

4. Но нет у людей возможности увидеть такой документ, на котором бы стояла Моя подпись, потому что хотят того люди или нет, но Моё решение передавалось и передаётся только через выбранных для этого людей, и история человечества знает эти имена, как основателей Новых религиозных направлений!

5. Могу сказать всей России, что Я Свой ВЫБОР сделал очень давно, и голгофы в виде войн и революций, которые свалились на голову этой страны, ЕСМЬ испытания, которые формировали и формируют Со-Знание уже не просто людей, а МУДРЫХ людей-Богов, способных взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее не только Коренной цивилизации, но и всего, теперь ЕДИНОГО, человечества!

6. Выбор сделан и отступать от Своего выбора, повторяю, Я, Отец Абсолют, не имею ПРАВА хотя бы потому, что Гипербореи-Русы уже, пусть с трудом и очень медленно, но поднимаются по ступеням эволюции Со-Знания, начиная формировать впервые в истории человечества Великий ОКТАЭДР, являющийся реализацией Канона “что наверху, то и внизу”!

7. Повторяю, отступать Я не имею ПРАВА, поэтому все Свои усилия (информационное воздействие) направляю на формирование Со-Знания не просто людей, а на формирование Со-Знания ТВОРЦОВ, пусть ещё не Богов, но ТВОРЦОВ, для которых смысл жизни заключён в ЕДИНЕНИИ и Едином ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ!

8. Поэтому хочу ещё раз напомнить, что Мой выбор России, РУССКОСТИ был сделан не только потому, что КОРНИ Коренной цивилизации заставят этот народ сделать свой Исторический (для человечества) шаг в Будущее, но ещё и потому, что ЖЕРТВЕННОСТЬ, о которой говорилось в предыдущем Послании, присутствует не в ... Читать дальше »

Категория: Исток-Исход-Империя | Просмотров: 409 | Добавил: Vargan | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

Варган-Наития © 2024
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Сайты
  • Муджи в России
  • Культ Ура и Культ Тура
  • НАУКА И ЖИЗНЬ
  • КОБ-образование
  • ДОТУ
  • Концепция общественной безопасности
  • ВПП Курсом Правды и Единения
  • Новый образовательный стандарт
  • Мера: Форум сторонников КОБ
  • Закон времени
  • МедиаМера
  • Вики-КОБ
  • Информационно Аналитический Центр (ИАЦ)