Пятница, 26.04.2024, 05:23
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Концепция Общественной Безопасности [397]
Общество [1088]
Политика [1047]
Экономика [328]
Наука и Техника [875]
Прошедшее [95]
Военные действия [528]
Террор [253]
Происшествия [148]
Миропонимание [313]
Религиозная власть [137]
Человек [257]
Здоровье [278]
Техноген [76]
Экология [64]
Космос [55]
Солнечная система [84]
Планета Земля [102]
Стихийные аномалии [159]
Природные явления [104]
Землетрясения [519]
Наводнения [112]
Извержения вулканов [53]
Пророчества [12]
Исток-Исход-Империя [461]
Ченнелинги [209]
Влияние Иных [486]
Иные цивилизации [73]
НЛО [23]
Музыка [6]
Мультфильмы [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нужна ли в паспорте гражданина РФ строка "национальность"?
Всего ответов: 8

 
Главная » 2012 » Февраль » 07

В докладе Совета сотрудничества государств Персидского залива (ССПЗ), основанном на расследовании 160 наблюдателей, согласно сообщению Пепе Ромеро в Asia Times, не было сделано заключения о том, что:

...правительство "злого" Башара аль-Асада убивает свой собственный народ, не разбирая и делая это в одностороннем порядке, и поэтому смена режима является правомерной.

Поэтому доклад был либо проигнорирован (западными корпоративными СМИ), либо безжалостно уничтожен - арабскими СМИ, практически все из них финансируются либо Саудовской монархией, либо Катаром. Доклад даже не обсуждался - потому что ССПЗ воспрепятствовал тому, чтобы он был переведён с арабского на английский и опубликован на веб-сайте Лиги арабских государств. 

До тех пор, пока не появилась утечка доклада. Вот он полностью - http://www.columbia.edu/%7Ehauben/Report_of_Arab_League_Observer_Mission.pdf

(Моё прим. Если файл по указанному адресу исчезнет, то скачать можно ЗДЕСЬ.
League of Arab States Observer Mission to Syria.
Report of the Head of the League of Arab States Observer Mission to Syria for the period from 24
December 2011 to 18 January 2012)

Доклад непреклонен. Никаких организованных смертельных репрессий сирийского правительства против мирных протестующих не было. Вместо этого в докладе указывается на подозрительные вооружённые банды, ответственные за сотни смертей среди сирийского мирного населения и более тысячи смертей в рядах сирийской армии, которые применяют такую кровавую тактику как подрывы гражданских автобусов, подрывы поездов, перевозящих дизельное топливо, подрывы полицейских автобусов и мостов с трубопроводами. 

...Поэтому текущие "энергичные усилия под руководством арабских стран по обеспечению мирного окончания 10-месячного подавления демократии" в Сирии в ООН являются ни больше, ни меньше как грубым стремлением провести смену режима. Завсегдатаи - Вашингтон, Лондон и Париж - были вынуждены лезть из кожи вон, чтобы убедить реальное международное сообщество, что это не является ещё одним мандатом для бомбёжек НАТО - а-ля Ливия. Госсекретарь США Хилари Клинтон назвала это "дорогой к политическим преобразованиям, которые сохранят единство и институты Сирии".

ПЕРЕВОДИКА.РУ


Категория: Политика | Просмотров: 322 | Добавил: Vargan | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (1)

Египетские судьи решили привлечь к уголовной ответственности 43 сотрудника неправительственных организаций, включая 10 американцев, за участие в незаконной и запрещённой деятельности. Сэм Лахуд, сын министра транспорта Рэя Лахуда из администрации Обамы, находится среди обвиняемых. Сэм Лахуд является главой египетского офиса базирующегося в Вашингтоне Международного республиканского института (IRI).











            Сэм Лахуд

Международный республиканский институт является одним из элементов Национального фонда за демократию (NED). NED и IRI занимаются продвижением неолиберальной "демократии", чем раньше занималось ЦРУ - другими словами, они организуют свержение иностранных правительств для Уолл-стрит и международных банкиров.  

В конце января египетский военный режим запретил шести американцам покидать страну. Это произошло через месяц после того, как египетские власти провели обыски и закрыли офисы 17 неправительственных организаций, а также IRI, Национального демократического института и "Фридом Хауса".

Национальный демократический институт является НПО, в котором председательствует Мадлен Олбрайт, бывшая госсекретарь Клинтона, которая заявила, что убийство 500000 иракских детей является ценой, которую стоило заплатить. 

"Фридом Хаус" является "исключительной правозащитной организацией", которая укомплектована такими хорошо информированными глобалистами как Збигнев Бжезинский и Билл Ричардсон, бывший глава ЦРУ Джеймс Вулси и неокон Кен Адельман - бывший член "мозгового треста иракской войны". "Фридом Хаус" финансируется NED, Соросом, фондом неокона Скейфа и Фондом Форда при ЦРУ.   

В субботу госсекретарь Клинтон сказала, что Соединённые Штаты прекратят оказывать экономическую помощь Египту, если он не разберётся со статусом так называемых сотрудников НПО. США должны предоставить Египту 1,3 миллиарда долларов военной помощи и 250 миллионов долларов экономической помощи в 2012 году.

"Мы хорошо понимаем, что есть проблемы, связанные с этой ситуацией, к ... Читать дальше »
Категория: Политика | Просмотров: 358 | Добавил: Vargan | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (1)

Варган-Наития © 2024
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Сайты
  • Муджи в России
  • Культ Ура и Культ Тура
  • НАУКА И ЖИЗНЬ
  • КОБ-образование
  • ДОТУ
  • Концепция общественной безопасности
  • ВПП Курсом Правды и Единения
  • Новый образовательный стандарт
  • Мера: Форум сторонников КОБ
  • Закон времени
  • МедиаМера
  • Вики-КОБ
  • Информационно Аналитический Центр (ИАЦ)