Вторник, 30.04.2024, 04:16
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Концепция Общественной Безопасности [397]
Общество [1089]
Политика [1047]
Экономика [328]
Наука и Техника [875]
Прошедшее [95]
Военные действия [529]
Террор [254]
Происшествия [149]
Миропонимание [313]
Религиозная власть [137]
Человек [257]
Здоровье [278]
Техноген [76]
Экология [64]
Космос [55]
Солнечная система [84]
Планета Земля [102]
Стихийные аномалии [159]
Природные явления [105]
Землетрясения [519]
Наводнения [112]
Извержения вулканов [53]
Пророчества [12]
Исток-Исход-Империя [461]
Ченнелинги [209]
Влияние Иных [486]
Иные цивилизации [73]
НЛО [23]
Музыка [6]
Мультфильмы [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нужна ли в паспорте гражданина РФ строка "национальность"?
Всего ответов: 8

 
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Кризис управления
23:09
Кризис управления
В последнее время все только и говорят о кризисе. Одни говорят о кризисе энергетическом, другие финансовом, третьи о кризисе старения общества, о сырьевом, промышленном и так далее. В какой-то мере такие кризисы, и ещё многие другие существуют. Но необходимо понимать о наличие у всего человечества одного глобального кризиса – КРИЗИСА УПРАВЛЕНИЯ. А вот из кризиса управления уже происходят все современные проблемы.

Главной причиной развала СССР стал кризис управления, постоянное искусственное создание конфликтов и их разрешение силовыми методами опять же является кризисом управления. При этом кризисом управления не конкретной страны, а управления общемирового масштаба.

Сейчас вся мировая общественность ищет выход из всех кризисов и только частично затрагивается вопрос управления. Но каждый раз предлагаемые решения больше принимаются исходя из личных интересов верхушки мировых элит, которыми в свою очередь пытается управлять Глобальный Предиктор.

Но Глобальный Предиктор уже утратил контроль над происходящими на планете процессами и из последних сил пытается грубыми методами восстановить управление.

Проблема в том, что Глобальный Предиктор и его элиты не до конца учитывают самый главный принцип управления. На самом деле главным вопросом являетсяКАЧЕСТВО УПРАВЛЕНИЯ человеческим обществом.

Сегодня существует рассогласование целей управления и искажение ценностей. У правящих элит всех стран первое место занимает цель максимального удовлетворения личных потребностей за счёт других и при этом добиваются этого любой ценой.

Существует вектор целей управления (из ДОТУ – Достаточно Общей Теории Управления), который расставляет задачи и приоритеты по мере их важности для общества – вначале (на первом месте) самое важное, а затем идёт распределение задач по по мере убывания их важности. Этот вектор подвергается постоянной коррекции, которая зависит от уровня развития общества.

В зависимости от текущего развития общества существует вектор текущего состояния общества. Для осуществления правильного управления эти векторы должны постоянно сравниваться и в идеале совпадать.

Если существует не совпадение, то появляется вектор ошибки управления, который и характеризует качество управления. Чем большим становится рассогласование, тем хуже управление.

А теперь задаёмся вопросом: Кто реально управляет городом, страной, миром?

Надеюсь, что все понимают – реально управляет верхушка или управляющая элита, а не мэры президенты и прочие. И именно она (элита) несёт ответственность за качество управления обществом и за размер ошибки управления.

От голосования на выборах простого человека мало что зависит, но нужно понимать, что в управлении участвуют ВСЕ. Просто каждый имеет разную степень влияния.

Если у руля управления находится концептуальная власть, то она периодически производит действия направленные на очищение структур управления от не справляющихся управленцев и стремится восстановить вектор целей управления: 1-е место самое важное, 2-е менее важное и т. д.

Глобальный Предиктор последние столетия пытается восстановить то простое и выгодное для себя управление, которое было сконцентрировано у него в руках. Активное обрезание правящих элит (свержение неугодных, властей) проводится в последние 100-150 лет.

Обрезания происходят, но результата нет, так как на месте старых элит вырастают новые, вносящие в вектор целей управления ещё большую ошибку.

На пороге третьего тысячелетия сатанинская система мироуправления уже не способна управлять всей планетой Земля (система которая основана на толпо-элитаризме, когда скрываются знания от большинства (толпы) и тем самым за счёт этого сокрытия знаний происходит эксплуатация этого большинства меньшинством (элитами) с помощью большой цены на управление). Человечество уже вырастает из штанов управления на уровне отдельных народов и стран. Пришло время для взросления человечества и поиска выходов из современного кризиса управления.

Но Глобальный Предиктор и его марионеточные элиты не хотят отпускать управление (читаем - кормушку) и ставить на первое место в векторе целей - интересы общества, а не свои личные. И закон времени действует не в его (ГП) пользу и который он не в силах изменить. Происходит процесс самоликвидации Глобального Предиктора и главной проблемой для простых людей является то, что он тянет за собой в пропасть всё человечество.

Именно поэтому сегодня как никогда актуальна задача непредвзятого анализа качества имеющегося у человечества вектора целей управления. Без изменения матрицы глобального исторического развития из сатанинской на Божественную, невозможно выживание человека как вида.

Люди и правящие элиты должны осознать свои ошибки управления. Без выявления и понимания причин болезни вылечиться не возможно и преодолеть кризис управления то же не получится.

Сегодня Концепция Общественной Безопасности является единственной силой, которая на основе «Мёртвой Воды» (книга о КОБ – Концепции Общественной Безопасности) пытается говорить о КАЧЕСТВЕ УПРАВЛЕНИЯ. При этом всё, о чём говорит КОБ, основано на строго научном подходе и было разработано в 1989 году группой учёных и общественных деятелей, которые не стремились к власти.

Их главной целью является попытка изменить общественное мировоззрение и найти пути к Истинному Божественному Мироустройству.

Глобальный Предиктор, попытками восстановить управление обрезанием элит, производит всё большее накопление ОШИБКИ УПРАВЛЕНИЯ, и думает, что он повышает качество своего управления. И из-за этого на земле (в разных странах) становится всё больше и больше воин и разрушений, при смене элит и властей в этих странах. И получается самом деле ГП ошибается и находится уже в мире иллюзий. А если есть эти иллюзии, то значит, есть и иллюзии в управлении, но результат будетконкретно реальным и плачевным для ГП, а возможно и для всего мира. Поэтому необходимо менять концепцию управления с безнравственной на нравственную. И эту концепцию может дать КОБ.

Но об этом в следующих материалах…

Категория: Концепция Общественной Безопасности | Просмотров: 400 | Добавил: Vargan | Теги: россия, политика, общество, КОБ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Варган-Наития © 2024
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Сайты
  • Муджи в России
  • Культ Ура и Культ Тура
  • НАУКА И ЖИЗНЬ
  • КОБ-образование
  • ДОТУ
  • Концепция общественной безопасности
  • ВПП Курсом Правды и Единения
  • Новый образовательный стандарт
  • Мера: Форум сторонников КОБ
  • Закон времени
  • МедиаМера
  • Вики-КОБ
  • Информационно Аналитический Центр (ИАЦ)