Пятница, 26.04.2024, 07:14
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Концепция Общественной Безопасности [397]
Общество [1088]
Политика [1047]
Экономика [328]
Наука и Техника [875]
Прошедшее [95]
Военные действия [528]
Террор [253]
Происшествия [148]
Миропонимание [313]
Религиозная власть [137]
Человек [257]
Здоровье [278]
Техноген [76]
Экология [64]
Космос [55]
Солнечная система [84]
Планета Земля [102]
Стихийные аномалии [159]
Природные явления [104]
Землетрясения [519]
Наводнения [112]
Извержения вулканов [53]
Пророчества [12]
Исток-Исход-Империя [461]
Ченнелинги [209]
Влияние Иных [486]
Иные цивилизации [73]
НЛО [23]
Музыка [6]
Мультфильмы [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нужна ли в паспорте гражданина РФ строка "национальность"?
Всего ответов: 8

 
Главная » 2012 » Январь » 12
Путин В.В.

Заработал предвыборный сайт Владимира Путинаwww.putin2012.ru. Он открылся сегодня ровно в полдень. Основные разделы - программа на будущих выборах, биография кандидата, ключевые факты его работы в должности премьера, интересы и события.

Кроме того, в рубрике "Изменим Россию вместе" можно оставить свои предложения кандидату в президенты. Как сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, завтра будет открыт сайт Владимира Путина в доменной зоне рф. По его словам, ресурс был разработан "РИА-Новости", его создание обошлось в миллион сто тысяч рублей - эти средства были взяты с избирательного счета.


ВЕСТИ.РУ


Категория: Политика | Просмотров: 285 | Добавил: Vargan | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)


Страшного теракта на острове Утойя, в результате которого погибли 77 человек, можно было избежать, если бы норвежские власти более чутко реагировали на сообщения экстренных служб. Как выяснилось, Андерс Брейвик предупреждал правоохранительные органы о готовящейся бойне за несколько месяцев до трагедии, сообщает WSWS.

Ультраправый террорист Андерс Брейвик в марте минувшего года позвонил в Норвежский центр государственных услуг и сообщил о том, что собирается организовать массовое убийство. Подготовленный им теракт, в результате которого погибли 77 человек и пострадали 150, произошел 22 июля, через три месяца после звонка.

Как сообщает норвежская радиостанция NRK, звонивший говорил на том же диалекте, что и Брейвик, и сообщил о том, что собирается расстрелять участников молодежного саммита Рабочей партии Норвегии. Экстремист не преминул рассказать и о своем 1500-страничном манифесте, который он назвал "главным документом европейской культурно-консервативной революции".

Принявший звонок оператор сделал запись обо всех угрозах, которые перечислил Брейвик, и даже зафиксировал имя мужчины, номер его телефона и дату разговора. Но в полицию почему-то не обратился. Как признался глава Норвежского центра госуслуг Маргот Ваагдал, данные о звонке Брейвика были обнаружены уже после июльского теракта. Сотрудники учреждения сообщили стражам порядка, что, возможно, у них есть "некоторые сведения, имеющие отношение к этому делу".

Интересно, что "первым предупреждением" о грядущей бойне на Утойе Брейвик не ограничился. В мае и июне он совершил ряд звонков в различные государственные службы Норвегии, а также пытался пообщаться с представителями ведущих политических партий страны. Но его, по всей видимости, не восприняли всерьез. Чиновники оправдывались, что у них было "слишком мало информации" об этих звонках, поэтому даже после теракта они не сразу связали "тревожные сигналы" с бойней на Утойе.

По мнению европейских журналистов, эта информация указывает на то, что Брейвик является ... Читать дальше »
Категория: Террор | Просмотров: 431 | Добавил: Vargan | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)

1. Я продолжаю передавать Свои ПОСЛАНИЯ только для того, чтобы СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ сделать, казалось бы, совсем невозможное – заставить людей прозреть, чтобы они смогли увидеть Мир глазами Бога!

2. Эта задача оказалась самой трудной даже для людей России, которые, несмотря на свой огромный Духовный потенциал, продолжают мучиться в сомнениях, ибо, по мнению многих из них, ПОСЛАНИЯ Самого Творца не могут быть связаны с реальностью, а уж тем более с невоцерковленным человеком!

3. Отвечая в этой связи на шутку, которая ходит по Интернету, что "Бог один, а провайдеров много”, могу сказать, что Бог действительно ОДИН и "провайдер” у Меня тоже ОДИН, ОДИН и Посланник, через которого Я передаю Свои ПОСЛАНИЯ людям!

4. Тогда на вопрос "откуда же так много провайдеров и так много посланников?” могу ответить, что Пространство (и людям теперь это хорошо известно) есть многоуровневая Божественная Пирамида, каждый уровень которой обладает не только своим уровнем Знаний (совершенства), но и своим уровнем Дуальности, подтверждая тем самым, что уровень Дуальности отражает уровень ПЕРВОМУДРОСТИ Творящего Начала Начал.

5. Я ведь много раз говорил о том, что МУДРОСТЬ является критерием СОВЕРШЕНСТВА каждого из уровней Единой Божественной Пирамиды (Мироздания), и только на Её вершине – на уровне АБСОЛЮТА – достигается Высшее СОВЕРШЕНСТВО, а значит, отсутствие Дуальности!

6. Однако люди пока находятся в Плотном плане и на том уровне Пирамиды МИРОЗДАНИЯ, где Божественные силы столкнулись в Великом противостоянии, определяющем будущее человечества!

7. Как теперь известно (людям), в этой принципиальной борьбе для сил Сдерживания приемлемы все средства, позволяющие приостановить, а тем более остановить, процесс Духовного прозрения человечества.

8. Поэтому, обсуждая многоуровневость Пространства, Его Великое многообразие, не следует забывать о том, что полуправда, включая и преднамеренную ложь, может быть прежде всего от сил Сдерживания.

9. Такое неожиданно резко возросшее число прозревших пророков (посланников) может быть не только от разных уровней Мироздания, но и, что вероятнее всего, от сил Сдерживания, тормозящих, и очень успешно, Духовное прозрение широких масс людей на этой огромной арене борьбы за новых посвящённых, или новых людей Света!

10. А Я ведь предупреждал о том, что борьба за каждую Душу, за каждую частицу Творящего Начала Начал с каждым днём будет приобретать всё больший накал, поскольку от СВОБОДНОГО решения каждого человека теперь зависит будущее Планеты Земля!

... Читать дальше »

Категория: Миропонимание | Просмотров: 482 | Добавил: Vargan | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)

Магнитуда -       5,9

Регион -            Япония,Восточный берег о.Хонсю

Дата,время -     2012-01-12 03:20:53.0 UTC

Место -             
37.02 N ; 141.03 E

Глубина -          40 km




В районе АЭС "Фукусима" произошло землетрясение магнитудой 5,7.


12.01.2012, Токио 07:50:23 В районе префектуры Фукусима произошло землетрясение магнитудой 5,7. Как сообщает Геологическая служба США, эпицентр землетрясения находился в море к востоку от побережья острова Хонсю, приблизительно в 192 км от столицы Японии Токио. Поскольку очаг землетрясения залегал на глубине всего 9 км, подземные толчки ощущались в нескольких японских префектурах, в частности Фукусиме.

О жертвах и разрушениях информация пока не поступала, предупреждение о цунами не объявлялось.

РБК


Категория: Землетрясения | Просмотров: 383 | Добавил: Vargan | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)

Варган-Наития © 2024
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сайты
  • Муджи в России
  • Культ Ура и Культ Тура
  • НАУКА И ЖИЗНЬ
  • КОБ-образование
  • ДОТУ
  • Концепция общественной безопасности
  • ВПП Курсом Правды и Единения
  • Новый образовательный стандарт
  • Мера: Форум сторонников КОБ
  • Закон времени
  • МедиаМера
  • Вики-КОБ
  • Информационно Аналитический Центр (ИАЦ)