Пятница, 26.04.2024, 13:56
Варган-Наития
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Концепция Общественной Безопасности [397]
Общество [1088]
Политика [1047]
Экономика [328]
Наука и Техника [875]
Прошедшее [95]
Военные действия [528]
Террор [253]
Происшествия [148]
Миропонимание [313]
Религиозная власть [137]
Человек [257]
Здоровье [278]
Техноген [76]
Экология [64]
Космос [55]
Солнечная система [84]
Планета Земля [102]
Стихийные аномалии [159]
Природные явления [104]
Землетрясения [519]
Наводнения [112]
Извержения вулканов [53]
Пророчества [12]
Исток-Исход-Империя [461]
Ченнелинги [209]
Влияние Иных [486]
Иные цивилизации [73]
НЛО [23]
Музыка [6]
Мультфильмы [4]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Vargan
Наш опрос
Нужна ли в паспорте гражданина РФ строка "национальность"?
Всего ответов: 8

 
Главная » 2012 » Январь » 20

WMR узнал от одного источника в восточноевропейской разведке, что ЦРУ, британская МИ-6 и Джордж Сорос, который фактически служит фасадом для семьи Ротшильдов, перечисляют деньги российским движениям протеста через Грузинскую Республику.

"Цветная" революция в стиле Сороса называется "белой революцией" или "снежной революцией", и выбранный белый цвет является оформлением для попытки российского восстания. Вероятно, не случайно, что "Белая армия" также было названием антибольшевистских контрреволюционных сил, состоявших из стороников царя, которых поддерживали британские, французские, американские, японские и чешские войска, которые с 1917 по 1922 г. пытались оккупировать Россию и восстановить правление царя. Белая армия пыталась оккупировать Россию из Польши, Литвы, с Кавказа и Сибири.

Западные СМИ высмеивают российского премьер-министра за то, что он дал понять во время телеинтервью, что когда он увидел, что протестующие в Москве надели белые ленты, то подумал, что это были презервативы. Путин сказал: "Я решил, что это была пропаганда против СПИДа, что эти люди, простите, размахивают презервативами... Я не понял на самом деле... Но в целом моя первая мысль была, что это хорошо, что люди борются за здоровый образ жизни". Путин сказал, что он не мог понять, почему люди развернули презерватив (гандон), прежде чем прикрепить на грудь.

На самом деле Путин, ветеран КГБ, дал понять западной сети дестабилизации в России и соседних странах, что он знает о том, каким образом протестующие получают своё финансирование с Запада, включая Сороса, Агентство США по международному развитию (USAID) - основной шифр для финансовых средств ЦРУ - и МИ-6. Журнал "Тайм" и другие корпоративные СМИ пытаются изобразить Путина как безчувственного за его высказывания о презервативах и белых лентах протестующих, но его ответ на заданный ему вопрос был прямым посланием Вашингтону и Лондону, что он осведомлён о попытках дестабилизации, осуществляемых западными разведывательными службами в тесном взаимодействии с Соросом и правительством Грузии.

Часть денег, выделенных для профилактики ВИЧ/СПИДа в Грузии Агентством США по международному развитию, направляются российским диссидентским группам, согласно нашему источнику из восточноевропейской разведки. 10 декабря посол США в Грузии Джон Басс принял участие в церемонии по случаю дня борьбы со СПИДом в Тбилиси вместе с Первой леди Грузии Сандрой Рулофс, голландской женой грузинского президента Михаила ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 358 | Добавил: Vargan | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (0)


















В.В.Путин:
Уважаемые друзья, коллеги, добрый день! Очень рад вас видеть. Мы сегодня встречаемся по инициативе некоторых из здесь присутствующих коллег. Я просил всех своих сотрудников, несмотря на бурные события, связанные с выборной кампанией в Государственную Думу, оставить наших граждан на новогодние праздники в покое, больше никого не мучить, дать людям возможность встретить Новый год, Рождество Христово.

Но неизбежно мы вкатываемся в следующую избирательную кампанию, в следующий цикл – в президентскую кампанию. И в этой связи я посчитал своим долгом, имея в виду, что и мы развиваемся, страна наша развивается, мир вокруг нас развивается, появляются новые вызовы, новые задачи перед нами возникают… Но в то же время у нас есть и базовые ценности, есть вещи фундаментального характера, которые мы сформулировали несколько лет назад, и даже в условиях кризиса мы строили свою политику таким образом, чтобы не отклоняться стратегически от этих базовых ценностей и базовых целей. Но повторяю ещё раз: и кризисные условия в мировой экономике, развитие мировое, и развитие внутри страны требуют от нас определённой реакции и корректировок. Мы это делаем. Я посчитал своим долгом в статье, с которой вы, надеюсь, успели ознакомиться, изложить некоторые вещи, которые я считаю принципиальными и считаю для себя принципиальными в ходе начинающейся президентской кампании, посчитал необходимым изложить это, представить на суд граждан, на суд общественности. Хочу сразу сказать, что это только начало, и я предполагаю опубликовать серию статей, в которых системным образом изложить свои подходы и к экономическому развитию, и к развитию в социальной сфере, к международным делам. Надеюсь на то, что так же активно это будет обсуждаться в средствах массовой информации, с тем чтобы граждане имели возможность детальным образом ознакомиться с тем, что и ваш покорный слуга, и те люди, с которыми я работал в предыдущие годы, и с теми, которых предполагаю привлечь к будущей работе, что мы планируем делать во всех этих важнейших для каждого гражданина нашей страны областях.

А сегодня мы можем в свободном режиме подискутировать и по тем идеям, которые изложены в первой статье, поговорить по всем другим вопросам, которые, как вы считаете, представляют для нас всех интерес. Это всё, что я хотел бы сказать вначале. Не хочу, чтобы наша дискуссия сегодня выглядела исключительно как монолог. Хотелось бы, чтобы мы с вами в свободном режиме пообсуждали те вопросы, те темы, кото ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 494 | Добавил: Vargan | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (0)






На фото из архива показан
британский солдат в городе
Мусса кала, провинция Гельманд.




Двух британских солдат, воющих в Афганистане, обвинили в изнасиловании двух десятилетних детей, сообщается в опубликованном докладе.


Британские официальные лица в среду сообщили, что они расследуют обстоятельства «неподобающего поведения» со стороны солдат, сообщила газета Сан.

По сообщениям газеты, солдаты снимали на видео, как они по отдельности  насиловали мальчика и девочку, а потом показали это видео сослуживцам, которые и донесли на них.

»Мы относимся к подобным обвинениям крайне серьёзно», -  заявили в британском министерстве обороны. «Пока продолжается расследование, давать какие-либо комментарии не представляется возможным».

В администрации президента Афганистана Хамида Карзая заявили, что «испытывают крайнее возмущение участившимися в последнее время случаями аморальности среди иностранных солдат».

Афганское правительство также призвало Британию провести расследование и наказать всех виновных.

Инцидент произошел спустя неделю после того, как появилось видео, на котором американские морские пехотинцы мочились на мертвых бойцов-талибов, что вызвало ярость во всём Афганистане.

Примечание переводчика: были ли убитые афганцы, тела которых оскверняли морпехи, талибами - большой вопрос, так как возле них на кадрах видна лишь одна тачка (секретное оружие талибов?)  

ПЕРЕВОДИКА


Категория: Военные действия | Просмотров: 664 | Добавил: Vargan | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (0)

"Вы не сможете меня убить, потому что я живу в сердцах миллионов людей". Новый фильм с участием Николая Сологубовского, Юрий Мухина, Андрея Паршева. В первой части фильма "Ливия в борьбе" журналист Николай Сологубовский, добровольно отправившийся в Ливию за правдой и видевший происходящее своими собственными глазами, расскажет о беспрецедентной по лживости пропагандистской войне, которую развязали западные страны при поддержке своих колоний, типа России, против независимой и давно державшейся на прицеле Ливийской арабской социалистической Джамахирии.

После Ливийской Народной революции 1969 года страна за 42 года превратилась из раздробленной полуфеодальной колонии в одну из самых развитых и с наилучшим уровнем жизни стран в Африке. Демократия в этой стране не была пустым звуком или ругательством. Здесь народ действительно сам избирал своих представителей и сам управлял своей страной. Все это стало возможным благодаря преданному интересам народа настоящему национальному лидеру Муаммару Каддафи.

Однако отказ от ядерной программы в обмен на сближение с Западом, происходившее последние годы, стал роковой ошибкой. Если предателями оказались даже такие "союзники", как России, власти и СМИ которых приняли активное участие в идеологическом уничтожении Ливии, за котором быстро последовала затянувшаяся физическая расправа, то что уж говорить об "заклятых" союзниках.

Из первой части фильма станет понятно, за что ливийцы так стойко, мужественно и долго дрались в противостоянии с мощнейшей военной армадой всего мира.





ПЕРЕВОДИКА

Категория: Военные действия | Просмотров: 436 | Добавил: Vargan | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (0)

Варган-Наития © 2024
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сайты
  • Муджи в России
  • Культ Ура и Культ Тура
  • НАУКА И ЖИЗНЬ
  • КОБ-образование
  • ДОТУ
  • Концепция общественной безопасности
  • ВПП Курсом Правды и Единения
  • Новый образовательный стандарт
  • Мера: Форум сторонников КОБ
  • Закон времени
  • МедиаМера
  • Вики-КОБ
  • Информационно Аналитический Центр (ИАЦ)